Прозвища команд. Дубль 2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 янв 2008, 09:39
Sam Blizzard писал(а):to Grin
переведи, будь другом
1. Есть хоккейная команда, называется "Die Adler Mannheim". Что такое Adler, может так же и обзовем? Вряд ли это Адлер :)
2. Ройтенберг - предложение тоже тупо перевести дословно. Берг это насколько я думаю Гора, да? и Ройтен вроде бы я тоже такое слово слышал

Вобщем соглашаемся (или протестуем) по поводу первых 4-х пунктов, ну и вобще не молчим ;)

Адлер это орёл....из Маннхайма....
Ройтенбергер...пока не знаю :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 09:41
Грин писал(а):Адлер это орёл....из Маннхайма....
Ройтенбергер...пока не знаю :)

Млин, орлы уже есть...:(
Че думаешь по поводу остального?
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Грин 21 янв 2008, 09:45
Sam Blizzard писал(а):Че думаешь по поводу остального?

Это ты по поводу списка?...я сейчас на работе...приду домой посмотрю, что смогу перевести... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 09:45
NiKiToSehR писал(а):Сэм чуток пыл утихомирь )) а в Шапку переделать- первое сообщение легко , берешь ето самое первое сообщение ( или насколько я знаю любое) и в редактировании ставишь галочку отображать как шапку (она последняя) и всё вот оно счастье ))
2. Ротхозе ставь )
з.ы. Насчет переделки у меня легко ето получается,я не знаю как ето будет у тебя, все таки я модер у меня немного подругому редактирование, но поидее у тебя так же должно быть !
с Уважением

1. Смотрел во все глаза, такой галочки не видел
2. Модерство - великая вещь, можно легко делать че хочешь
3. ЖК уже не отменишь
4. Пыл мой я контролирую вполне, и то что ты президент меня нискоко не смущает :)
5. Ротхозе поставлю, когда вы с Арминием договоритесь!! Пока могу удалить Голливуд

Добавлено спустя 56 секунд:

Грин писал(а):Это ты по поводу списка?...я сейчас на работе...приду домой посмотрю, что смогу перевести... :)

не, насчет тех 4-х пунктов, кторые вместе с Адлером и ройтенбергом идут
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Сфаро 21 янв 2008, 09:56
Кароч,правда пусть Ауэрбах будут лётчиками :)
Сфаро
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 09:58
Сфаро писал(а):Кароч,правда пусть Ауэрбах будут лётчиками :)

Креплю! ))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Сфаро 21 янв 2008, 10:14
74.ФК Германия 08 Обер-Роден (Редермарк)
националисты. или чё-нить в этом духе!
21.Виктория (Кёнигслюттер ам Эльм)
Вика(Вики,Вичи :) )
78.ФК Магдебург (Магдебург)
крепость,дружинники
57.СВ Бабельсберг 03 (Потсдам)
Бабники,угодники

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

27.Ганза (Росток
рабочие. или авто-любители.
Сфаро
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 21 янв 2008, 10:40
Sam пожалуйста не нагнитай обстановку, я тут не пытаюсь показатся аки каким крутым презом,я такой же как и все другие- потихоньку делаю свое дело.. вот а вообще мы договоримся ставь РОТХОЗЕ )))
з.ы. Соблюдаем приличия и остаемся друзьями )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 10:45
NiKiToSehR писал(а):Sam пожалуйста не нагнитай обстановку, я тут не пытаюсь показатся аки каким крутым презом,я такой же как и все другие- потихоньку делаю свое дело.. вот а вообще мы договоримся ставь РОТХОЗЕ )))
з.ы. Соблюдаем приличия и остаемся друзьями )


Да никаких проблем ))) просто я высказываю свое мнение, вот и все, и не надо думать что я быкую ))

Ротхозе - к Арминию )))) давай без диктаторства ))) истина в дискуссии, а не в назначении.

П.С. Я не слышал ни разу про Ротхозе... кинь ссылку, где это написано ;)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 21 янв 2008, 11:50
http://www.bavaria-munchen.ru/?section= ... l&id=18004
вот одно из описаний )) матч с Вердером, и замечю ето официальный русскоязычный сайт Мюнхенцев )

з.ы. Кстати поговрил с людьми ФК Голливуд раньше было такое название ,когда они имели очень много звезд ), но даже в те времена она все таки чае Называлась "Красными Штанишками" ))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 11:56
NiKiToSehR писал(а):http://www.bavaria-munchen.ru/?section=detail&method=material&id=18004
вот одно из описаний )) матч с Вердером, и замечю ето официальный русскоязычный сайт Мюнхенцев )

з.ы. Кстати поговрил с людьми ФК Голливуд раньше было такое название ,когда они имели очень много звезд ), но даже в те времена она все таки чае Называлась "Красными Штанишками" ))


убедил!!! )) прописываю... красные труселя )))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 янв 2008, 12:55
Ребят, мне всё равно как назовут баварцев, то прежде всего должно интересовать тренера данного клуба. А я за демократию. За сим откланиваюсь )
Arminiy
 
 
 

Сообщение BEBETO 21 янв 2008, 14:43
Ребят, вот прочитал я все выше сказанное и сделал вывод. Мы стараемся находить/придумывать прозвища немецких команд. А для чего? Пока ни кто не изъявил желания писать обзоры в Д1,Д2,Д3(А и Б) (результат по прошлому сезону 3 обзора на все дивы). Есть желающие в 4-ых дивах писать. Дк может стоит придумать прозвища для новых ком и путь? :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 15:00
BEBETO писал(а):Ребят, вот прочитал я все выше сказанное и сделал вывод. Мы стараемся находить/придумывать прозвища немецких команд. А для чего? Пока ни кто не изъявил желания писать обзоры в Д1,Д2,Д3(А и Б) (результат по прошлому сезону 3 обзора на все дивы). Есть желающие в 4-ых дивах писать. Дк может стоит придумать прозвища для новых ком и путь? :)


я тож так сначала думал, искать всю эту инфу для чисто практических целей, а потом втянулся и делаю это для искусства :) тем более общественность поддержала!! так что не думай об этом! :)
Но, на самом деле, можно в первую очередь заняться Д4-комами, чтоб к началу сезона можно было бы уже пользоваться этим топиком для обзоров
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 22 янв 2008, 06:23
в Д4 активных манагеров хоть отбавляй,так что я думаю обзоры у вас будут ), но здесь давайте не об етом ))
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия