11-й сезон. Чемпионат Германии. Цели, задачи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 16 янв 2008, 14:17
Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Давайте по традиции поделимся своими планами на сезон. А в конце можно будет сравнить результат с поставленной задачей.

Связи с нововведениями в Лиге в плане распределения баллов по игре, мои цели немного изменились. Раньше моя цель всегда была одна, это развитие клуба! А место в чемпионате отходило на второй план. И считаю что с этой задачей я неплохо справлялся, за 5 сезонов поднял Кайзер по С11 с 13-го места до 2-го в стране, причем вначале этого сезона пару дней был даже на 1-м месте по С11 :) Просто Вольф позже нас баллы от ветеранов распределил :D . По натренированным спецвозможностям от ветеранов мы тоже не отставали от лидеров. И сейчас я действительно горжусь своей командой, простите за скромность :grin:

Но теперь вводятся новые правила. В матчах теперь учитывается и сила, и спецухи. И наверное это и правильно. Точнее большинство менеджеров без топ клубов это должно устроить. Теперь развитие топ-клубов будет значительно осложнено, а скорее всего многие начнут даже регрессировать. Я теперь даже завидую слабым клубом без спецух, возможностей для развития у них станет намного больше. А именно получение кучи баллов после матчей доставляло мне больше удовольствия, чем сам результат ;) Раньше я думал, вот пройдет старение, накачаю от ветеранов еще +20 спецух, и как начнем за их счет баллы набирать... :grin: Теперь я понимаю, что эти же спецухи могут обернутся даже негативно для клуба. Не в результате матча, а именно в распределении баллов. Вобщем прошли те времена халявы и бешенного роста :)

Поэтому наша задача на сезон следущая:

Сосредотачиваемся полностью на чемпионате и стараемся выиграть это чертово золото :) Развитие клуба уходит на второй план. Не исключаю что эти победы будут даваться ценой потерянных баллов. Все суперы я тоже сохраню на чемпионат. Извините меня коллеги, но я действительно решил в этом сезоне побороться за золото :)

И в случае достижения результата, выиграв чемпионат, я покину ВСОЛ. Ибо чемпионат единственный турнир в стране, который мы еще не выигрывали :)

В случае неудачи, точно не скажу сейчас, покину проект или нет. Может быть и нет. Ибо все-таки хочется стать чемпионами :)

Еще раз прошу прощения за мою "скромность" :) А какие задачи у вас? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anonymous 16 янв 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение Sentinel 16 янв 2008, 14:21
Желаю успехов, давно пора! У меня же вероятно будет прямо противоположная задача - результат отойдёт на второй план, а в основу будет положено развитие и выживание команды в условиях "дикой" генерации и резких смен правил (прошлых, настоящих и будущих). Чуть позже напишу подробнее...
Но естественно просто так никому ничего не отдам - буду бороться :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение Peja 16 янв 2008, 14:27
Сентинель расслабляет будущих противников в борьбе за чемпионство :)))
А вот у меня задачи гораздо прозаичнее - удержаться в Д2, хотя это будет огромной удачей, а вот баллов пожалуй накошу много :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Sentinel 16 янв 2008, 14:58
Peja писал(а):Сентинель расслабляет будущих противников в борьбе за чемпионство :)))
А вот у меня задачи гораздо прозаичнее - удержаться в Д2, хотя это будет огромной удачей, а вот баллов пожалуй накошу много :)


просто желаю удачи... :)
если человек так настроился, то его уже не расслабишь сладкими речами ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Re: 11-й сезон. Чемпионат Германии. Цели, задачи.

[quote="xess"]
"И в случае достижения результата, выиграв чемпионат, я покину ВСОЛ."


Ну вот теперь фиг тебе - что за глупости? Не отпустим Ксесса, не дадим ему золота!!! Если бы я каждый раз уходил, когда мне этого хотелось - я бы заколебался возращаться...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение xess 16 янв 2008, 15:07
Sentinel писал(а):Ну вот теперь фиг тебе - что за глупости? Не отпустим Ксесса, не дадим ему золота!!! Если бы я каждый раз уходил, когда мне этого хотелось - я бы заколебался возращаться...


)))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение BTSV 16 янв 2008, 16:00
а это тока первый див ? :) . Я хочу с Моей новай командой . Выйти в див 3 где надеюсь остаться
BTSV
 
 
 

Сообщение Сфаро 16 янв 2008, 16:10
С Карл-Цайссом определюсь после 3-4 туров... А судя по выступлени в КМ ( 2-1-2) думаю что за пяиёрку зацеплюсь...
З.ы. подскажите сколько прямых мест и переходных из д4 в д3 ?
Сфаро
 
 
 

Сообщение BEBETO 16 янв 2008, 19:08
У меня тоже новая команда, но с выходом в Д3 повременю сезона 2-3. Сейчас задача одна - это развитие инфраструктуры! Пока по С11 в Д4 мой клуб на первом месте, так что баллы набирать будем... :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Arminiy 16 янв 2008, 23:50
Вот это правильно. Зачем спешить то, не успеешь выйти& ) Все мы рано или поздно будем играть рангом выше, и так потихоньку, потихоньку доползём до вышки, где со старожилами будем бороться за путёвку в Лигу Чемпионов.
Это я описал события в течении 8-10-ти сезонов во ВСОЛе =)
Последний раз редактировалось Arminiy 17 янв 2008, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Сообщение RAUL7 17 янв 2008, 01:24
8-10 сезонов тебе хватит только для того,чтобы максимум до Д2 добраться и не вылететь из него...:)
По теме - моему скромному Штутгартеру поставлена одна цель - развиваться. мы далеко не самые сильные в Д3 по составу. Сейчас подтянем инфраструктуру и будем развиваться игроков. пока присматриваемся к молодёжи,проводим ротацию состава при помощи рынков, чтобы собрать нужный коллектив...
RAUL7
 
 
 

Сообщение BTSV 17 янв 2008, 15:56
BEBETO писал(а):У меня тоже новая команда, но с выходом в Д3 повременю сезона 2-3. Сейчас задача одна - это развитие инфраструктуры! Пока по С11 в Д4 мой клуб на первом месте, так что баллы набирать будем... :grin:


Ну с=11 у тя хорошая но по выступлением ? Цвикау на 10 балов отстоет по силе 11 и нече играем очень хорошо :) Так что с=11 не очень важно . А выйти ты сможешь . Главное чтобы ты с-о мной в-о одном чемпионате не попал :)
BTSV
 
 
 

Сообщение Peja 17 янв 2008, 16:14
не попадешь ты с ним в одну лигу никак, не боись :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение BTSV 17 янв 2008, 16:15
Peja писал(а):не попадешь ты с ним в одну лигу никак, не боись :)

Да не боюсь я :) Что трудно будет супер выстовить ? :) А чего не попаду ?
BTSV
 
 
 

Сообщение Peja 17 янв 2008, 16:17
потому что он Д3, а ты Д4, а я Д2 :(
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение BTSV 17 янв 2008, 16:25
он тоже д4
BTSV
 
 
 

След.

Вернуться в Германия

cron