Золотой фонд Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 04 июн 2008, 15:42
Золотой Фонд Германии

Взносы менеджеров в Фонд Федерации :
1. Schweansteger 1.000 К (Боруссия Фульда)
2. xess 300 К (Кайзер)
3. Mobster 300 К (Шальке)
4. Yury 300 К (Саарбрюккен)
5. MbI 300 К (Галлешер)
6. NiKiToSehR 300 К (Штутгарт)
7. Golleador 200 К (Алеманния)
8. betti x 200 К (Унион)
9. toshkolap 200 К (Гройтер)
10. Urchik 200 К (Хаммер)
11. strihnin 150 К (Боннер СК)
12. Globus51 100 К (Виктория)
13. Dwolf 100K (СВ 07 Элверсберг)
14. вася березуцкий 100К (СФ Штраэлен)
15. Jenya_87 100К (Любек)
16. Almadeus 100 K (Магдебург)
17. soros2004 100 K (ВФЛ Оснабрюк)
18. AHTOXA 100 К (ФК Валльдорф)
19. Вонрат 100 К (Боруссия Менхенгладбах)
20. Цербский 100 К (Падеборн)
21. k@k@ 100 К (ФСФ Цвикау)
22. stray _cat_ 100 К (Айнтрахт Бамберг)
23. den0709 100 К (Вальдхоф)
24. yogybear 100 К (ФК 03 Пирмасенс)
25. volhov 100 К (Арминия)
26. Peja 100 К (Киккерс)
27. Пьер 100 К (ФФЛ Кирххайм)
28. AntoFka 100 К (ФК Клеве)
29. saylor647 100 К (Манхайм)
30. belf 100 К (Ганновер)
31. Марат 100 К (СФ Рот-Вайсс Хасборн)
32. Ultima 100 К (Балинген СК)
33. ShpiON 100 К (Теннис Боруссия)
34. IG1 100 К (СВ Бабельсберг)
35. Вадор 100 К (Дуйсбург)
36. steward 100 К (Байер Леверкузен)
37. sir_ivengo_76 100 К (Рот-Вайсс Оберхайзен)
38. RIQUELME 100 К (Вакер Бурхаузен)
39. ajaunp 100 К (СФ Гафен Росток)
40. Dimins 100 К (Санкт-Пауль)
41. Genver 100 К (ФФБ Хомберг)
42. ANDR 100 К (Айнтрахт Франкфурт)
43. Xander 100 К (Айнтрахт Брауншвайг)
44. Mazila 100 K (Ульм)
45. Stiva 100 K (Рот-Вайсс Оберхаузен)

Общий Фонд -6.750.000 $

Взносы тренеров сборных в Фонд Федерации :
Национальная 50%
Менеджер :xess

Молодёжная 50%
Менеджер : Sentinel

Юношеская 50%

Менеджер : ANDR

Пожалуйста куда будут даваться деньги :
Лучший писатель !
Первое место 1.000.000 $
Второе место 750.000.$
Третье место 500.000$


Лучший юниор !
Первое место - 2.000.000$
Второе место - 1.500.000$
Третье место - 1.000.000 $
Четвертое место - 750.000$
Пятое место - 500.000$


Ответственные за дивизионы :
Д1 : xess
Д2 : нету
Д3 : нету
Д4 : нету
(Если вы готовы взять под свое крыло ваш дивизион , то напишите в этом топике)
Последний раз редактировалось BTSV 14 дек 2008, 20:35, всего редактировалось 19 раз(а).
BTSV
 
 
 


Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Mazila 21 окт 2008, 19:52
Полностью согласен с Раулем. В начале темы вроде как начали что то говорить о том кто этим будет заниматься и куда пойдут деньги, а потом как то плавно перешли на обзоры и начали перетирать только эту тему, для начала неплохо было бы составить программу и все таки определиться кто конкретно будет рулить фондом....ну например президент федерации. А потом уже и деньги пойдут, когда люди увидят чего конкретно от них хотят.
Mazila
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Urchik 21 окт 2008, 19:55
Хаммер 200 внесет
Urchik
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение BTSV 21 окт 2008, 19:58
Mazila писал(а):Полностью согласен с Раулем. В начале темы вроде как начали что то говорить о том кто этим будет заниматься и куда пойдут деньги, а потом как то плавно перешли на обзоры и начали перетирать только эту тему, для начала неплохо было бы составить программу и все таки определиться кто конкретно будет рулить фондом....ну например президент федерации. А потом уже и деньги пойдут, когда люди увидят чего конкретно от них хотят.

так как я создал этот топик я и буду заниматься этим делом ;)
Посмотри в шапке куда будут даваться все всолики
BTSV
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Mazila 21 окт 2008, 20:08
Ну вот теперь все ясно и понятно, готов 200-300 выложить из собственного кармана. Вот только с лучшим бомбардиром мне кажется идея не очень, потому что уже и так ясно кто им станет, т.е. какой нибудь игрок с силой за 180 из первого дива...
Mazila
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Jenya 21 окт 2008, 20:15
Рассмотрим предложенные президентом турниры:
"Лучшему юниору 13 сезона" - выпускать юниоров на игры мало кто будет, а вот за лучшую прокачку можно поощрить. И не обязательно одного игрока.
"Лучшему писателю" (обзоры) - можно перефразировать в "Лучшим писателям обзоров". В любом случае обзорщиков стоит поощрять (возможно и всех взависимости от количества написанных обзоров), а то у нас только в Д4 пишут..
"Лучшей команде , по очкам в чемпионате" - думаю Вольфсбургу (Кайзеру или Бабельсбергу) и так денег хватает. К тому-же выплачиваемая сумма в 200-300к мала. Лучше команды из Д4 поддержать финансово.
"Лучшему бомбардиру чемпионатов Германии 13 сезона" - можно сделать распределение по дивизионам. Иначе Д2, Д3 и Д4 просто без шансов.
"Лучшему прогнозисту" - эту добрую традицию продолжим и в наступившем 13 сезоне.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение xess 22 окт 2008, 01:09
Jenya_87 писал(а):Рассмотрим предложенные президентом турниры:
"Лучшему юниору 13 сезона" - выпускать юниоров на игры мало кто будет, а вот за лучшую прокачку можно поощрить. И не обязательно одного игрока.
"Лучшему писателю" (обзоры) - можно перефразировать в "Лучшим писателям обзоров". В любом случае обзорщиков стоит поощрять (возможно и всех взависимости от количества написанных обзоров), а то у нас только в Д4 пишут..
"Лучшей команде , по очкам в чемпионате" - думаю Вольфсбургу (Кайзеру или Бабельсбергу) и так денег хватает. К тому-же выплачиваемая сумма в 200-300к мала. Лучше команды из Д4 поддержать финансово.
"Лучшему бомбардиру чемпионатов Германии 13 сезона" - можно сделать распределение по дивизионам. Иначе Д2, Д3 и Д4 просто без шансов.
"Лучшему прогнозисту" - эту добрую традицию продолжим и в наступившем 13 сезоне.

Согласен по многим пунктам. Лучшая команда и бомбардир и так получат официальные бонусы (деньги, вип и спецуха), зачем дополнительно поощрять, не понятно... "Лучшему прогнозисту" - как я понял это конкурс который уже проводится на форуме. Я бы не стал включать отдельные конкурсы в общий список финансовой помощи, по простой причине - что не все в них учавствуют. Деньги на такие конкурсы в призовой фонд уместнее брать с самих участников, а не с фонда.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение RAUL7 22 окт 2008, 01:51
Женя_87, вот я бы как раз премировал бы не того игрока, который с тренеровочного вылазяет, а того юношу, который не тока хорошо принимает в себя баллы, но и в играх участвует, и баллы не теряет, а если ещё и набирааааает...

Ну, лучшему писателю возможно тоже надо дать денюжку.

По остальным пунктом - xess, +100.

Ещё будут куда-то деньги отводиться или это весь список?
RAUL7
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение strihnin 22 окт 2008, 09:35
свой пятак...
полностью согласен с вышеперечисленными товарищами...командам вроде "вольфа" или "кайзера" (хотя я в реале симпатизирую этой команде) денег итак хватает...также считаю, что статья "лучшему бомбардиру" - лишняя...
что касается прогнозистов...вряд ли в конкурсе примут все члены федерации, поэтому как-то "напрягать" тех, кто не участвует не правильно...там лучше отдельный фонд... от участников данного конкурса...
тоже касается и других конкурсов...
...
команды из Д4 поддерживать тоже не корректно...разве что те, которые совсем уж слабы и автососят часто...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Jenya 28 окт 2008, 00:05
Впринципе чётко получаются такие конкурсы;
1) Написание обзоров (по количеству обзоров денежное поощрение)
2) Турнир прогнозов Павла Болгова (продолжится на матчах чемпионата)
3) Конкурс лучших юниоров (надо подкорректировать).

От себя бы ещё добавил топик "Против автосоставов", где будут публиковаться менеджеры, которые часто забывают отправлять составы на матчи. Их собственно и будем пороть.
Можно организовать топик про реальные новости Германии. Либо виртуальные новости (ну это уже по желанию, если интерес будет).
У кого ещё есть какие идеи насчёт конкурсов и распределения денег фонда федерации?
PS: от себя в фонд могу добавить 200-300 к. Оставшиеся мои 200 пойдут на конкурс прогнозов, где каждый тур по 20 к. переводим победителю.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2008, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение RAUL7 28 окт 2008, 23:41
От меня денег в такой Фонд перечислять не будет нисколько. Обеспечить развитие молодёжи могут и тренеры сборных по столь заявленной программе. Обзоры - не такая важная часть, чтобы на неё выделять ТАКИЕ огромные средства.

Позицию аргументировал, на объективность не претендую. ИМХО всё..
RAUL7
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Jenya 28 окт 2008, 23:54
RAUL7 писал(а):От меня денег в такой Фонд перечислять не будет нисколько. Обеспечить развитие молодёжи могут и тренеры сборных по столь заявленной программе. Обзоры - не такая важная часть, чтобы на неё выделять ТАКИЕ огромные средства.

Позицию аргументировал, на объективность не претендую. ИМХО всё..
Я просто обозначил темы, которые можно развить. На что пойдут деньги из фонда я не знаю. Это надо решить всем. Но вот на поощрение обзоров я бы всё-таки какую-то сумму выделил.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Sergant 29 окт 2008, 00:12
Обзоры это дело замечательное, но миллион за первое место... Тут я с Раулем согласен. Велика вероятность написания обзоров не ради обзоров, а ради денег. По себе знаю исключения (недавно предлагал журналистам России обещанные ВИП-ы из президентского фонда(из кармана короче)- многие отказались), но опять же исключать возможность нельзя... ИЛи же ужесточить критерии отбора номинантов с возможностью решения вообще никому не давать денег (если у "лучшего" будет 2 обзора за сезон, пусть и суперофигенных, это все равно не дело).
ПО юниорам пока ничего сказать не могу. дело в принципе хорошее и нужное, но тут опять же надо все грамотно устроить. Если провести все правильно, то никаких денег не жалко. Только наверное 3-мя местами не ограничиваться можно (все таки сильных баз у нас много и многие и без всяких конкурсов качать будут). Тут даже не факт наживы (все равно прокачка займет больше денег) а факт признания работы.

Насчет денег от тренеров сборных- согласен. Только не факт, что тренеры согласятся (обязать их все-таки нельзя), так что можно возвести это в ранг нац. программы и игнорировать заявки без данного пункта (но тут опять же скользкий момент).

ПО поводу внесения денег в фонд- внести собираюсь, но пока не буду. Когда окончательно программа созреет, тогда и буду смотреть.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение betti x 30 окт 2008, 19:14
Такой вопрос. Вот товарищ чуть выше решил отказаться вносить средства в фонд. Предположим, что в какой-то номинации он будет первым. И что, получит как и все приз, невнося ни гроша? Что-то тут не так... Или я что-то пропустил. :?
betti x
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение BTSV 30 окт 2008, 19:43
хммм хорошо подмечено ...
будем думать что делать :beeee:
BTSV
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Jenya 30 окт 2008, 20:53
По обзорам можно сделать график для каждого дивизиона. Нужно опросить менеджеров из всех дивизионов о том кто сколько сможет написать обзоров и распределить между ними туры. Так-же между ними и распределить определённую часть фонда.
Думаю этим менеджерам деньги в фонд сдавать не нужно. Всё-таки чтобы для них выгода была, так как написание обзора тоже обязанность.
Надеюсь все остальные деньги внесут. Хотя бы по 100к. Тогда с 96 команд вышло бы 9600к.
Германия имеет статус вип-страны. Надо стараться показывать, что мы действительно этому соответствуем. Обзоры и различные нововведения.. Ради такого иногда можно пожертвовать денюшкой. Кто сколько сможет. От себя пока что добавлю в фонд 200к (как будут деньги - внесу ещё).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия