Новость: 30.10.2007 - Фарм-клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 01 ноя 2007, 01:28
Ну так что,През,это будет как-то официально за кем-то закрепляться,или какждый по себе,к кому захотел,к тому и обратился?
RAUL7
 
 
 

Сообщение fylhtq33 01 ноя 2007, 13:00
Мне кажется не надо закреплять никого.
Если появляются вопросы можно всегда обратится в личку.
Опять же, если ответ одного менеджера не устраивает, то всегда можно обратится ко второму, третьему и т.д.
А уже на основании всех ответов можно будет сделать выбор, какая будет у клуба генеральная линия.
fylhtq33
 
 
 

Сообщение submariner 01 ноя 2007, 13:22
Спасибо. Если помогать то только финансово, наверное. Большинство из менеджеров довольно опытны.
submariner
 
 
 

Сообщение xess 01 ноя 2007, 14:45
Мне все-таки ближе вариант который прозвучал изначально от президента, т.е. более опытный клуб берет под свое "крыло" менее опытный, причем необязательно слабее клуб, важен именно фактор опытности.

Форум и личка конечно вещи хорошие, советы можно и там искать, но лично мне было бы приятнее следить именно за успехами своего "ученика" (если такой найдется) ;)

Один из минусов форума, имхо, что тут много опытных менеджеров, но у всех все равно свое видение игры. А так будет "учитель всегда прав" :) А потом возможно просто станет видно, кто более успешный учитель или ученик :)

Ы.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение RAUL7 01 ноя 2007, 16:23
Я тоже за идею "опекунства"!
RAUL7
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 01 ноя 2007, 21:24
Она и может существовать исключительно в таком виде, иначе это просто раздел форума для новичков.


Недавно ко мне обратился менеджер одного из клубов с просьбой обменять или продать кого-то..в общем мы разговорились и оказалось что он во ВСОЛе только неделю.. так уж вышло что при каждом заходе в ростер мы обменивались соображениями (в основном конечно это были его вопросы и мои на них ответы) прошло совсем немного времени и он уже сам решал свои насущные проблемы, помню он хотел сделать какую-то, с моей точки зрения, глупость и тогда мне удалось его переубедить и он до сих пор все делает "правильно" и уже развивается быстрее своих непосредственных конкурентов. Эта история как раз про взаимоотношения предложенные презом, как мне кажется идея очень разумная. Польза для клубов развивающихся будет колосальная!!! А выссказывания вроде ущимления прав или принижения достоинства глупость! Гораздо хуже плестись в конце своего дивизиона и рассуждать о гордости!
=ShpiON=
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия