Новость: 11.11.2007 - Сборные положение перед последними двумя турами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 02:58
Национальная команда:
Здесь очень шаткое положение две команды боротся зща первое место, Мы и сборная Греции имееем одинаковое кол-во очков, но мы впереди по дополнительным параметрам, и все решится в следующем туре ( сегодняшнем) где мыы поедем в гости к Грекам, я какпрезидент федерации ПРОШУ ВСЕХ МАНАГЕРОВ У КОГО В СОСТАВЕ ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ СБОРНИКИ СДЕЛАТЬ ИМ НА ЕТУ ИГРУ МАКСИМАЛЬНУЮ ФИЗУ ето крайне важно.... еслимы сделаем то нам только победить Литву дома и мы на ЧМ ...

Молодежка
Здесь все оченьь хороша в последних двух играх нам надо набрать всего два очка, но я думаю тренер сбборной захочет забить за собой право участвовать на ЧМ уже сегодня играя дома с Финами... которых мы можем победить, а если победим то в послекднем туре можем экспереминтировать... Удачи

Юниорка:
Выйти с первого места у нас почти нет Шансов... и в Целом , да мы идем в Группе под номером два, оставая от лидера Сборной Литвы на 4 очка, но у нас осталось две игры, ладно если мы хотябы одну из них играли дома, но оба матча у нас в гостях причем с главными соперниками за второе место, сегодня мы встречаемся в гостях с греками, да команда слабее ,но играет дома и терять им уже нечего... а в последнем туре мы играем с главным соперником за вторую строчку с Лихтенштейн, да мы ведем у нее два очка, но ето опять же гостевая игра, но лично я Уверен что мы выбрали правильного тренера и Шпион сделает все возможное...


Сегодня прошли матчи полуфинала кубка:
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 3:2
Ганза (Росток, Германия) - Кайзерслаутерн (Германия) 0:2

Таким образом финал у нас будет Кайзер и Вольф =) отлично желаю обоим удачи и пусть победит сильнейший....

з.ы. Потихоньку начинаем вбивать новые наши команды... думаю скоро уже будет как минимум 16... затем еще 16 и вот у нас ещше два дива...
с Уважением....
Президент федерации
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 12 ноя 2007, 16:29
Выйти с первого места у нас почти нет Шансов...

увы, должен признать что в судьбу сборной вмешался случай...перед заключительными матчами сборная осталась без многих своих лидеров...
=ShpiON=
 
 
 


Вернуться в Германия