Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 30 апр 2007, 01:07
в общем в Этой теме, я бы хотел услышать от вас пожелания, что надо бы сделать ,как лучше и т.д. и т.п. а Также помогу вам с вашими вопросами здесь...
с Уважением
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение xess 30 апр 2007, 07:46
Удачи!
Пока такое пожелание)
Ну и поздравляю с назначением!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение NiKiToSehR 30 апр 2007, 10:09
Спасибо , я думаю на твой опыт и твой "Вес" в Германии, я могу рассчитывать?! =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение xess 30 апр 2007, 11:50
Я худой! Это я про "вес" ;) (шучу)
На помощь и поддержку в благих начинаниях всегда можешь рассчитывать ;)
На форуме за все время "мелькало", на мой взгляд, много хороших идей, которые можно начинать воплощать... Также и у тебя может какие идеи есть, с радостью поделюсь своим мнением на их счет...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение NiKiToSehR 30 апр 2007, 14:43
я считаю ,что надо в первую очередь заинтересовать людей в форуме, чтобы было общение, а если нас будет много мы сможем принимать очень здравые идеи и мысли... , как считаешь чем можно привлечь людей на форум?? есть какие либо соображения?
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение xess 01 май 2007, 04:30
100 баксов положить ;) и сказать "кто больше нафлудит, тот и получит их в конце сезона" ;) (шучу)

Как показывает опыт других федераций, менеджеров привлекают различные конкурсы, тотализаторы, интересные предматчевые и послематчевые обзоры. Понятно, что на конкурсы и поощрение авторов обзоров нужны деньги. Деньги можно взять либо со своего кармана, либо грамотно организовав фонд федерации (делаю акцент именно на слове "грамотно"). Средства в фонд могут привлекаться как от менеджеров, так и от сборных. А следовательно нужно сформировать грамотную политику по развитию благосостояния как клубов менеджеров, так и сборных. Развитие сборных дело не простое. Нужно начинать с молодежи (начало этому я пытался положить).

Вот такие мысли :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение RAUL7 01 май 2007, 13:02
През,с назнчением!

Пожелания:

1. Надо что то делать с форумом,тут скучно:(
2. Работа над сборными! Пора бы уже Германии выходить на мировую арену фаворитом!
3. На счёт Фонда - тема хорошая,поддержу с удовольствием,могу помочь с кое-какими начинаниями(Имею опыт просто по Франции).

Обращайся,надеюсь,с тобой будет интереснее работать нежели с предыдущим презом!
RAUL7
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 01 май 2007, 14:04
По интересности к форуму, я работаю, тут почти все готово, скоро будет +))) а насчет фонда, считаю надо скинуться всем манагерам каждого дивизиона по 50 тысяч с личного счета, и допустим кто писал обзор весь год тот получит 900 тысяч к своей немецкой команде, в принципе деньги не большие ,а в итоге человек помимо своих 1500 за обзоры( либо меньше) плюс 900 тысяс и всем будет инетерсно ... как вы думает с фондом достаточно будет данной суммы или всеже надо выделить побольше... ,а как распределить мы решим( по обзорам ето только пример)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение xess 01 май 2007, 19:15
NiKiToSehR писал(а):По интересности к форуму, я работаю, тут почти все готово, скоро будет +))) а насчет фонда, считаю надо скинуться всем манагерам каждого дивизиона по 50 тысяч с личного счета, и допустим кто писал обзор весь год тот получит 900 тысяч к своей немецкой команде, в принципе деньги не большие ,а в итоге человек помимо своих 1500 за обзоры( либо меньше) плюс 900 тысяс и всем будет инетерсно ... как вы думает с фондом достаточно будет данной суммы или всеже надо выделить побольше... ,а как распределить мы решим( по обзорам ето только пример)


Легко сказать скинуться... Нужен четкий устав и план фонда. Иначе врядли получится и половины планируемой суммы собрать... Говорю же, здесь нужно грамотно все продумать. Можно взять за пример какие-нибудь другие федерации.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение RAUL7 02 май 2007, 01:00
xess тему говорит!
RAUL7
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 02 май 2007, 20:55
Обращайся,надеюсь,с тобой будет интереснее работать нежели с предыдущим презом!


видимо настал мой звездный час
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 02 май 2007, 23:40
Шпион, да наверно парень с горяча ето сказал, все тебя уважают ...
2. Тяк значит надо полазить \по форуму и по искать данные уставы по фондам ,чтобы было с чего брать пример...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение =ShpiON= 02 май 2007, 23:54
для начала нужно определиться с целью фонда...
идея не плохая, но я например не вижу смысла субсидировать чьи бы то ни было тренировки...это утопия. Помогать развиваться третьему диву тоже не вполне целесообразно, хотя это уже интереснее

Из примеров мне известна только франция...там на местном форуме можно черпать идеи
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение RAUL7 02 май 2007, 23:57
Shpion,без обид.Честно и откровенно тебе говорю,мне было скучно тут!Я не говорю,что это только твоя вина!но заметь,я не перевёл свою отметку об отношении к презу в отрицательное,оно всегда оставалось средним!Я понимаю всякое в жизни бывает,там время не хватает и т.д. и т.п.Но ты мужественно сделал,уйдя с поста,уважаю!Спасибо тебе за президенство!
RAUL7
 
 
 

Сообщение xess 03 май 2007, 07:31
Насчет фонда...
Есть идея не создавать один общий фонд, а разбить его на подфонды для каждой конкретной цели.
Допустим один из подфондов - "написание обзоров". Нужно 4 человека, для каждого дивизиона. Менеджеры каждого дивизиона скидываются на зарплату именно своему автору обзоров. Причем взонс необязательно делать фиксированным. Например, от 50К до бесконечности. Таким образом каждый менеджер показывает, как он оценивает работу автора обзоров за весь сезон. Имхо, 50К небольшая сумма за весь сезон, даже если автор обзоров писал обзоры не высокого качества. Конечно, если обзоры были совсем "отвратительными", то возможно кто-то и 50К пожалеет... но надеюсь такого не будет:)

Резюме: изначально каждый дивизион ищет желающих для написания обзоров. "Замораживает" для него на своем счету по 50К. В конце сезона каждый может оценить работу автора и при возможности и желании может перевести ему большую сумму, чем 50К. Лично я, за очень хорошие обзоры готов заплатить автору в конце сезона 300-400К:)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

След.

Вернуться в Германия