Прозвища команд. Дубль 2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 19 янв 2008, 10:43
Так,През,ты не прав...Мадрид не называли Голивудом,Галактикос - да,было такое...Прошу не давать ложную инфу...Сори,за оффтоп
RAUL7
 
 
 

Сообщение Melkor86 19 янв 2008, 11:16
Интересно, как вы мой клуб назавете, а то на эмблеме нечего кроме буковок нету, а на оффсайте(http://www.vfc-plauen.de/site/include.p ... =start.php) для меня нечего не понятно
Melkor86
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 19 янв 2008, 12:25
Рауль , как раз галактикос очень распрастранено , но я слышал не только в России, но и когда был в европе частенько слышал Голливуд в обращение к Реалу ,я не спорю, что команда галактикос, но гвоорю,то что слышал как гритса непотвержденных фактов не пишу ;) оффтоп ) так что Сорри )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 19 янв 2008, 13:20
шапку изменю в понедельник с компа на работе, щас неохота тра...ся с телефоном. все пожелания учту. всем спасибо за активность!

никитос, ты меня так и не научил делать из поста шапку, чтоб ты мне больше карточек не давал

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Melkor86 писал(а):Интересно, как вы мой клуб назавете, а то на эмблеме нечего кроме буковок нету, а на оффсайте(http://www.vfc-plauen.de/site/include.p ... =start.php) для меня нечего не понятно

мы назовем его так, как ты предложишь! :) а немецкий язык у нас тут до фига народу знает, предложи им посмотреть :)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Грин 19 янв 2008, 13:35
Melkor86 писал(а):Интересно, как вы мой клуб назавете, а то на эмблеме нечего кроме буковок нету, а на оффсайте(http://www.vfc-plauen.de/site/include.p ... =start.php) для меня нечего не понятно
Для Плауэна я нашёл только такой вариант как " HFC"....
http://www.stadionsuche.de/stadioninfo.php?club_id=184

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

NiKiToSehR писал(а):Тему дублирующую закрыл, да вот по поподу Баварцев, болею за них всю свою жизнь,не разу не слышал чтобы их называли ФК Голливуд так называют Реал Мадрид так что настаиваю что все таки у них прозвище "РОТХОЗЕ" , просьба пересмотреть шапку ;)

И всё таки среди нескольких "прозвищ" мюнхенцев присутствует ФК Голливуд...
по крайней так написано в Wikipedii...:)
http://en.wikipedia.org/wiki/Bayern_Munich
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сфаро 19 янв 2008, 13:50
<86.ФФБ Хомберг (Хомберг) >
Домашние,домоседы

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

<21.Виктория (Кёнигслюттер ам Эльм)>
Победители,счастливчики

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

76.ФК Карл-Цайсс Иена (Йена)
Фабриканты
Сфаро
 
 
 

Сообщение Melkor86 19 янв 2008, 13:54
Возможно подойдет что нибудь типа горожане
Melkor86
 
 
 

Сообщение Сфаро 19 янв 2008, 13:54
85.ФФБ Ауэрбах (Ауэрбах)
ну можно их на английские лад ВОЗДуШНЫЕ назвать
Сфаро
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 19 янв 2008, 14:40
Грин , да присутсвует такая обривиатура ,я согласен ) но прсото йа не слышал )) вернее один или два раза и старюсь не слышать больше просто в Германии все команды Бундеса против Мюнхена , просто непереваривают ее ) поетмоу и завидуют и называют так )) просто красные Штанишки прикольнее )))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 янв 2008, 18:00
Я вот к примеру слышал в адрес баварских футболистов прозвище ФК "Голливуд", чего не могу сказать о "Реале". Их называют либо "Галактикос", либо "Сливочные".
Arminiy
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 20 янв 2008, 02:51
))) ну бывает, слышпали все по разному ) просто я думаю "РОТХОЗЕ" чаще все слышали чем иное название
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 янв 2008, 17:43
to NiKiToSehR

Я, кстати, ни разу не слышал =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 21 янв 2008, 02:25
)) прикольно получается каждый слышит ,то что ему хочется ,вернее что услышалось...ааа не знаю как правильно сказать ))) интересно все таки )) даже йа бы сказал забавно )))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 21 янв 2008, 08:50
Изменения:
1. Жеребцов поменял на коней, по просьбе манагера вышеупомянутых :)
2. Карл-Цейсс - фабриканты
3. Хомберг - домоседы (не путать с домовыми Сандхаузен)
4. Сфаро, Викторию пока придержим... Имхо Счастливчики больше подходит Фортуне Дюссельдорф, чем Виктории, а Победители как то самоуверенно... Если несогласен, закидай меня гневными постами :)
5. Плауен - Горожане, отлично... Это могло бы подойти нескольким командам, у которых название совпадает с названием города, но Мелкор первый забил, ему и флаг в руки!
6. Сфаро еще раз :) как насчет Ауэрбах - Летчики?
7. Арминий и Никитос!!! Разберитесь уже, кто че слышал, и определитесь! :) Мне конечно не в лом править шапку каждые полчаса, но все-таки...

NiKiToSehR я настойчиво, уже третий раз прошу объяснить мне, как переделать пост в шапку темы!! Че меня, в игнор шоле заткнул??

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Предлагаю еще кой какие прозвища:
1. Ганза (Росток) - Порт, Моряки, че нибудь тип того
2. Бабельсберг Потсдам - Потсдам, это вроде бы пригород Берлина, можно назвать просто Пригород, типа подберлинье :)
3. Хоффенхайм - Гонщики, т.к. в Хоффенхайме есть гоночная трасса, там Формула-1, все дела
4. Фортуна Дюссельдорф - Счастливчики

to Grin
переведи, будь другом
1. Есть хоккейная команда, называется "Die Adler Mannheim". Что такое Adler, может так же и обзовем? Вряд ли это Адлер :)
2. Ройтенберг - предложение тоже тупо перевести дословно. Берг это насколько я думаю Гора, да? и Ройтен вроде бы я тоже такое слово слышал

Вобщем соглашаемся (или протестуем) по поводу первых 4-х пунктов, ну и вобще не молчим ;)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 21 янв 2008, 09:21
Сэм чуток пыл утихомирь )) а в Шапку переделать- первое сообщение легко , берешь ето самое первое сообщение ( или насколько я знаю любое) и в редактировании ставишь галочку отображать как шапку (она последняя) и всё вот оно счастье ))
2. Ротхозе ставь )
з.ы. Насчет переделки у меня легко ето получается,я не знаю как ето будет у тебя, все таки я модер у меня немного подругому редактирование, но поидее у тебя так же должно быть !
с Уважением
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия