Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 18 май 2009, 21:45
а я минимум тур останусь на первом месте))) я выиграл, остальные лидеры проиграли или ничья)))) ура))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Lo-st 18 май 2009, 22:24
Победили Боруссию хоть и супером... на войне все средства хороши
Lo-st
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 18 май 2009, 22:33
Ничего еще второй круг впереди)))) А до первого места мы врят ли доберемся, удачи тебе там, глядишь может и продержишься!
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 18 май 2009, 22:35
Mazila писал(а):Ничего еще второй круг впереди)))) А до первого места мы врят ли доберемся, удачи тебе там, глядишь может и продержишься!
да пока всё красиво смотрится, но думаю позже против меня суперы пойдут и второй круг основные игры на выезде, так что самое большое, на что расчитывать могу, это переходняки, вот за них бороться и будем)
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Lo-st 19 май 2009, 20:50
В прошлом году ВФР Аален проирал в кубке вызова аж в 1/32 потому что сыграл автосоставом... как бы не повторить сегодня прошлогодний "успех" :D :D ... ждем у себя "Эрцгебирге Ауэ" Ауэ :hello:

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 54 секунды:
Ищу зама на Хара.... проблемы с диссертацией возникли.... неожиданно перенесли срок защиты на более ранний срок ... никаких целей перед замом не ставлю просто отправлять состав и треньки проводить
Lo-st
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 20 май 2009, 12:29
Elsinor писал(а):да пока всё красиво смотрится, но думаю позже против меня суперы пойдут и второй круг основные игры на выезде, так что самое большое, на что расчитывать могу, это переходняки, вот за них бороться и будем)
Красиво, это слабо сказано, все просто превосходно :cool: Тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить :grin: . А на переходняки и я расчитываю, может дотянем до них)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Lo-st писал(а):Добавлено спустя 11 часов 7 минут 54 секунды:
Ищу зама на Хара.... проблемы с диссертацией возникли.... неожиданно перенесли срок защиты на более ранний срок ... никаких целей перед замом не ставлю просто отправлять состав и треньки проводить
Если хочешь могу помочь, пиши в личку!
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 21 май 2009, 17:10
Elsinor писал(а):Ну мы с вами уже сыграли, повезло но ладно, выиграли и ладно. Кстати давай уже вверх, занимай положенное место, а то я его стерегу стерегу, а тя нету)))
Кстати, моя команда теперь по-другому называется, так как должна))) я ещё в самом начале говорил как правильно произносить и писать по-русски, от меня отбрыкивались, а теперь тех поддержка сами поменяли))) Веен вперёд!!!!!!!!

Может для нас стережешь? Постереги, скоро будем :) Пока никому не отдавай :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 649
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 21 май 2009, 17:51
не, вам не отдам ни в коем случае)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 21 май 2009, 17:55
Да себе он стережет, себе :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 22 май 2009, 00:57
Значит договорняк с Ульмом? :) Будем пристально следить за ситуацией. :wise:
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 649
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 22 май 2009, 01:06
:grin: Смеешься??? Ты еще скажи, что я на 11 строчку тоже специально скатился :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 22 май 2009, 01:22
Ладно, раскрыли нас, ты меня в этом сезоне качаешь, я тебя в следующем))))
А если по серьёзному то мы в прошлом году вместе бились за верхние строчки, вот как то и в этом цель та же) ну и возможности есть)
З.Ы. вроде отмазался))) :mrgreen:
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 22 май 2009, 02:14
Только тссссссс. Никому не говорите :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 01 июн 2009, 23:09
Ну вот и закончилось наше прибывание на первом месте, грустно, но против физы не попрёшь, теперь остаётся только бороться и возвращаться, стараться вернуться. Лёха, Мазила, бери уже первое место, за тебя хоть порадуюсь.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 02 июн 2009, 08:15
Да лано тебе с 8 уровнем физ цента, не все еще потеряно :) А вот мне на первое место будет трудновато прорваться, слишком жесткая конкуренция! Но за тройку буду бороться обязательно!
Mazila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия