Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение natekin 28 ноя 2010, 13:04
FoBoS писал(а):Стартует новый сезон, а значит можно заново начинать наши конкурсы.

Так как президентскую зарплату сократили, то призовой фонд предлагаю набирать с помощью вступительных взносов.
Уважаемые менеджеры Германии, прошу Вас ответить на несколько вопросов:

1) Будете ли Вы участвовать в конкурсах (да, нет, в некоторых)?
2) Какой вступительный взнос наиболее приемлемый для Вас (50к, 100к, свой вариант)?
3) Какие конкурсы в других федерациях наиболее Вам понравились и Вы с удовольствием бы в них поучаствовали (ссылки на конкурсы)?

От себя добавлю, что для повышения интереса всех участников можно сделать 2,3 или 5 призовых мест (в зависимости от кол-ва участников).
Заранее спасибо.


1) Я готов участвовать во всех предложенных конкурсах!
2)Пускай взносы кто сколько сможет будет давать!Лично я готов дать сколько 100к
3)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=125703 ------- Очень даже хороший конкурс.Узнал я об этом конкурсе из-за того что сам раньше тренировал английский клуб аутсайдер!
Последний раз редактировалось natekin 28 ноя 2010, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
natekin
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение DFB 28 ноя 2010, 13:24
1.будут интересные конкурсы-по участвую.
2.могу 50,могу и 100,может и больше
3.во многих федерациях поиграл,вот только там особо с конкурсами не ладилось
DFB
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение FoBoS 29 ноя 2010, 02:44
saylor647 писал(а):Все ответы в ссылке что я дал....!
Можно попробовать и в одном 3-м если не найдутся желающие! Нужно тогда сформировать начальный ПФ!
Почитай ответишь! Я готов провести конкурс в 3-м диве!

Так в чем же дело, бери всё в свои руки. Создай тему с правилами и вперед. Начнем пока с третьего дивизиона, а в следующем году может и другие подключим. Кстати, у нас их же два. Сразу оба вести будешь? Как вариант соединить их в один.

На счет ПФ - пока не готов ничего сказать. Тренеров у сборных пока нет. Президент может что-то выделит (всё-таки сам играет в третьем диве), а может и нет. Даже и не знаю. Неплохо было бы, чтоб сами менеджеры скинулись хотя бы по 50к. Если буду тренером сборной, то тоже что нить добавлю.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Areksy 29 ноя 2010, 02:50
Конечно, было бы правильнее нас самим на ПФ скидываться. А средства, которые могут выделить тренеры и президент, лучше тратить на проекты, затрагивающие всю федерацию в целом.

Такое мое мнение.
Areksy
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение FoBoS 29 ноя 2010, 02:56
Areksy писал(а):Конечно, было бы правильнее нас самим на ПФ скидываться. А средства, которые могут выделить тренеры и президент, лучше тратить на проекты, затрагивающие всю федерацию в целом.

Такое мое мнение.

Полностью с тобой согласен!
Просто конкурс специфический, было бы не правильно, наверное, тех игроков менеджеров, что не скинулся, не учитывать. Получится какая-то кастрированная символическая сборная тура. И тем, кто не скидывался и победил ПФ отдавать тоже не правильно. :?

Ооо, родилась идея! Учитывать всех игроков, а призы давать , только тем, кто скинулся. Наверное, лучше всего так.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение TsaR 25 июл 2011, 12:58
Поднимаю маленький вопрос сначала среди самых активных менеджеров.
Есть ли у Вас желание участвовать в конкурсах или вести их.

Далее варианты:

1. "Командный турнир Федерации" - FoBoS
2. "Живи футболом" - свободно
3. "Три богатыря" - свободно
4. "Конкурс прогнозистов" - свободно
5. "Лучший тактик Германии" - свободно (по аналогии с viewtopic.php?f=149&t=135186)
5. "Символическая сборная тура" - TsaR (конкурс по д-1 или д-2 , менеджеры делают ставки на 1 клуб и если этот клуб за весь чемпионат набирает большее количество попаданий своих игроков в символическую сборную, то менеджер, сделавший ставку на этот клуб, побеждает)
6. "Вратарь нации" - свободно (конкурс вратарей, участвуют заявленные вратари, побеждает менеджер, чей вратарь выигрывает конкурс)

Варианты ответов: Да/нет/хотел бы вести этот конкурс
Последний раз редактировалось TsaR 25 июл 2011, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение valyok29 25 июл 2011, 15:24
Мог бы вести какой-нибудь конкурс, однако ни один из предложенных особо не понравился. Можно свой предложить? На нац. формуах я думаю много интересных всяких есть.
valyok29
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение TsaR 25 июл 2011, 15:27
Пожалуйста , предлагай на твой вкус.... Скоро будет голосование, если успеешь, то включу твой конкурс в него
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение valyok29 25 июл 2011, 16:31
Вот классный нашел.
viewtopic.php?f=149&t=135186
valyok29
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Карл_Маркс 25 июл 2011, 16:50
valyok29 писал(а):Вот классный нашел.
viewtopic.php?f=149&t=135186


Вот в таком бы и я поучаствовал :grin: Если будет, то впишите меня.

Плюс попробовал бы себя в конкурсе "Командный турнир федерации"!
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение FoBoS 26 июл 2011, 00:32
valyok29 писал(а):Вот классный нашел.
viewtopic.php?f=149&t=135186

Нормуль.
Но в нем по сути решающее значение имеет выигрыш коллизии. Если для Д3, Д4 это актуально, то в Д1, Д2 часто играют стилем, под который заточена команда. Тут коллизия может дать меньше, чем любимый стиль.

Буду думать, на счет участия.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение TsaR 26 июл 2011, 08:48
Ну, я думаю, после голосования сосредоточимся на самых популярных конкурсах. Хотя уже из голосования видно что к чему.

Кстати за пункт "Хочу добавить другой конкурс и сообщу о этом президенту федерации" проголосовало двое, но пока никто не написал мне....
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение valyok29 26 июл 2011, 09:29
Фобос, можно же отредактировать - давать, допустим, вместо 5 баллов 3. Сам я хотел изменить то, чтобы сколько очков давали за выигрыш какого-то элемента, столько же и за проигрыш. А не как в кубинском конкурсе.
valyok29
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение TsaR 26 июл 2011, 09:35
Я думаю что это будет логичнее... Возьмешься за организацию, ведение и проработку конкурса?
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение valyok29 26 июл 2011, 09:42
Конечно, я же сам его и предложил) Сегодня-завтра сделаю топик конкурса, чтобы побольше народа до чемпионата записаться успело.
valyok29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия