Итоги 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 03 июл 2010, 13:15
Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Германии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Германии.
Спасибо)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение FoBoS 03 июл 2010, 13:22
готов ответить только после завершения переходных, пока без комментариев :shock:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение DFB 03 июл 2010, 13:57
1.Хаммер.Д4-Б
2.бодрячком
3.На чемпионат задача была попасть в 6-ку.Гы,попал.А чо про кубок говорить,кубок красивый
4.Задача поставить задачу
5.Чьих сборных?вы меня разыгрываете????
6. 1-я
2-тренер Любека
3-тоже я
7.Афигеть
8.бойтесь меня
DFB
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение strihnin 03 июл 2010, 18:14
1. "боннер", д3-б
2. даже не помню как там сыграли...значит пофигу было...
3. задача была быть ближе к тройке, стать крепким середнячком 3-го дива...на кубки забили...
что получилось...турнирное положение - нормально, подтянулись к большинству клубов- хорошо, но не удалось, как хотелось, укрепить состав...
4. победа в 3-ем дивизионе и выход во второй...
5. в этом сезоне у меня сборников не было, поэтому следил не очень внимательно...
6. ну, безусловно, женя из "любека", Boss2XU из "веена", а также Kostella из "кирххайма" и Крупа с "галлешера".
7. нравится...
8. бойтесь DFB!!! :evil:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение krupa 03 июл 2010, 19:11
1. Галлешер (Галле, Германия) Дивизион: Германия, D3-B
2. Ронни растёт!
3. Ненавижу гену и "Нюрнберг" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356003
4. Европа у ног
5. :D
6. Много у нас красавцев, много! :cool:
7. А разве есть лругие фф? :shock:
8. Всем удачи!!!
krupa
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Areksy 03 июл 2010, 20:19
1. "Нёттинген", Д3-B

2. Выше головы не прыгнули, но и не провалились. Для клуба такого уровня - нормально.

3. Задачей минимум было не вылететь обратно в 4-ый дивизион. Задачей максимум - финишировать в пределах первой десятки.
По итогам сезона удалось неплохо укрепить состав за счет трансферов и обменов. Концовка чемпионата для моей команды получилась "валидольная", но все же удалось финишировать на 10-ом месте. Было трудно.
Жаль, не удалось улучшить инфраструктуру - хронически не хватает бюджета.

На кубки пришлось забить - нет ресурсов на то, чтобы ставить там какие-то задачи.

4. Главной задачей на 18 сезон будет улучшение инфраструктуры любой ценой. По спортивным показателям все то же: не вылететь обратно в Д-4. Желательно, минуя переходные матчи.

5. Следил за большинством матчей всех трех сборных. Главная сборная очень радует. Германия чемпион!!!
Молодежка и юноши, конечно огорчили. Больше всего огорчает, что обе они по чистой силе были не худшими в группе - и последнее место. Но я далек от того, чтобы обвинять во всех неудачах тренеров. Надо бы всей федерацией поднапрячься и начать уже растить новых чемпионов.

Ну и еще - хотелось бы более детальных и интересных отчетов об играх сборных от их тренеров. А то все как-то молчком. Надо бы их (тренеров) направить к нашему новому президенту на мастер класс =)

6. ТОП-3 менеджеров Германии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Я все больше следил за собственным дивом, поэтому так:
1.Jenya, менеджер "Любека", Д-1. Считаю, он сотворил маленькое чудо в этом сезоне!
2. xess, вне зависимости от того, возьмет ли он кубок страны =) В его пользу говорит не только золото Бундеслиги, но и убедительное выступление сборной на групповом этапе. И только неубедительные выступления Кайзера в ЛЧ не позволяют поставить его на первое место.
3. strihnin. Его "Боннер" смело можно назвать лучшим новичком Д-3. Еще в прошлом сезоне он играл в Д-4, а сейчас имеет все шансы транзитом перебраться в Д-2.

7. Считаю, по совокупности показателей одна из лучших федераций ВСОЛА. Все нравится. Хотя, хотелось бы большей активности на форуме и в комментах к матчам. Игра идет куда бодрее, когда видишь, что играешь с живыми людьми. Которые реагируют на победы и поражения, обмениваются мнениями. Еще бы обзоров побольше =) А то я сам больше одного обзора в сезон писать не способен :grin:

8. Германия - чемпион!!! давайте поднапряжемся, поднимем на ноги нашу молодежку и юношей и снова всех победим!
Areksy
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Jenya 03 июл 2010, 23:50
Где то я эту анкетку уже видел)) А заодно спасибо всем, кто отметил мои достижения :beer:

1. Любек, Бундеслига.
2. В Кубке Межсезонья выступили хорошо. Заняли 2 место среди всех немецких клубов, набрав 34 очка. 11 побед в 16 матчах при одной ничьей. В среднем забивали по 2 мяча за игру, что тоже неплохо.
3. Целью было снова попасть в Еврокубки. В этом сезоне мы в них уже играли. Начали с 3-го отборочного раунда, где выбили более сильного соперника. А уже в в следующем раунде (раунде стыковых матчей) нам попалась команда, которая была сильнее баллов на 500. Сопротивлялись мы достойно, истратили на Еврокубки все суперы, но в группу так и не попали. Надеюсь в следующем сезоне больше повезёт с соперниками.
В чемпионате заняли 4 место - лучшее за всю историю выступлений команды. Долго я шёл к такому успеху. Много сезонов было затрачено. Надеюсь ещё чем-нибудь удивлю.
Из кубка Германии вылетели в 1/8 финала, так как суперов у нас уже не было.
4. Задача на следующий сезон аналогична прошлой - попасть в Еврокубки.
5. Как тренер молодёжки, я смог добиться с ней только этого :sharik:
Вообще сборную как будто прокляли. Мои предшественники Мобстер и Никитосехр тоже встали на те же грабли. Ведём силе - ничья либо поражение. Уступаем в силе - поражение, если повезёт ничья. Гена Германию не любит..
Национальная сборная являлась сильнейшей в своей группе, поэтому легко из неё вышла. Легко управлять такой сборной.
Про юношей знаю только то, что они часто играли автосоставами. Это плохо.
6. Пробежался по дивизионам и решил отметить следующих менеджеров:
xess (Кайзерслаутерн). Постепенно развил команду до такого уровня, что смог догнать и перегнать по силе Вольфсбург, завершив его царствование в Германии.
NickSmolin (Дрезднер). Слабейшая команда Бундеслиги, которая умудрилась занять 7 место. В этом явно заслуга тренера.
Денис Теслару (Айнтрахт Брауншвейг, закончил карьеру). Со слабейшей командой дивизиона весьма хорошо выступал в грозном Д3. Сам по себе этот менеджер сделал многое для развития Германии, внёс в её возрождение большой вклад. Ведь когдая я сюда пришёл - форум был мёртв. Денису удалось его оживить, а в дальнейшем стать президентом. Потом он ушёл, но снова вернулся. Теперь же ушёл окончательно.. Вот это жаль.
7. Федерация нравится. Начинаем возрождаться из пепла. Собственно у меня две любимых федерации в реальности, поэтому я в них играю в виртуальности.
8. Успехи не приходят быстро. Всего нужно добиваться сезонами, а то и годами. Поэтому желаю вам удачи!
И, кстати, бойтесь DFB :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение xonda1985 04 июл 2010, 01:41
1. Айнтрахт(Трир).Д3
2. КМ традиционно проваливаем.
3. Перестроение команды. В кубке стараемся сразу слить.
4. Поднять Вс.
5. Националка с такой молодёжкой скоро будет биться за предпоследнее место в группе. Молодёжка с такой Юниоркой пропишется на последнем.
6. Ван Галь, однохначно!
7. Мне нравится ФФ, а вот я в ней что-то не очень. Затягивается перестройка и клуб заждался побед.
8. Победы будут "вкусней", если работать с одним клубом, а не прыгать из одного в другой(проверено)
xonda1985
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Boss25U 04 июл 2010, 11:17
1. Веен (Висбаден, Германия) D3
2.Сыграли нормально, в плюсе 16 (+8=2-6)
3.В прошлом сезоне заняли второе место,но проиграли переходные. На этот сезон ставили перед собой задачу выйти в D2, а в итоге даже её перевыполнили, вышли с первого места.17 сезон прошёл для Веена довольно удачно, много выигранных коллизий, но дело не в этом, главное были выиграны были в нужный момент,что очень помогло команде. За кубком, если честно, особо не следил, всё внимание было на чемпионате.
4.После двух сезонов, Веен вернулся в D2 и конечно хотелось бы там закрепиться. Во вторых, будем продолжать поднимать молодёжь, в будущем возлагаю на них большие надежды, сейчас в Веене уже много старичков, необходимо постепенно омолаживать команду.
5.Следил за выступлением наших сборных, порадовала игра национальной сборной под управлением Андрея Андреева aka xess и возмутило отношение к федерации и команде тренера юношей Денис Теслару. Не смотря на все его былые заслуги, так не делают.
В следующем сезоне попробую выставить свою кандидатуру на пост тренера юношей, не важно, что слабая.
6.Евгений Легков ник. Jenya, менеджер "Любека" и тренера "Боннера СК" ник. strihniN.
7.Естественно нравиться, живу в реале в Германии и играю здесь же.
8.Бойтесь DFB!!! :grin: :beer: Кстати удачи новому президенту, начало вроде не плохое. :beer:
Последний раз редактировалось Boss25U 04 июл 2010, 18:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Elsinor 04 июл 2010, 11:47
1. Мюнхен 1860, пока что Д1
2. Если честно не помню, вроде не особо хорошо. Денег подзаработал и ладно)))
3. В чемпионате нужно было не вылететь в Д2, не справились с этим. а в кубке Айнтрахт нас в первой же игре выбил.
4. Ставлю, подкачать молодых и вернуться в элитный дивизион.
5. Национальная молодцы, добились того, что должно было случиться. Молодёжная не очень, не повезло, группа более или менее равная а мы последние. а в юношеской автососы говорят сами за себя.
6. я самый крутой менеджер)))) некого выделить.
7. Скорее вернуть, общение на форуме, иногда ругань, но что б форум жил.
8. Не бойтесь DFB, он не страшный, бойтесь меня.
Elsinor
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение saylor647 04 июл 2010, 15:41
1. ФФР Манхайм, D4-B.
2. Выступление плохое, заработали очень мало!
3. На чемпионат ставили задачу победить, но увы только второе место и то очень повезло! Рад был дойти уже не помню до куда, но помню что попал на Кайзер - это для нас честь с таким соперником сыграть!
4. Укреплять инфраструктуру, а именно стадион надо строить!
5. Доволен Национальной командой!
6. Jenya Любек!
7. Понравился ответ от krup-а а разве есть другие фф!? Очень признателен тем кто приложил усилия к расширению D4 до 16 команд - очень доволен!
8. Гена почти всегда прав!
saylor647
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение Kostella 04 июл 2010, 17:20
1.ФФЛ Кирххайм. D3-А
2.Нормальное, заработали больше чем прошлом сезоне!
3.Цель - занять призовое место в диве....цель не выполнена..В кубке тоже все норм получилось.
4.Цель - выйти в Д2, еще попробовать зацепитьсяза Кубок Вызова!
5. Национальная команда здорово провела отборочную компанию, честно говоря другого и не могло быть!...молодежка - сложно сказать, соперники тоже ведь не дремлют и развиваются...юниорка - крах.подрастающее поколение у нас есть, надо только чтобы менеджер подобрался ответственный!
6. Jenya,xess и strihnin :cool:
7.без комментариев...а форум действительно притих!
8.всем удачи в новом сезоне!!!
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение 666 04 июл 2010, 17:49
1. Название Вашей команды, дивизион.

Фортуна, D-2

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?

Кубок межсезонья не помню. Давно это было.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).

Задача была попасть в первую пятерку. Попали. В кубке задач особых не было, благополучно слетели после игры с Вольфсбургом.

4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?

Пока не ставлю. Впереди еще переходняки, неизвестно где буду играть)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

О сборных почти ничего неизвестно, не слежу.

6. ТОП-3 менеджеров Германии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

Могу говорить только за второй див. Выделю менеджера Киккерса из Эмдена.

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Все ок. Хотелось бы больше обзоров в D-2)

8. Пару напутственных слов менеджерам Германии.

Удачи.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение ConDA 04 июл 2010, 21:47
1. Зюдвест Людвигсхафен (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия), D4-D
2. У меня был всолоотдых - командой рулил зам. Так что хз.
3. Какие-то задачи нам ставить пока рано: команда зарегена в 15 сезоне, в неё я пришёл в конце этого самого 15-го сезона, когда она была уже несколько развита. Но так, как я хотел развить команду с нуля я её перерегил))) Основной задачей на сезон было строить.
4. Строить и натягивать!
5. За всолосборными, в которых не выступают игроки из моих команд не слежу. А за сборной Германии на ЧМ, напротив слежу весьма пристально =)
6. За пределы своего дива не заглядывал, по D4-D:

_________1) Sprut
_________2) Князь
_________3) Макси_1974
7. Нормальная федерация, ни чего особенного.
8. Никого не бойтесь!


Добавлено спустя 24 секунды:
Ну конечно кроме DFB.
ConDA
 
 
 

Re: Итоги 17 сезона
Сообщение FoBoS 08 июл 2010, 01:30
Ну вот, теперь можно и на вопросы ответить :-)

1. Название Вашей команды, дивизион.

Энерги, D-2

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?

Очень слабенько провели его, в общем то из-за того, что особо не изменяли физ. форму футболистам, а гена нам подкидывал клубы, как правило, сильнее нас.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).

Задача была не вылететь напрямую и подойти к переходным с минимальной усталостью и хорошей физ. форме. В целом с задачей справились, заняв за два тура до конца чемпа. А вот в переходных началась жесть. Кому интересно, сам посмотрит. Если кратко, то сказка всё же оказалась со счастливым концом :-)
В кубке была задача пройти как можно дальше, чтобы получить лишнюю денюжку. Дошли до Баварии и уткнулись в стену :sharik:
Про еврокубки - уже на форуме писал, почти все клубы Германии их провалили. В свою силу сыграли только Любек и Вольфсбург.


4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?

Задача на 18-й сезон - всё же постараться занять место в 10-ке. Хотя точнее ее получится сформулировать ближе к началу чемпионата 18-го сезона, посмотрев как соперники укрепятся за это время.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

Главная команда отлично выступила, уверенно пройдя отборочный цикл.
С молодежкой уже второй сезон к ряду творится что-то непонятное, в плане нелюбви ее геной.
А на выступление юношей сказалось отсутствие тренера в нескольких ключевых матчах, да и нормалом он прямо скажем - злоупотреблял.


6. ТОП-3 менеджеров Германии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

1 место безусловно за Женей Легковым из Любека.
2 место отдам всё-таки xess`у - показал стабильно высокие результаты как в клубе так в сборной, хотя выступление в еврокубках, как можно предположить, клубом было явно принесено в жертву чемпионату.
3 место за тренером "Боннера СК" ник. strihniN - тут думаю, и так ясно за что.
4-ое поощрительное отдам Ринату Фасхутдинову ник Fackstrot из Дордмунской Боруссии. Определил любимые стили игроков за полсезона, очень ровно прошел чемп и прекрасно подготовил команду к переходным. Думаю, в следующем сезоне, если останется тренировать - обязательно выведет свой клуб в Д2.


7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Очень нравится. Правда хотелось бы больше живого общения между менеджерами.
Еще знаю, проводится Товарищеский Турнир Федераций - с удовольствием бы в нем поучаствовал, если наша федерация туда заявилась.


8. Пару напутственных слов менеджерам Германии.

Нет ничего невозможного. Если набраться терпения и очень к этому стремиться можно добиться желаемого!
(правда это правило не распространяется на сборную России по футболу, возможно потому, что ее игроки к чему то другому стремятся 8) )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

След.

Вернуться в Германия