Германия. Сайт.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dwolf84 28 сен 2008, 12:21
Schwainsteger писал(а):смотрите http://deuthlands-vsol.do.am/
как ?

Неплохая оболочка, а какими материалами её заполнять?
dwolf84
 
 
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение BTSV 28 сен 2008, 12:39
вот и я о том же
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение Jenya 28 сен 2008, 13:08
Schwainsteger писал(а):смотрите http://deuthlands-vsol.do.am/
как ?
Можно сделать фон в цветах германского флага.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение NiKiToSehR 28 сен 2008, 14:04
просто шаблон, что ты туда напишешь?? сомтри новости федерации?? уже есть , обзоры матчей? людям удобнее не бегать туда сюда по сайтам, форум?? есть... Комменты перед матчем? единственная фича, но она скоро появится и во ВСОЛЕ... исчо идеи???
з.ы. я лично был всегда ЗА создание собсвенного сайта,но сейчас понимаю,что это просто не нужная вещь... Хотя если буджут прикольные идеи всё можно воплотить!!!!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение Jenya 28 сен 2008, 20:41
NiKiToSehR писал(а):просто шаблон, что ты туда напишешь?? сомтри новости федерации?? уже есть , обзоры матчей? людям удобнее не бегать туда сюда по сайтам, форум?? есть... Комменты перед матчем? единственная фича, но она скоро появится и во ВСОЛЕ... исчо идеи???
з.ы. я лично был всегда ЗА создание собсвенного сайта,но сейчас понимаю,что это просто не нужная вещь... Хотя если буджут прикольные идеи всё можно воплотить!!!!
Это ты кому такое сочинение накатал?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение dwolf84 29 сен 2008, 00:11
И как это называеться, зашёл на сайт, зарегистрировался, написал статью, нажал добавить, и уже час(!) весит табличка "добавление материала" :rot: чувствую зря я статью писал, так она и не собираеться добовляться :(

в топку такой сайт, все нервы испортил мне, так я статью и не добавил, если кто понял что я там сделал неправильно напишите пожалуйста, а я спать)))
dwolf84
 
 
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение Mobster 29 сен 2008, 02:06
вот вариант украинского сайта, там всё самом пришлось делать.. http://www.vsol-ua.ucoz.ru/
Если будете делать сайт, могу сделать шапку к нему.. :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение NiKiToSehR 29 сен 2008, 02:18
Jenya_87 писал(а):
NiKiToSehR писал(а):просто шаблон, что ты туда напишешь?? сомтри новости федерации?? уже есть , обзоры матчей? людям удобнее не бегать туда сюда по сайтам, форум?? есть... Комменты перед матчем? единственная фича, но она скоро появится и во ВСОЛЕ... исчо идеи???
з.ы. я лично был всегда ЗА создание собсвенного сайта,но сейчас понимаю,что это просто не нужная вещь... Хотя если буджут прикольные идеи всё можно воплотить!!!!
Это ты кому такое сочинение накатал?
)) Да вроде всем присутствующим на форуме...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение toshkolap 29 сен 2008, 06:39
Давайте украинцев с сайта сгоним... и сами его займём.. Мобстер шапку поменяет, новости потрём и усё готово :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Сайт.
Сообщение Mobster 29 сен 2008, 07:30
toshkolap писал(а):Давайте украинцев с сайта сгоним... и сами его займём.. Мобстер шапку поменяет, новости потрём и усё готово :-)
жжош! ))) :rot:
Mobster
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия