Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 04 июн 2008, 21:12
в чем собственно проблема?
=ShpiON=
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение RAUL7 05 июн 2008, 08:59
Shpion, теперь уже ни в чём:)
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Павел Хабаров 06 июн 2008, 14:38
Шайни, ты извени что китайцы твоих немцев кое-как супером уделали в КТ. (Порвали заметь - не пишу, знаю сразу что скажешь))) Как -никак я зам у Олега...

Это тебе мой прощальный подарок за мои невыход по мячам на 3 место в 4диве. Иду со своими бразильскими менеджерами в 1 див Афгана- нам там комы забили, да я еще к тому же своих немцев меняю.
Мот и презом там стану... Так что как президенты мот потом найдемся(твоя кандидатура будет лучше для всей Германии) Интервью лень давать- да и смысла не вижу...
Ну что еще сделайте фонд-по 50,100к (6-7лямов будет) от каждого менеджера- и 3 должности: бухгалтер, журналист массовик-затейник. Мы у себя в Афгане по этой схеме сделаем федерацию

Ну вот и все, всем удачи- тока не с Бразилией, Кенией и Афганом.

До свидания.
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Пока только предупреждение..., обсуждение личных побед перенесите в другую тему! с Уважением.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 06 июн 2008, 18:38
Павел Хабаров писал(а):Шайни, ты извени что китайцы твоих немцев кое-как супером уделали в КТ. (Порвали заметь - не пишу, знаю сразу что скажешь))) Как -никак я зам у Олега...

Это тебе мой прощальный подарок за мои невыход по мячам на 3 место в 4диве. Иду со своими бразильскими менеджерами в 1 див Афгана- нам там комы забили, да я еще к тому же своих немцев меняю.
Мот и презом там стану... Так что как президенты мот потом найдемся(твоя кандидатура будет лучше для всей Германии) Интервью лень давать- да и смысла не вижу...
Ну что еще сделайте фонд-по 50,100к (6-7лямов будет) от каждого менеджера- и 3 должности: бухгалтер, журналист массовик-затейник. Мы у себя в Афгане по этой схеме сделаем федерацию

Ну вот и все, всем удачи- тока не с Бразилией, Кенией и Афганом.

До свидания.
Ах вот кто отправлял :) Да ладно :)
Жалко что уходеш :( А в презы , не знаю посмотрим :)
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Jenya 06 июн 2008, 19:06
Павел Хабаров писал(а):Шайни, ты извени что китайцы твоих немцев кое-как супером уделали в КТ. (Порвали заметь - не пишу, знаю сразу что скажешь))) Как -никак я зам у Олега...

Это тебе мой прощальный подарок за мои невыход по мячам на 3 место в 4диве. Иду со своими бразильскими менеджерами в 1 див Афгана- нам там комы забили, да я еще к тому же своих немцев меняю.
Мот и презом там стану... Так что как президенты мот потом найдемся(твоя кандидатура будет лучше для всей Германии) Интервью лень давать- да и смысла не вижу...
Ну что еще сделайте фонд-по 50,100к (6-7лямов будет) от каждого менеджера- и 3 должности: бухгалтер, журналист массовик-затейник. Мы у себя в Афгане по этой схеме сделаем федерацию

Ну вот и все, всем удачи- тока не с Бразилией, Кенией и Афганом.

До свидания.
Напрасно Германию покидаешь. Вроде только её поднимать начали, форум ожил. Да и в следующем сезоне тебе было бы по силам выйти в Д3. Но дело твоё. В любом случае желаю успехов :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 08 июн 2008, 20:04
Jenya_87 писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Шайни, ты извени что китайцы твоих немцев кое-как супером уделали в КТ. (Порвали заметь - не пишу, знаю сразу что скажешь))) Как -никак я зам у Олега...

Это тебе мой прощальный подарок за мои невыход по мячам на 3 место в 4диве. Иду со своими бразильскими менеджерами в 1 див Афгана- нам там комы забили, да я еще к тому же своих немцев меняю.
Мот и презом там стану... Так что как президенты мот потом найдемся(твоя кандидатура будет лучше для всей Германии) Интервью лень давать- да и смысла не вижу...
Ну что еще сделайте фонд-по 50,100к (6-7лямов будет) от каждого менеджера- и 3 должности: бухгалтер, журналист массовик-затейник. Мы у себя в Афгане по этой схеме сделаем федерацию

Ну вот и все, всем удачи- тока не с Бразилией, Кенией и Афганом.

До свидания.
Напрасно Германию покидаешь. Вроде только её поднимать начали, форум ожил. Да и в следующем сезоне тебе было бы по силам выйти в Д3. Но дело твоё. В любом случае желаю успехов :beer:
согласен :? Очень жалко !
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Павел Хабаров 10 июн 2008, 02:00
Парни я тут в Кении очень сильно обламался- из группы не вышел. Могт немцев и не буду менять, они вообще круто себя показали. Второе место в группе против 650- х ком! тока по личным встречам первое не взяли. Так что мот афган на кению поменяю. Думаю...

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 32 секунды:
Хотя наверное все же уду... погарячился.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 10 июн 2008, 12:51
Павел Хабаров писал(а):Парни я тут в Кении очень сильно обламался- из группы не вышел. Могт немцев и не буду менять, они вообще круто себя показали. Второе место в группе против 650- х ком! тока по личным встречам первое не взяли. Так что мот афган на кению поменяю. Думаю...

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 32 секунды:
Хотя наверное все же уду... погарячился.
А вот у меня полный провал вышел , один минус в моем КТ был это 1 супер , все меня засуперили и все ... ;(
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 10 сен 2008, 12:05
И вновь та же история .
Нету у нас президента ;( Никита ты где ? Хотябы в форум бы зашел , дай признаки жизни . :lamer:
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Globus51 10 сен 2008, 13:33
Да уж. Как то это не очень гут.
Globus51
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 10 сен 2008, 13:39
Я считаю что так продолжаться не может ! Перевыборы !!!
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Jenya 10 сен 2008, 15:23
Уже давно поставил отношение на отрицательное. В других странах президенты участвуют в жизни страны, а тут.. Хоть и ВИП-федерация, а скучно. Всего пару человек на форуме.. Новостей нет.. Похоже през на Багамах отдыхает..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение k@k@ 15 сен 2008, 12:19
А приезидент вообще живой????
предлогаю перевыборы!!!
k@k@
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 15 сен 2008, 12:32
хе я уже давно всех об этом прошу . Очень многие говорят что он отлично работает . Ну и где работа ??? :? :? :?
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение saylor647 15 сен 2008, 14:11
Schwainsteger писал(а):хе я уже давно всех об этом прошу . Очень многие говорят что он отлично работает . Ну и где работа ??? :? :? :?
За молодеж спасибо!.... президенту!, но на этом многие не успокаиваються, а тут тихо....... ;(
saylor647
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия