Итоги 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 08 июл 2010, 10:51
kitovras писал(а):Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Германии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Германии.
Спасибо)
1. Ройтлинген, Д3-А (теперь уже будет Д2 =) )
2. Я пришел в клуб как раз в середине КМ. Думаю КМ стал менее привлекателен в финансовом плане и стал больше использоватся как один из способов прокачатся и повысеть % ветеранам. Как минимум я его так и использую. Так что результатом доволен.
3. В кубке страны был выбит Дортмундом. После этого полностью переключился на чемпионат. Чему собственно говоря рад! Планировал занять как раз 2-е или 3-е место, а там переходняки. Все получилось по плану. Даже лучше. Туперь "придется" играть в Д2.
4. Будем боротся за выживание. Вариантов нет... Возможно понадобится усиление новыми игроками.
5. Особо не следил. Сравнивал уровень юниорки с другими сборными. Думаю при наших возможностях у нас должна была быть более сильная сборная. Эта мне не нравится. Возможно есть необходимость в масштабной программе подготовки юниоров.
6. Пока мало знаком с менеджерами и особо не следил за кем либо. Доволен своим выступлением. ))) Построил команду которая еще и прыгнула выше головы.
7. Нравится! чего нибудь добавить можно всегда. Возможно как нибудь сам что либо добавлю.
8. Качайте молодеж! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение romiollo 09 июл 2010, 10:07
1. СК Дельбрюк Д4-А теперь Д3
2. Принципе был доволен результатом, самое главное сбалансировал состав команды и закрыл дыры.
3. Рассчитывал попасть в переходняки а попал в Д3 :grin: . Честно говоря, был очень сложный сезон, соперники были очень сильны, да и Д4-А считаю самой сильной группой среди 4Д. От нашего дива попало 2 команды в 3Д и могла ещё одна, но не повезло!
4. Задача одна! Не топтаться на месте, а развиваться и расти.
5. Известно всё! Не очень доволен!
6. Затрудняюсь сказать.
7. Мне всё нравиться и меня всё устраивает!
8. Бело-чёрные идут – всем по жопе надают. :mg:
Дельбрюк Оле-оле! :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
 

Пред.

Вернуться в Германия