Новость: 25.10.2007 - Новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 07:03
в общем пока решил отписатцо про наши команды в Европейских клубных чемпионатах...
если кто не следил за нашими командами в Уефа то скажу ,то в 1/16 остался лишь наш Кайзер...
Который еще в первом матче уступил в гостях Кристаллу из Украины 0:4, тут как гритца без вариантов Шанс был если только супер и превосходство в силе, но Кристалл реально силен и тренер Кайзера выбрал на мотй взгляд правильную тактику отдых дома и в итоге много баллов старичкам... =)))
в ЛЧ у нас выступает Вольфсбург и хорошо выступает он вышел из групового этапа ЛЧ под вторым местом в последнем туре переиграв Эвертон 4:0, тем самым обойди тот самый Эвертон на 1 очко...
так а сегодня вечером матчи сборных ждите обзор зафтро...
с Уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 25 окт 2007, 16:10
Мне новости нравятся,но их количество!!
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Globus51 25 окт 2007, 17:05
А я не знаю нравятся мне или нет, потому что не все слова понимаю к сожалению. Вот например: отписатцо, гритца, мотй, зафтро. Может кто перевести на русский?
Globus51
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 25 окт 2007, 17:20
Зафтро-завтра;отписатцо-отписаться;гритца-говорится;мотй-не знаююююююю
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 26 окт 2007, 02:57
=) хорошо попробую писать на Русском языке , хотя после влияния Интернет культур это крайне тяжело, но я если честно рад ,что новост ичитают.. спасибо...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение RAUL7 27 окт 2007, 01:02
През,конечно читаем..интересно ведь,что происходит вне Д3-А:)))Там-то у нас мясо просто,а вот что на внешних аренах для нас была бы мгла;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Peja 27 окт 2007, 01:44
да ладно мясо, не преувеличуй ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение RAUL7 27 окт 2007, 10:55
Peja,ну не знаю,у меня каждая игра,как будто последний бой,так что...А у тебя нет мяса?...устроим;)
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Германия