Стенка на стенку. Германия vs Уругвай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 06 июл 2007, 02:40
Итак прошу отписаться кто желает сыграть с командами Уругвая товарищеский турнир. Одна това - по одной команде с каждой стороны. Интереснее играть когда составы буду примерно равны. Естественно по С11 соперники будут подбираться как можно более одинаковые. Ну и по спецухам тоже постараемся чтобы никто в обиде не оставался. В общем пишите кто готов а мы с Президентом Уругвая будем координировать действия. Предполагаю что турнир пройдет в воскресенье.

Регламент:
1) Максимальный состав на игру - 350 (при отправке состава на матч строчка: Сила состава с учетом формы и уст.). По взаимной договоренности между участниками пар возможно иное, но с обязательным уведомлением об этом Президентов своих Федераций.
2) Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
3) Грубая игра, в т.ч. в условиях - запрещена, тех. поражение.
4) Тренерские усиливающие замены - запрещены, тех. поражение

ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.
ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, а нам это не нужно, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
ПРИМЕЧАНИЕ 3. Если вы больше не подойдете к компьютеру до тов, а ваш соперник еще не принял вашу заявку и вы не сможете отправить состав - удаляйте заявку, чтобы не получить тех. поражение за автосос. Еще раз прошу предварительно списаться с соперником, чтобы он ждал вашу заявку и ответил как можно быстрее. При подаче заявки дополнительно дублируйте ее сообщением в общалку.
вот это йа продублировал сабж Преза Уругвая, прошу сюда еще раз отписаться ! сейчас все более организованно будет =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение xess 06 июл 2007, 04:19
в товах максимальная травма - 5 игр ;)
кстати, скоро ведь сборники разъедутся... так что силы С11 могут поменяться.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение Таммуз 06 июл 2007, 09:57
Если турнир пройдет в это воскресенье , то я пас , т.к. уже все три игровых дня заняты , если в следующее , то готов сразится с уругвайцами
Таммуз
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 июл 2007, 11:00
Я тоже жуе договорился на эти выходные...Когда пройдёт турнир?
RAUL7
 
 
 

Сообщение PANTERAS 06 июл 2007, 13:08
Салют Германия! :)
Топик с нашей стороны по ссылке http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=48384
Желающих с нашей стороны уже очень много что радует. Но с вашей не очень. Если будет мало пар придется провести турнир позже. Но. Как говорил xess сборники разъедутся. Думаю что это проблемы не создаст а может наоборот подравняет команды :) В общем, связь через Никитоза или меня. Турнир организуем потому как давно появилось такое желание. Раньше или позже но организуем :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 июл 2007, 15:41
Ой....Пантерас)Привет,Заяц...вот значит кто по другую сторону баррикад)
Я готов учавствовать,только не на этих выходных!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Dimas 06 июл 2007, 19:51
Эти выходные тоже уже заняты. Если турнир будет позже-то с радостью приму в нём участие...
Dimas
 
 
 

Сообщение Таммуз 12 июл 2007, 09:28
Так что уже все , или все-таки будем играть с Уругваем , не знаю , что делать , договариваться о товах на свободные дни или ждать решения президентов о дне проведения ?
Таммуз
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 июл 2007, 20:20
Хотелось бы увидеть список команд с С11 как у нас в топике это сделано. Тогда можно составить пары и потом определить день.
PANTERAS
 
 
 

Re: Стенка на стенку. Германия vs Уругвай
Сообщение BTSV 20 фев 2008, 16:48
ребят а может еще раз оргонизуем Стенку на стенку ?
Тепрь будут играть и команды из Д4 дивизионав :grin:
BTSV
 
 
 


Вернуться в Германия