Германия. Выборы Президента ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 26 сен 2008, 06:22
BEBETO писал(а):
Mobster писал(а): у нас один из самых сильных клубов всола, Кайзерслаутерн и тд.. в кипре вроде таких команд и нету..
Да нет, Аполлон посильнее Кайзера будет. :)
В остальном согласен

Ну если только номинально по значению С11 :) С учетом правильных спецух у нас имхо немного все-таки посильнее основа ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение toshkolap 26 сен 2008, 06:46
А давайте Mobstera выберем? У него правильная предвыборная кампания :-))
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Mobster 26 сен 2008, 08:26
toshkolap писал(а):А давайте Mobstera выберем? У него правильная предвыборная кампания :-))
какого Мобстера? упаси боже.. В этом году не могу быть больше чем менеджером двух команд, так как буду в колейдж поступать, учёбу заканчивать, работа, девушка, футбол и тд.. )) президентом по этому быть не могу.. Но скажем, "посолом" в той же Украине с удовольствием стану ))
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 26 сен 2008, 11:37
был в командировке на Крайнем севере... как понимаете ни инета ничего не было , комой руководил знакомый )) созванивался со мной после каждой игры ))) было забавно ))) а ту прилетел вчера и оппа перевыборы, я конечно понимаю,было за что! Прошу меня простить и понять... кандидатуру я выставляю свою повторно!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Globus51 26 сен 2008, 16:09
8 кандидатов уже.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение dwolf84 26 сен 2008, 17:07
Чем больше кандидатов, тем демократичней выборы ;)
dwolf84
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Globus51 26 сен 2008, 17:53
Начинаю публиковать свою Предвыборную Программу.
Первоочередные направления деятельности:
1. Увеличение активности менеджеров на Форуме.
2. Развитие молодежи - формирование будущей юниорки и координация её развития.
3. Создание сайта ФФ Германии.

Работа по всем вопросам уже начата - соответствующие топики в Форуме созданы.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 26 сен 2008, 18:09
ну и я наверно тоже чета напишу .
1) Новости писать буду .
2) В Форуме создам конкурсы и продолжу делать то что начал давно (вы понимаете о чем я) . Понятно что и активность хочу поднять :wise:
3) Буду следить за сборными особенно юн.

Ну знаете вы обо мне . Так как счас болен много за компом находиться много не могу . Если выберите буду только очень рад :hello:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 27 сен 2008, 00:47
ничего плохого сказать не хочу ,Но все эти пункты ,что вы перечилслил,кадый менеджер в каждой стране предлагает,между прочим сайт у нас разработан помоему до конца,надо толкьо доделать... Активности ?! Общайся на форуме сам и будут другие... Развитие молодежи?? да есть такое молодеж надо развивать, но 100% идеал ты никогда не сделаешь, любой менеджер имеет у себя Любимчика из молодых игроков,следовательно он будет его развивать... ,но это дорого...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Mobster 27 сен 2008, 01:25
NiKiToSehR писал(а): но 100% идеал ты никогда не сделаешь, любой менеджер имеет у себя Любимчика из молодых игроков,следовательно он будет его развивать... ,но это дорого...

Можно проанализировать сборную. А это: какие позиции у нас хромают, на какие позиции перебор, какие спец-возможности нам нужны и тд. После этого, просить менеджеров заказывать супер-таланты на нужные позиции, скажем Шальке готовит CD, Бавария - CF, Вердер RМ и тд.. По крайней мере за два сезона можно сделать игрока для юниорки силой 56-60, И это 17-18 лет игрокам! Что бы народ привлечь к этому, надо сделать хороший конкурс, с большим фондом, где победитель получит ту суму которую отдал на тренеровку игрока, а то и больше. :hello:
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Вонрат 27 сен 2008, 06:31
Мобстер прав. Любая кома с 7-8 уровнями спортшколы и трена может сделать 19-65 л4 или даже больше. По поводу преза... даже не знаю ... выборы покажут.
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 27 сен 2008, 09:25
я написал в своей программе идею,скидываемся в фонд федерации Денежками ,затем возмещаем трату тренерам- за баллы натренерованные своим игрокам в зависимости от силы клуба ,этот процент может доходить до 75%!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 27 сен 2008, 12:11
NiKiToSehR писал(а):ничего плохого сказать не хочу ,Но все эти пункты ,что вы перечилслил,кадый менеджер в каждой стране предлагает,между прочим сайт у нас разработан помоему до конца,надо толкьо доделать... Активности ?! Общайся на форуме сам и будут другие... Развитие молодежи?? да есть такое молодеж надо развивать, но 100% идеал ты никогда не сделаешь, любой менеджер имеет у себя Любимчика из молодых игроков,следовательно он будет его развивать... ,но это дорого...
А почему Никит ты както оживить федерацию не хочешь ? Ты же президент . Ты должен следить за юниорами . Ты даже в новостях не написал что тебя не будет . История 11 сезона когда тебя не было . Теперь снова исчез . История повторится и в 13-14-15-16 сезоне .
Нечего плохого . :molot:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение saylor647 28 сен 2008, 09:09
Нафиг нам сайт.... Форум еле дышит....
saylor647
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение krupa 28 сен 2008, 10:40
Уже идёт голосование, читаю слова написанные претендентами... ;(
Больше всего, как ни странно, нравится идея НИКИТЫ, но голосую против всех,
ибо сам Никита доверие к себе утратил, а все остальные того самого доверия
во мне своими речями не разбудили...
Думаю победит всё-таки сильнейший!!! :cool:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия