Спортшкола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IG 06 мар 2008, 21:54
Вчера заполнил имена молодежи как просил президент, сохранил, сегодня захожу - все сброшено...
Кто "постарался", не знаю, но второй раз вставлять имена времени нет.
Сейчас вместо имен стоят "1". Позиции на всякий случай дублирую тут.

1. GK - суперталант
2. LM - талант
3. CD - талант
4. RM - хороший
IG
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение NiKiToSehR 07 мар 2008, 14:05
я видел только что у тебя все проставленно на 1-цы , написал имена с оф сайта сейчас все работает,помню в прошлом году была такая же ситуация,только с гражданством, у всех игроков она стала Немецкой, затем исправили Баг, но тут у всхе все нормально, не знаю почему попало на тебя...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Urzon 17 мар 2008, 23:38
У меня такая же проблема!!! Выставлял всем позиции, а получились все вратари!!! Это нереально!!!!! Зачем мне 6 вратарей!???
LM - талант
CM - хороший
CF - хороший
Очень прошу изменить!!!!!
Urzon
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение RAUL7 18 мар 2008, 08:23
А у меня подобный Баги есть у менеджеров во Франции. Я сразу к руководству обратился, NiKiToSehR, и тебе это советую...
RAUL7
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение NiKiToSehR 18 мар 2008, 09:59
я уже не мог ничего сделтаь,а на время написания данного сообщения меня не было рядом с ВСОЛ, прочитал только утром( по своему времени) к этому времени уже пришла молодеж, но тебе я отписал,что бы обратился к модератору имен.
Сейчас еще сам попрошу отписаться тому кто занимается, и советую тебе тоже продублировать и отписатся

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 41 секунду:
отписался вроде исправили...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Urzon 19 мар 2008, 00:59
NiKiToSehR писал(а):я уже не мог ничего сделтаь,а на время написания данного сообщения меня не было рядом с ВСОЛ, прочитал только утром( по своему времени) к этому времени уже пришла молодеж, но тебе я отписал,что бы обратился к модератору имен.
Сейчас еще сам попрошу отписаться тому кто занимается, и советую тебе тоже продублировать и отписатся

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 41 секунду:
отписался вроде исправили...


Огромное спасибо!!!! Ты меня спас!!! Всегда за тебя голосовать буду!!! Респект и уважуха тебе!!!!!! :beer:
Urzon
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение NiKiToSehR 19 мар 2008, 02:54
:roll:
Да ,ладно )) как никак для этого я тут и существую ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Mobster 21 мар 2008, 02:50
IG писал(а):Вчера заполнил имена молодежи как просил президент, сохранил, сегодня захожу - все сброшено...
Кто "постарался", не знаю, но второй раз вставлять имена времени нет.
Сейчас вместо имен стоят "1". Позиции на всякий случай дублирую тут.

было у меня такое дело при президенстве, когда всё пропало )) всем позиции GК :)
Mobster
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение BTSV 01 окт 2008, 11:25
Нужно уже счас определиться с позициями для молодых игроков . А именно хочу попросить тренера юниоров сказать нам какие позиции хромают в нашей сборной . Я буду тренить GK и еще когото .
BTSV
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Peja 01 окт 2008, 19:03
постараюсь на выходных - в начале следующей недели посмотреть ситуацию по юниорам
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Спортшкола
Сообщение Jenya 01 окт 2008, 19:53
У меня в Обер-Родене есть игроки:
Торстен Шарф CM 17-35
Себастьян Франк CF 16-32
Сам им пока баллов добавить не могу. Трен.центра нет. Но могу вам отдать их в аренду, чтобы вы им силу сами прокачали. Все ваши затраченные средства (прокачка + деньги за аренду) верну в полном размере. Можно даже больше.
Только вот не знаю, можно ли прокачивать арендованного игрока. Сам арендой не пользуюсь.
Конечно игроки не сказать что уж очень перспективные, но всё-же..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Спортшкола
Сообщение BTSV 01 окт 2008, 20:28
нельзя кажется ;(
BTSV
 
 
 


Вернуться в Германия