С кем мне неприятно играть в федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2012, 10:03
Наткнулся на комментарий менеджера dimcher в матче с Фрайбургом, когда изучал соперника по кубку. Там он незаслуженно оскорбляет Алексея. Дело в том, что это не первый случай, когда данный менеджер позволяет подобные оскорбления в адрес других. Летом этого года подобные оскорбления в комментариях к новостям звучали в мой адрес. Тогда я подумал, что у мальчика просто какая-то личная неприязнь именно ко мне. Хотя я с ним вроде и не пересекался никогда в матчах. Но как вижу, он неадекватно себя ведет и по отношению к другим. Поэтому и создал тему, чтобы обратить внимание остальных.

Лично мне не приятно, что в нашей федерации имеются такие менеджеры. Считаю, что данный менеджер должен либо переосмыслить свое поведение, либо ему не место в нашей федерации. А попросить администрацию заблокировать аккаунт данного менеджера проблем не составит, тем более одно предупреждение у него есть. Почему-то менеджера Вердера сразу заблокировали, как только он нехорошо об Акаре высказался. А здесь почему-то церемонятся...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение krupa 29 дек 2012, 10:21
И правильно сделал, что обратил общее внимание на хамство, надеюсь меры примут быстро. Но лучше бы он сам понял ошибку и в дальнейшем не повторял её, в противном случае :gun:
krupa
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Sentinel 29 дек 2012, 10:37
Вообще неясно, в чем дело... предматчевые комментарии нормальные. Кстати, а где вы их смотрите? :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение xess 29 дек 2012, 10:48
Sentinel писал(а):Вообще неясно, в чем дело... предматчевые комментарии нормальные. Кстати, а где вы их смотрите? :-)

предматчевые да, а после парнишку понесло... не дочитал или считаешь это нормальным? :-)
да и не конкретно про этот матч речь, смысл что не первый раз уже подобное, причем в мой адрес оскорбления были похлеще.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Areksy 29 дек 2012, 11:38
Xess правильно сделал, что обратил внимание. Сам несколько раз встречался с подобным хамством в свой адрес от разных менеджеров (не от Dimcher'а, нет). Мне-то это настолько пофиг, что лень даже минусовать коммент было. Но видеть подобное хамство в адрес уважаемых мной людей куда неприятнее.

Считаю, что подобный тон общения в нашей Федерации абсолютно недопустим. Dimcher должен как минимум извиниться. Ну или перейти играть туда, где такое общение считается нормой.
Areksy
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Elsinor 29 дек 2012, 13:15
это ладно, меня один перец ни с того ни с сего в личке материть начал, прсто так, без повода. пожаловался в ТП, так сказали в личке делайте что хотите, нам ровно, ничего сделать не можем. я был в шоке, хоть бы тогда игнор соорудили)))
Elsinor
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Валенсийский 29 дек 2012, 13:34
можно анонимное голосование проводить. К примеру если кому кто то не нравится, он пишет президенту, автору темы или ответственному за это дело, и этот человек на форуме пишет что некий аноним против такого то менеджера, и напротив менеджера суммируется колличество недовольных им, и будет понятно кто в федерации скажем так не приятный человек. Это как предложение
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение strihnin 29 дек 2012, 13:39
да ладно вам...сгущаете краски...жить в мире, полном любви, взаимоуважения и где все приятны друг другу - утопия...
не нравятся чьи-то комменты - не обращайте внимания (что мудрее), ну или, как вариант, парировать что-нить в ответ...
еще как вариант, поговорить с менеджером в личке...если так задевает чье-то поведение или слова...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение serejka1981 29 дек 2012, 17:47
Дак ить он дитЁ еще 18-лет только психика строится(сам на себя обижен, но ищет вину у другого))) Подрастет поймет, а пока только не обращать внимание (он и стухнет) пока особо не облажается :grin: !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Ярик 29 дек 2012, 19:18
Полностью солидарен с Xess, но против таких менеджеров насколько мне известно у федерации нет ни каких инструментов .И если "боссы" ещё выше это игнорят то всё это можно попробывать как предложил Валенсийский Сегодня, 14:34 через преза федерации , что бы он доводил до сведенья " футбольных богов" , но для этого заявления нужны весомая поддержка скажем подписанное письмо 7...10ти других менеджеров. Ещё как вариант всем солидарным рубить его суперами или грубой , правда это затруднительно так как каждый решает свои задачи по турниру , а не занимаеться воспитанием менеджеров , хотя мне видиться что серия из 3..4 игр будет весьма поучительна и заставит задуматься . Хотя вполне вероятно замечание президента федерации будет достаточно что бы "конфликт" уладить , если предупреждение будет проигнорированно тогда минимум 2ФП можно репортить , если замечание подействовало все довольны и не стоит бурю в стакане подымать .
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение RAUL7 29 дек 2012, 21:07
Такие комменты надо игнорить и минусовать. Когда заработает система выдачи наказания штрафов, такие "договорятся" до полного отключения возможности комментить матчи. Так что это и будет им лучшее наказание.
RAUL7
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Elsinor 29 дек 2012, 23:12
а не тот ли это Кёльн и его Тренер, кому гена прошлые сезоны ну очень благоволил?
Elsinor
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Карл_Маркс 30 дек 2012, 00:16
Играем вроде в Германии, а не в Рашке, а комменты-то выдают менталитетную натуру :)
Карл_Маркс
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Nemesis 30 дек 2012, 00:56
Elsinor писал(а):а не тот ли это Кёльн и его Тренер, кому гена прошлые сезоны ну очень благоволил?

Всё тот же...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Areksy 30 дек 2012, 01:37
Карл_Маркс писал(а):Играем вроде в Германии, а не в Рашке, а комменты-то выдают менталитетную натуру :)

Ты поаккуратнее с выражениями. А то они твою менталитетную натуру выдают. В плохом смысле.

Вмешиваешься в разговор незнакомых людей - проявляй уважение. Ну, если не хочешь проявить себя малолетними плохо воспитанным дурачком.
Areksy
 
 
 

След.

Вернуться в Германия