Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 24 ноя 2010, 02:12
Стартует новый сезон, а значит можно заново начинать наши конкурсы.

Так как президентскую зарплату сократили, то призовой фонд предлагаю набирать с помощью вступительных взносов.
Уважаемые менеджеры Германии, прошу Вас ответить на несколько вопросов:

1) Будете ли Вы участвовать в конкурсах (да, нет, в некоторых)?
2) Какой вступительный взнос наиболее приемлемый для Вас (50к, 100к, свой вариант)?
3) Какие конкурсы в других федерациях наиболее Вам понравились и Вы с удовольствием бы в них поучаствовали (ссылки на конкурсы)?

От себя добавлю, что для повышения интереса всех участников можно сделать 2,3 или 5 призовых мест (в зависимости от кол-ва участников).
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение saylor647 24 ноя 2010, 14:47
Есть такие конкурсы в других федерациях в которых для участия даже заявляться не нужно, к примеру поощрение за волевую победу в каждом туре, поощрение за игрока набравшего больше всех баллов в играх за весь чемпионат, поощрение за самый первый гол в туре и.т.п все выплаты производятся после 30-го тура! Все кто скидываются в фонд фф те и участвуют! Мне понравился конкурс символическая сборная тура - лучшие по оценкам на каждой позиции, очень интересно было.... последний конкурс проводился когда я играл в Конго!
Готов пожертвовать в фонд 200к!
saylor647
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение sel19 24 ноя 2010, 14:48
FoBoS писал(а):Стартует новый сезон, а значит можно заново начинать наши конкурсы.

Так как президентскую зарплату сократили, то призовой фонд предлагаю набирать с помощью вступительных взносов.
Уважаемые менеджеры Германии, прошу Вас ответить на несколько вопросов:

1) Будете ли Вы участвовать в конкурсах (да, нет, в некоторых)?
2) Какой вступительный взнос наиболее приемлемый для Вас (50к, 100к, свой вариант)?
3) Какие конкурсы в других федерациях наиболее Вам понравились и Вы с удовольствием бы в них поучаствовали (ссылки на конкурсы)?

От себя добавлю, что для повышения интереса всех участников можно сделать 2,3 или 5 призовых мест (в зависимости от кол-ва участников).
Заранее спасибо.
1 - Конечно да, интересно ведь.
2 - Оба нормальны, но 50к для меня лучше. :grin:
3 - Мне болье всего понравился конкурс прогнозов. Берётся по два самых интересных матча из каждого дива, менеджеры делают прогнозы, угаданный счет - 3 очка, разница мячей - 2, исход - 1.
sel19
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Jenya 24 ноя 2010, 15:07
1. Да.
2. Что 50, что 100. Разницы особой нет.
3. В Венгрии у меня пару конкурсов есть, но я в них и так уже участвую :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nemesis 24 ноя 2010, 15:29
1. Да
2. Без разницы

Главное что-бы конкурсы были , а там кому интересно подтянутся :hello:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Конкурсы
Сообщение comando 24 ноя 2010, 17:35
1) В некоторых
2) 100К
3) В Афганистане веду один конкурс, если кому интересно посмотрите у меня в профиле в графе "наиболее активен в теме". :beer:
comando
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Boss25U 24 ноя 2010, 18:40
1. ДА
2. 50-100
Не забудьте про 1млн, который лежит у меня на счету. Его нужно осваивать...... :beer:
Последний раз редактировалось Boss25U 24 ноя 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Areksy 24 ноя 2010, 20:47
1. Буду, в некоторых (в тех, в которых не надо будет особо напрягаться :grin: )
2. Сейчас вообще денег нет. Но в течение этого сезона я этот вопрос решу и 100к точно смогу выделить.
3. Не изучал вопрос. Но мне понравился прошлогодний конкурс прогнозов и идея конкурса про символическую сборную тура тоже понравилась!
Areksy
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение FoBoS 25 ноя 2010, 19:38
comando писал(а):1) В некоторых
2) 100К
3) В Афганистане веду один конкурс, если кому интересно посмотрите у меня в профиле в графе "наиболее активен в теме". :beer:

Интересный конкурс, мне понравился. А главное, что шансы выиграть есть у всех, а не только у топ-клубов. :cool:
Может перевезешь его на немецкую землю? А то чтобы вести его, боюсь, у меня времени не хватит.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
saylor647 писал(а):Есть такие конкурсы в других федерациях в которых для участия даже заявляться не нужно, к примеру поощрение за волевую победу в каждом туре, поощрение за игрока набравшего больше всех баллов в играх за весь чемпионат, поощрение за самый первый гол в туре и.т.п все выплаты производятся после 30-го тура! Все кто скидываются в фонд фф те и участвуют! Мне понравился конкурс символическая сборная тура - лучшие по оценкам на каждой позиции, очень интересно было.... последний конкурс проводился когда я играл в Конго!
Готов пожертвовать в фонд 200к!

Немного необычный подход :-) Интересно, а кто форум не читает, знали вообще, за что им иногда деньги перепадают? :grin:
Просто у нас большая федерация в отличии от Конго - всё-таки 128 команд. Очень тяжело все мониторить, тем более если некоторым из них эти конкурсы вообще неинтересны.

Думаю, пока формат заявки оставим так как есть.
Меня кстати, тоже заинтересовал этот конкурс. Найдешь ссылочку? А может и возьмешься проводить его среди немецких команд?
ЗЫ. Оценки брались отдельно для каждого дивизиона или всех команд?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение comando 25 ноя 2010, 20:14
FoBoS писал(а):
comando писал(а):1) В некоторых
2) 100К
3) В Афганистане веду один конкурс, если кому интересно посмотрите у меня в профиле в графе "наиболее активен в теме". :beer:

Интересный конкурс, мне понравился. А главное, что шансы выиграть есть у всех, а не только у топ-клубов. :cool:
Может перевезешь его на немецкую землю? А то чтобы вести его, боюсь, у меня времени не хватит.

Я, честно говоря, в прошлом сезоне уже пообещал провести второй раз этот конкурс в Афгане. На 2 конкурса в двух федерация меня боюсь не хватит, времени будет недостаточно. Но если вдруг по каким причинам в Афгане конкурс окажется невостребованным в этом сезоне, тогда обязательно проведу его у здесь. :-)
comando
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение saylor647 26 ноя 2010, 19:00
FoBoS писал(а):Думаю, пока формат заявки оставим так как есть.
Меня кстати, тоже заинтересовал этот конкурс. Найдешь ссылочку? А может и возьмешься проводить его среди немецких команд?
ЗЫ. Оценки брались отдельно для каждого дивизиона или всех команд?

Да оценки брались по дивизионам! Для нас это будет выглядеть так: Символическая сборная 1-го дива, второго, двух третьих и 4-х четвёртых.... или две для 4-х ab и cd.
Думаю проще будет взять по представителю в каждом дивизионе, так будет проще вести конкурс т.е понадобится 4-ре человека, а лучше 5-ть и разбить 4-й див на две символические сборные... как описано выше. Я готов взять 3-й див так как я там буду играть! Ищите ещё 4-х или 3-х если кто в одного осилит 4-й див.

Вот ссылка про что я говорил:
Там я даже стал лучшим... в одной из номинаций. Я про это даже и не знал... так как передал команду другу и потом не следил.... гыыыы...:?
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=184&t=112697
Последний раз редактировалось saylor647 26 ноя 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
saylor647
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение FoBoS 26 ноя 2010, 19:10
saylor647 писал(а):Да оценки брались по дивизионам! Для нас это будет выглядеть так: Символическая сборная 1-го дива, второго, двух третьих и 4-х четвёртых.... или две для 4-х ab и cd.
Думаю проще будет взять по представителю в каждом дивизионе, так будет проще вести конкурс т.е понадобится 4-ре человека, а лучше 5-ть и разбить 4-й див на две символические сборные... как описано выше. Я готов взять 3-й див так как я там буду играть! Ищите ещё 4-х или 3-х если кто в одного осилит 4-й див.

Это символический конкурс или с денежными призами? И кого и за что премировать? (забыл спросить, для ясности).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Конкурсы
Сообщение saylor647 26 ноя 2010, 19:23
FoBoS писал(а):
saylor647 писал(а):Да оценки брались по дивизионам! Для нас это будет выглядеть так: Символическая сборная 1-го дива, второго, двух третьих и 4-х четвёртых.... или две для 4-х ab и cd.
Думаю проще будет взять по представителю в каждом дивизионе, так будет проще вести конкурс т.е понадобится 4-ре человека, а лучше 5-ть и разбить 4-й див на две символические сборные... как описано выше. Я готов взять 3-й див так как я там буду играть! Ищите ещё 4-х или 3-х если кто в одного осилит 4-й див.

Это символический конкурс или с денежными призами? И кого и за что премировать? (забыл спросить, для ясности).
Все ответы в ссылке что я дал....!
Можно попробовать и в одном 3-м если не найдутся желающие! Нужно тогда сформировать начальный ПФ!
Почитай ответишь! Я готов провести конкурс в 3-м диве!

Вот ссылка: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=184&t=112697
saylor647
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Kostella 26 ноя 2010, 22:01
1. да, конечно
2. все равно! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Конкурсы
Сообщение sel19 27 ноя 2010, 07:29
FoBoS, а ты и за организацию отвечаешь? Ну тогда готов помочь. :beer:
sel19
 
 
 

След.

Вернуться в Германия