Юниорская 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 31 авг 2007, 16:51
Польщен доверием немецких менеджеров к моей кандидатуре! Но поводов для сентиментов у нас не много, потому сразу к делу.
В прошлом сезоне немецкие юниоры прошли довольно далеко, и одним из ключевых составляющих успеха был объективно сильный состав. В этом же сезоне команду покинули многие ключевые игроки что само по себе ослабление, но на место Хампеля Вольфа Беннада Байерле и Вагнера пришли игроки гораздо менее сильные. Как мы будем решать эту проблему пока не понятно. Для начала я бы хотел услышать от менеджеров, чьи игроки являются кандидатами в сборную чем они реально могут помочь. Я понимаю что форсированной прокачкой баллов в свете реформ тренировок заниматься никто не будет, но что касается спецух, то возможно кто-то еще не определился и тогда мы все вместе могли бы это обсудить.

С надеждой на понимание ShpiON

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Вы только поймите меня правильно я совсем не хочу настраивать Вас на поражение. Биться мы будем и еще как, а регресс во многих сборных налицо..но проблема в том, что наши главные конкуренты прошлого года Турки сегодня гораздо сильнее именно по наличию спецух! Понятно что перекос в сторону опытных игроков уже в следующем году будет заметен более отчетливо, но мне обидно что в этом смысле мы чуть ли не впереди планеты всей!
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение xess 31 авг 2007, 17:13
Насчет набора спецух могу посоветовать Л, Пк, Км, Д. По поводу данного набора я уже высказывался на форуме.

Мой клуб сейчас поставил себе цель - каждый сезон оставлять себе по немецкому суперталанту и качать его, никуда не обменивая. Если хотя бы десяток наших клубов будет также придерживаться данного правила, думаю проблем с поколением у нас не будет. Главное с умом подойти к прокачке молодежи, и можно лишний раз посоветоваться с опытными менеджерами что лучше качать игрокам. Иногда больно смотреть как испорчены спецухами некоторые талантливые немцы.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение =ShpiON= 31 авг 2007, 17:53
придерживаюсь подобной политики мною уже выращенны:
CF/CM 22 114 Д2 Л4 Молодежная сборная
CM/CD 21 81 У2 Кандидат в молодежную\
CM/CF 20 99 Л4 Игрок молодежной
LD/CD 21 78 Л4 Кандидат в молодежку или игрок расширенного списка
GK 24 86 Р Л4 был игроком молодежки, но до уровня национальной пока не дорос


Все эти игроки когда-то были вроде 17 35 или 16 32 ну а теперь отличный материал для тренеров сборных!
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 01 сен 2007, 12:26
Shpion поздравляю с назначением, йа рад за тбя отличный выбор все сделали... йа думаю надо биться и пробовать как можно выше вылезти... но реально состав слабоват, сам когда напбирал ето было видно =((
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Monya 02 сен 2007, 21:07
Герта уже давно стала чуть ли не самой немецкой командой 1й бундеслиги и без сборников естественно никак ;)
Политика меняться не будет - суперталанты только немцы...
Лишь бы они только были переспективны, а то качать баллы и не выпускать в матчах (чтобы не терял их) не проблема, но вкачивать такому неиграющему игроку спецухи будет жаль...
Monya
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 03 сен 2007, 13:44
но вкачивать такому неиграющему игроку спецухи будет жаль...
полагаю что такой политики придерживается большинство! Уже очевидно, что в свете изменений правил подкачки номинальная сила игроков юношеской и молодежной сборной будет из года в год снижаться. Соответственно и спецухи слабеньким игрокам давать никто не будет. Обидно, что как раз на этой волне у нас прошла смена поколения!
Shpion поздравляю с назначением

Благодарю!

Надо будет подумать как бы в новостях осветить проблему юниорки. Ведь время уходит, а спецухи кончаются. Если таким образом мы выкроим хотябы одну спецуху для сборной - это уже мателенькая победа!
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение L.E.O. 03 сен 2007, 18:16
Ну по одной-то не жалко дать, только вот вопрос толку от одной...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 04 сен 2007, 16:47
Ну по одной-то не жалко дать, только вот вопрос толку от одной...

ситуация такова, что у нас каждая на счету. Посмотрите ростеры сборных Турции и Италии - команд, которые были нашими конкурентами за призовые места. В прошлом сезоне в играх с ними были победы ну а в этом нам мало что светит.
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение L.E.O. 04 сен 2007, 21:39
Тогда думайте что нужнее голому безспецушному юниору, как я понимаю до 18 лет он в таком режиме он макс. получит что-то 2-3го уровня, либо 2-3 спецухи 1го уровня... Конечно если не будет переспективным, этот случай как не сложно догадаться будет и без пожеланий и патриотизма развиваться...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 05 сен 2007, 16:24
Все это вопрос стратегии развития клуба, а тут каждый выбирать что полезно именно для него
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение xess 05 сен 2007, 17:09
Прокачку молодых я только приветствую! Но считаю, что здесь нужно подходить индивидуально, а не бросаться всем качать молодежь. А именно, хотелось бы чтоб каждый клуб вышки имел как минимум одного игрока - монстра немецкой национальности, хотя бы по спецухам, а не по силе. Т.е. чтоб был не только один слот Л4, а хотя бы при этом Пк, Км, Д уровня так 2-4. Поэтому если выбор между молодым и игроком постарше без этих спецух, то имхо лучше второго качать. А вот если один монстр уже есть забитый спецухами, то можно и поколение готовить. Также если вообще нет монстров, даже с одной спецухой Л4, тогда тоже можно сразу с молодежи прокачку.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение L.E.O. 05 сен 2007, 22:36
Ну мы то тут о юниорке говорим.
И пришлои к тому что качать молодняк если он не будет играть в чемпионате нерационально. И если баллы вполне можно на такого потратить - 9 баллов в сезон, скажем так, патриотично настроенные сознательные команды, смогут выделить, то вот со спецухами всё сложнее...
Прозвучало предложение - хотя бы 1 спецуху...
Оно на первый взгляд в принципе гуманно - по идее можно выцепить, хотя насколько оно эффективным будет - вопрос (хотя фиг его знает сезона через 3-4, может и поможет).
Соответственно и возник вопрос что было бы поэффетивней для сборной.
Он конечно перекликается с тем что мы обсуждали глобально для сборников, НО всё же возможно кто-то видит какие-то нюансы у молодняка?
L.E.O.
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 07 сен 2007, 22:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=17335

2-0 Дома против довольно сильных Румын. Бузусловно помогли родные стены, но тактика была довольно качественная потому +4 балла и три очка в копилке.

Дальше будет труднее...
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 14 сен 2007, 20:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=16759
Cнова победа, но теперь уже над сборной ФИнляндии.
+5 баллов для сборной
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 30 сен 2007, 03:05
о ничьей с Литвой писать не хотелось...а вот последнюю игру оставить без внимания не хочется.

Славная домашняя победа над не слабой Грецией! и аж 7 баллов прирост!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=17406

впереди 4 гостевые игры и 2 домашних матча. В том числе с главными преследователями, которые скорее всего будут заряженны супером... интрига самая, что ни на есть!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

пока за 4 матча +19 баллов, для юниоров из Германии
=ShpiON=
 
 
 


Вернуться в Германия