Новость: 30.10.2007 - Фарм-клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 окт 2007, 14:38
в общем есть такое предложение сделать ,чтото типа фарм клубов суть в том что команды сидльные( допустим с силой более 750 в длительных) берут под своё крыло команды новички или слабенькие и помогает им развиватся тем самым и слабые команды подтянутся,что сделает интереснее нашу лигу и нашем старожилам будет новое поприще для интереса... т.е. Помогать с вопросами ,а так же говорить подойдет тот или иной обмен/трансфер/аренда, в общем все что связано с управлением команды... Очень интреесно будет... так что кто за и Готов дать шанс молодым, прошу откомментироватся тем командам кто хочет помощи, но это не будет означать что вы слабый тренер или чтото, просто получить дельный совет и т.д. просто по помощи и т.д., а также сильных команд,которые готовы делится своим опытом... коментируйте
йа Готов помогать
Фрайбург...
кто еще?
с Уважением...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение RAUL7 30 окт 2007, 16:04
Идея может и хорошая,но, например, для моей команды помощи не надо,и хотя у меня команда не очень сильная,могу попробовать тоже кому-нить помогать,всё-таки опыт у меня уже не маленький...
RAUL7
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 30 окт 2007, 16:56
Идея отличная...готов помогать!

Добавлено спустя 44 секунды:

Менеджер ТБ готов делиться накопленным за 10 сезонов опытом)
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Вонрат 30 окт 2007, 17:46
Женя ты и так даешь регулярно дельные советы :)
Что касаецца меня то тоже готов давать их, в меру своих сил
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Сообщение Peja 30 окт 2007, 17:52
готов принять пару миллионов всоликов от сильніх мира сего :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение NIckSmolin 30 окт 2007, 18:01
и я не откажусь от финансовоф помощи
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Сообщение xess 30 окт 2007, 18:19
Финансовую помощь никому оказывать не буду, ибо "если хочешь обеспечить человека едой на день, дай ему рыбу, если хочешь обеспечить человека едой на всю жизнь, научи ловить его рыбу!" (с)

Но взять кураторство над одним клубом новичком могу, оставляйте заявки :)

P.S. идея мне понравилась!!!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение fylhtq33 30 окт 2007, 20:47
Готов помочь с оценкой команды и что надо делать, с моей точки зрения.
Обращайтесь в личку. Поможем чем сможем.
fylhtq33
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 30 окт 2007, 21:34
Мне тоже понравилась эта идея.Летом был заместителем команд у одного манагера,по приезду помогал ему с его клубами,рассказал все,что знаю.Теперь готов пройти переквалификацию и перенять опыта в развитии клуба от более опытных манагеров.Все-таки дельный совет лишним не бывает!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение L.E.O. 30 окт 2007, 21:41
Я думаю никто никогда не отказывал никогда в советах и делать этого не будет... Плотно следить за кем-то не смогу, а так если вопросы есть, то можно создать топик где новички и интерсующиеся будут задавать вопросы, а мы отвечать. Хотя я и сам иногда уже задаюсь ими в последнее время ;)
L.E.O.
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 30 окт 2007, 23:52
Ну как мне кажется топиком тут не обойтись..да и не та форма общения, которая должна быть в подобном случае.

Обращайтесь в личку, или оставляйте заявки здесь. И будет Вам счастье)
Даешь с11= 1000 в D4!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Андрей, помнишь я просил взглянуть на мою Хафию и ты сказал что в первую очередь продал лы правого вингера???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=112056

хорошо что я тогда не повлушался)
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Legioner 31 окт 2007, 00:30
Хоть я далеко не первый сезон во всоле,но прийму помощь по своей коме от БОЛЕЕ опытного менеджера..... А также прийму от него пару спецушних монстров по 60-70 % :)
Legioner
 
 
 

Сообщение 666 31 окт 2007, 05:59
Всем привет!
Вставлю свои 15 копеек.
Я не могу понять смысла предлагаемого нововведения.
По-моему, если кто-то хочет кому-то что-то подсказать, он может это сделать посредством форума или лички. Что ему мешает. Я сам несколько раз задавал вопросы на форуме и получал дельные ответы от старожилов, за что им спасибо. Есть и оюратное движение. На форуме полно тем типа "в помощь новичку" и так далее.
К тому же статус фарм-кдуба значительно принизит статус самого клуба и его менеджера. Почему Вася из Урюпинска со своей командой должен быть фарм-клубом Пети из Залупивки? Чем он хуже, тем что пришел в лигу несколько позднее? Так это еще не говорит о том, что он хуже руководит своим клубом, чем любой старожил. Ответы на все свои вопросы навичок запрсото найдет в правилах и на форуме, надо только голову "включать". И если есть вопросы, он может запрсто их адресовать через тот же форум и безх ответы думаю не останется. Старожили тоже когда-то проходили этот путь, учились на своих и чужих ошибках. Так пусть и новички его пройдут, тем интереснее будет для них.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Сообщение Mobster 31 окт 2007, 07:15
я в помощи не нуждаюсь, но если кому нужно что то то помогу.
Mobster
 
 
 

Сообщение xess 31 окт 2007, 18:31
=ShpiON= писал(а):Андрей, помнишь я просил взглянуть на мою Хафию и ты сказал что в первую очередь продал лы правого вингера???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=112056

хорошо что я тогда не повлушался)


Евгений, после последних реформ во ВСОЛе многое изменилось, в том числе и мои взгляды на некоторые вопросы ;) Особенно это касается смены спецух...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

След.

Вернуться в Германия