Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 02 авг 2008, 15:16
Schwainsteger писал(а):
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а): а ну взглянь на турнирную таблицу и увидиш что я не из фаворитов .
Критику я заслужил не спорю ... :gun:
Эту команду может постигнуть участь Цвикау. Всё-же обмен Германии на Мальту считаю неоправданным. Ладно бы там Испания, Англия.. А то какая-то Мальта. При всём моём уважении к этой стране, по сравнению с Германией она стоит намного ниже. Меняй обратно :grin:
гы если Айнтрахт захочет поменяю )))
Предложи ему. У него там дела в таблице обстоят не очень. Может согласится.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Германия D3
Сообщение toshkolap 02 авг 2008, 17:40
Ребят... давайте вы карточку телефонную купите и поговорите, а то как-то нехорошо форум засорять...

Мальтийская команда хорошая... рейтинг падать не будет... действительно еврокубки... да и в Цвикау всего лишь пол-года играл (чтобы сродниться с комой надо несколько реальных лет поиграть)

Так что всё нормально!

Надо, чтобы президент хорошего тренера подыскал, чтоб не слили команду...

Удачи Денис! Спасибо за то, что расшевелил этот муравейник :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BEBETO 02 авг 2008, 17:55
Швайни из германии свалил!? :grin: :shock:
А ведь и презом хотел стать и говорил что цвикау самая любимая кома))
Хз конечно твое дело...
Я правда тоже в свое время ради манчестера несколько своих клубов обменял,но там ситуация немножко другая была...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 23:00
Судя по силе команды Дениса Теслару, в Еврокубки ему попасть будет сложно. В Мальте есть свои гранды, а еврокубковых мест должно быть меньше, чем допустим в той-же Германии. В любом случае в Германии интересней играть даже в Д3, чем в той-же Д1 Мальты. Но это моё мнение.
Теперь на одного представителя из бывшего Д4 стало меньше. Жаль.. Чтож, продолжим борьбу за выживание.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение Павел Хабаров 03 авг 2008, 01:46
В мальте шансов у Швайни нет. И Пусть имя еще менят.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение stray cat 03 авг 2008, 06:19
Зря он это сделал, но, как говорится- чужая душа потемки...Нового владельца уже нашли?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Германия D3
Сообщение dwolf84 03 авг 2008, 13:24
Всем привет! Внесу свои 3 копейки))) Игра есть игра и если человек чувствует,что, чтобы дальше испытывать от игры удовольствие ему надо поменять клубы, то пусть так и делает, это всё же лучше чем вообще удалиться с сайта(а таких примеров каждый из нас знает массу).
dwolf84
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 03 авг 2008, 14:41
Владельца в Цвикау пока нет, так что похоже недавний победитель Д4 будет играть на автосоставах и постепенно опускаться в таблице всё ниже и ниже. Я бы и тему эту не стал поднимать, зная Дениса. Но слово он своё не сдержал, говоря о том, что Цвикау не отдаст. Просто из-за ошибки генератора не совладал с эмоциями, покинув эту страну. А напрасно.. Теперь крепкий Цвикау станет мальчиком для битья.
А мы же ждём тур грядущий, в котором я должен получить оплеуху от Алемании. Но согласитесь, в прошлом туре нанести Униону первое поражение в чемпионате было престижно. Мы ещё наведём шороху в Д3)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BEBETO 03 авг 2008, 14:46
Будем опускать Цвикау все ниже и ниже, а потом он сгниет в Д4 :evil: :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 03 авг 2008, 14:48
BEBETO писал(а):Будем опускать Цвикау все ниже и ниже, а потом он сгниет в Д4 :evil: :)
Самим бы туда не вылететь)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 03 авг 2008, 15:10
Jenya_87 писал(а):Владельца в Цвикау пока нет, так что похоже недавний победитель Д4 будет играть на автосоставах и постепенно опускаться в таблице всё ниже и ниже. Я бы и тему эту не стал поднимать, зная Дениса. Но слово он своё не сдержал, говоря о том, что Цвикау не отдаст. Просто из-за ошибки генератора не совладал с эмоциями, покинув эту страну. А напрасно.. Теперь крепкий Цвикау станет мальчиком для битья.
А мы же ждём тур грядущий, в котором я должен получить оплеуху от Алемании. Но согласитесь, в прошлом туре нанести Униону первое поражение в чемпионате было престижно. Мы ещё наведём шороху в Д3)
Я состав отправил на матч с Фортуной и надеюсь что до 8 тура найдется тринер , даже из Д4 может кто нить найдется
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BEBETO 03 авг 2008, 15:35
Jenya_87 писал(а):
BEBETO писал(а):Будем опускать Цвикау все ниже и ниже, а потом он сгниет в Д4 :evil: :)
Самим бы туда не вылететь)
ну одно место за цвикау уже зарезервировано,осталось еще одно :) врятли я буду таким счастливчиком :grin:
А на переходняки супера оставить и все путем :cool:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Германия D3
Сообщение stray cat 03 авг 2008, 16:30
Переходняки будем играть с неудачниками из Д2 :)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 03 авг 2008, 16:36
Schwainsteger писал(а): Я состав отправил на матч с Фортуной и надеюсь что до 8 тура найдется тринер , даже из Д4 может кто нить найдется
Тебе надо было тогда Диме Гушану её передать. Всё-же он так хотел к нам попасть.

BEBETO писал(а): ну одно место за цвикау уже зарезервировано,осталось еще одно :) врятли я буду таким счастливчиком :grin:
А на переходняки супера оставить и все путем :cool:
Надеюсь я тоже не займу одно из двух последних мест. Да и сейчас меня турнирное положение вполне устраивает. Неплохо было бы так на 9 месте и остаться.

stray _cat_ писал(а):Переходняки будем играть с неудачниками из Д2 :)
Естественно. О нашем вылете из Д3 и речи быть не может. В Д2 пройдём без помех. Главное друг друга не суперить :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 03 авг 2008, 19:48
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а): Я состав отправил на матч с Фортуной и надеюсь что до 8 тура найдется тринер , даже из Д4 может кто нить найдется
Тебе надо было тогда Диме Гушану её передать. Всё-же он так хотел к нам попасть.

Хорошо что ему не передал :) он ее обменять хотел , как я понимал из его слов .
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия