Помощь и Функции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 30 сен 2008, 17:13
Всем хай))) Начну както развивать федерацию))) Но без вашей помощи я не смогу сделать из ФФ Германии , лучшую Федерацию ВСОЛа . Предлагаю дать каждому менеджеру по одной функции . Особена хочу чтобы вы мне помогли с молодежю . Чем ? Надо опридилится с позициями для сборной веть пред последнее место в группе для Германии недопустимо . Прошу здесь написать всем написать чем смогут помочь :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение dwolf84 30 сен 2008, 17:52
Привет! Могу писать статьи для сайта, если там всё будет нормально работать. а то одну написал, а прикрепить не смог сайт завис.
dwolf84
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Jenya 30 сен 2008, 19:01
Нужно поправить количество обзоров. Если в некоторых четвёртых дивизионах обзоры есть, то выше их нет. Постараюсь помочь с этим делом. Но нужны ещё люди.

dwolf84 писал(а):Привет! Могу писать статьи для сайта, если там всё будет нормально работать. а то одну написал, а прикрепить не смог сайт завис.
Павел, выложи её на форуме. Было бы интересно почитать.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение dwolf84 02 окт 2008, 19:45
Jenya_87 писал(а):Нужно поправить количество обзоров. Если в некоторых четвёртых дивизионах обзоры есть, то выше их нет. Постараюсь помочь с этим делом. Но нужны ещё люди.

dwolf84 писал(а):Привет! Могу писать статьи для сайта, если там всё будет нормально работать. а то одну написал, а прикрепить не смог сайт завис.
Павел, выложи её на форуме. Было бы интересно почитать.
К сожалению, Женя, я её уже потерял, она на сайте не сохранилась, вообще она была актуальна на момент середины голосования. В ближайшие несколько дней(в выходные) напишу новую, о итогах выборов и вообще.
dwolf84
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Mazila 02 окт 2008, 22:43
Да, неплохо была показана молодежная сборная в топике Киндер Бундес Тим. С такой стратегией наша сборная никогда не сможет занять первое место в группе. С какой стати там были включены игроки только 17 лет и 16, да у них даже спецух нет нормально прокаченных, хотя у людей сидят по 18 лет игроки с нормальной силой и нормальными спецухами и для кого они их качали????? Странная позиция, тогда надо стремиться при таком раскладе не к победам, а тупо к прокачке молодых, а побеждать будут другие.
Mazila
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение strihnin 02 окт 2008, 23:38
то Mazila,
если я правильно конечно понял, да это не юниорская сборная как таковая, а просто резерв из перспективных юниоров, из которых при должном внимании могут получится сборники...а так, конечно же нет..им до сборной еще далеко ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Mobster 03 окт 2008, 00:51
Mazila писал(а):Да, неплохо была показана молодежная сборная в топике Киндер Бундес Тим. С такой стратегией наша сборная никогда не сможет занять первое место в группе. С какой стати там были включены игроки только 17 лет и 16, да у них даже спецух нет нормально прокаченных, хотя у людей сидят по 18 лет игроки с нормальной силой и нормальными спецухами и для кого они их качали????? Странная позиция, тогда надо стремиться при таком раскладе не к победам, а тупо к прокачке молодых, а побеждать будут другие.
Это ты о юниорке??? Я брал в сборную лучшее из того что было. Как для меня, игрок силой 55 и спецухой Л4 сильнее игрока без спецухи силой 60... не так ли? Или совмещения, если атаковать то с вингерами, так зачем мне на игру Рм/СМ ? Более подробно проанализирую свой опыт yправления германской юниоркой чyть позднее..
Mobster
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Globus51 03 окт 2008, 01:52
Mazila писал(а):Да, неплохо была показана молодежная сборная в топике Киндер Бундес Тим. С такой стратегией наша сборная никогда не сможет занять первое место в группе. С какой стати там были включены игроки только 17 лет и 16, да у них даже спецух нет нормально прокаченных, хотя у людей сидят по 18 лет игроки с нормальной силой и нормальными спецухами и для кого они их качали????? Странная позиция, тогда надо стремиться при таком раскладе не к победам, а тупо к прокачке молодых, а побеждать будут другие.

Mazila соберись! Внимательнее!!

"... по 18 лет игроки с нормальной силой и нормальными спецухами, которые сидят у людей хотя" показаны вот в этом топике:
viewtopic.php?f=23&t=84749
Это и будет юниорка Германии грядущего сезона, 13-го.

А в топике КиндерБундесТим
viewtopic.php?f=23&t=85211
показаны игроки сборной которая будет ещё на сезон позже, а именно 14 Сезона.
Globus51
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Павел Хабаров 03 окт 2008, 14:19
Вот идея для репортажа- в 3ей региональной реальной лиги Германии есть такая команда Фосхайм(бавария)-они выходят для того чтолб проигрывать. Нет даже нападающе и счет в 0-10 не в их= это удача для болельщиков. Прикольно было бы про них че узнать и давать приз Фосхайма нашим комам- тем кто хуже всех играл в ЧЕмпе.
Остаюсь в Германии- с ПСЖ облом... Поиграем-ждите, мы уже в 3ем диве-лишь бы не как Фосхайм)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение BTSV 03 окт 2008, 18:07
а я вот думал , может создать конкурс , прогнозистов , лучший менеджер (по рейтингу) и т.д. ? Кто сможет заняться ? Готов предложить зарплату :D
BTSV
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение dwolf84 03 окт 2008, 18:43
Schwainsteger писал(а):а я вот думал , может создать конкурс , прогнозистов , лучший менеджер (по рейтингу) и т.д. ? Кто сможет заняться ? Готов предложить зарплату :D

да легко, предлагаю перед каждым туром(любого турнира) выбирать 5-10 матчей(естественно с участием немцев), и принимать прогнозы на эти матчи на форуме. Естественно и нац команды захватим. Могу я этим заняться, вот с 1-го тура КТ,ЧМ и начну :) готовьтесь ;)
dwolf84
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение strihnin 03 окт 2008, 23:40
5-10 матчей - это много!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение dwolf84 04 окт 2008, 00:58
strihnin писал(а):5-10 матчей - это много!

почему много?я уже остановился на 7, по моему нормально.а так, практика покажет. Ведь практика - критерий истины, согласно марксистско-ленинской диалектики.
dwolf84
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение strihnin 04 окт 2008, 06:20
вот именно, исходя из практики :grin: 7 тоже много!...нет, конечно, одно дело, если от балды циферки наставил и порядок, а другое, если хочешь выиграть..тогда нужно каждого соперника изучить...получается 14 команд...да еще из разных дивизионов...времени уйдет куча!
хотя естественно все это имхо :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение saylor647 04 окт 2008, 12:09
Я считаю что слишком мало может способствовать набиранию одинакого колличества очков (например если три матча).... :wise: , а если пять это уже менее вероятно, тем более, что у одних и тех же в разных турах.
saylor647
 
 
 

След.

Вернуться в Германия