Германия. Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 29 апр 2008, 20:21
soros2004 писал(а):УРА ААА я победил :beer: :rot:

Поздравляю ! Может в Д3 встретимся :)
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 29 апр 2008, 23:13
Сфаро писал(а):да уж..поотдыхать...Летом куда-нибудь да сбагрят...В деревню..в лагерь..на море. .. В ТП писал по этому проводу-нет ответа
Команда выставляется в свободные, если с момента последнего посещения VIP-менеджера прошло 90 дней. Попробуй вписаться в этот промежуток + найди заместителя. А осенью как раз на стартовые туры чемпионата успеешь.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение strihnin 30 апр 2008, 00:26
Jenya_87 писал(а):Насчёт Нюрнберга пока ещё не знаю, но побывать бы там очень хотелось. А вообще у вас в Германии наверное экология хорошая? Слышал даже за мусор штрафуют. Не то что у нас в России.. Только на субботнике люди прибрались, как уже снова всё изгажено.. Вот и бегут все из России куда подальше. В других странах куда приятнее!
то, что там за порядком следят - это да! просто у них все строго! и штрафы серьезные!...могу историю рассказать..приехал в германию на пмж с казахстана мужик один (с семьей вернее)...и решил он лебедем полакомиться, благо они в парках плавают себе, подходи - бери...короче, поймал, пожарил, сожрал...после этого его депортировали и пожизненно наложили запрет на въезд на территорию германии...вот так... :D
а вообще..придурков и "за бугром" хватает...так что не завидуй...и жизнь там совсем не "малина"...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 30 апр 2008, 11:14
strihnin писал(а):то, что там за порядком следят - это да! просто у них все строго! и штрафы серьезные!...могу историю рассказать..приехал в германию на пмж с казахстана мужик один (с семьей вернее)...и решил он лебедем полакомиться, благо они в парках плавают себе, подходи - бери...короче, поймал, пожарил, сожрал...после этого его депортировали и пожизненно наложили запрет на въезд на территорию германии...вот так... :D
а вообще..придурков и "за бугром" хватает...так что не завидуй...и жизнь там совсем не "малина"...
"...решил он лебедем полакомиться... поймал, пожарил, сожрал..." - это наверное казахи у русских научились так делать. Ведь только наши так могут)) А что? Что хотим - то едим. Простенько, но со вскусом. Не удивлюсь, если тот мужик ещё где-нибудь в Румынии лебедя съест! У нас то их уже давно нет :grin:
Но за границу съездить надо. Всё-же один раз живём. Грех не посмотреть на Европу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BEBETO 30 апр 2008, 11:52
Jenya_87 писал(а):Но за границу съездить надо. Всё-же один раз живём. Грех не посмотреть на Европу.
+1 абсалютно так же считаю. Правда нам свою то страну толком всю не просмотреть... :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Сфаро 30 апр 2008, 12:06
Jenya_87 , я не вип. и денег на него нету.

Добавлено спустя 59 секунд:
Jenya_87 , я не вип. и денег на него нету.
Сфаро
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 30 апр 2008, 12:36
BEBETO писал(а):+1 абсалютно так же считаю. Правда нам свою то страну толком всю не просмотреть... :grin:
Да уж, широка страна родная.. Куда-б сходить и сам не знаю) Но всё-же в самой большой стране живём. Вот если б у нас экологию наладили - было бы здорово. А то рубят леса, загрязняют озёра, мусорят.. Так и всех природных ресурсов не хватит для нормального проживания. Путин не смг с этим справиться, может у Медведева получится. В любом случае остаётся только надеяться на лучшее ;)

Сфаро писал(а):я не вип. и денег на него нету.
А вот это уже полная :zhopa:
Есть вариант, при котором ты на время передаешь в управление свои клубы, а когда приходишь после отпуска - тебе их заново передают. Надо только найти тех, кому можно доверить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 30 апр 2008, 15:26
Jenya_87 писал(а):
BEBETO писал(а):+1 абсалютно так же считаю. Правда нам свою то страну толком всю не просмотреть... :grin:
Да уж, широка страна родная.. Куда-б сходить и сам не знаю) Но всё-же в самой большой стране живём. Вот если б у нас экологию наладили - было бы здорово. А то рубят леса, загрязняют озёра, мусорят.. Так и всех природных ресурсов не хватит для нормального проживания. Путин не смг с этим справиться, может у Медведева получится. В любом случае остаётся только надеяться на лучшее ;)

Медведев=Путин :)
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение strihnin 30 апр 2008, 17:58
да не от путина, медведева, господа бога или еще от кого-то это зависит! а от нас самих!
а путешествовать - эт хорошо, кто же спорит :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 30 апр 2008, 18:18
Не будем отходить от темы : Д4 :mrgreen:
Известны 3 Чемпиона Д4 !
Им стали :
ФСФ ЦвикауД4-С
ВФЛ Оснабрюк
Д4-D
Балингер СК
Д4-B
а в Д4-А еще нечего не понятно ! :grin:

Изображение
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 30 апр 2008, 18:35
Просто в России люди не понимают, что делают хуже только для себя. Один намусорил и подумал: "Я же ведь один намусорил. Ничего страшного". И так подумал каждый и выкинул какой-нибудь фантик. У нас надо штрафовать! Но пока президент и его помошники занимаются развитием промышленности и производственных отношений между странами - дохнет природа.. Потом и люди.. Чесслово, столько заводов, мусора. Но это никому не надо. Было бы руководство поумней - устроили бы еженедельные субботники для безработных: им деньги - нам чистота. Но наврятли Медведев до этого допрёт..
А если смотреть на ВСОЛ, то я уже в переходных и жду своего соперника. :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение strihnin 30 апр 2008, 22:43
<вырезано>...<вырезано>...<вырезано>...<вырезано>....
вот попал так попал...
:( :( :( :( :( :( :( :( :(
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 30 апр 2008, 23:26
strihnin писал(а):вот попал так попал...
:( :( :( :( :( :( :( :( :(
Хм сам суперил
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Павел Хабаров 30 апр 2008, 23:33
Парни вы не забыли- мы тут в футбол играем!
Ну что, на третье место по мячам я не попал. Но пришел в кому с половины сезона. Отставание от 3 тогда было 11 очков. Немного не повезло. Надеюсь Динамо наваляют в переходных за меня...
Мне пофиг вообщше-то Я В БРАЗИЛИИ ЧЕМПИОННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 30 апр 2008, 23:45
А мои дублёры проиграли. Зато основные игроки к переходным матчам отдохнули.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия