РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 сен 2009, 09:04
Господа, нас скоро ждет просто супер матч. Знаю, большинство будет болеть конечно же за наших, но может кто из менеджеров будет болеть именно за Германию? :) Предлагаю здесь обсуждать все что связано с данным событием. Сам я конечно же буду болеть за наших, но почему-то мне кажется что будет ничья, скорее всего 1-1. У кого какое мнение?

P.S. кстати, если кому интересно, вот здесь можно заказать футболки посвященные этому событию.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 04 окт 2009, 21:45
MaxMeD писал(а):
DFB писал(а):павлюченка?
павлюченко хотя бы голы забивает...
Да, с пенальти, а в Тотенхеме вообще не играет. Не думаю что он будет лучший вариант на поле.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение RinS Tallinn 05 окт 2009, 02:12
Elsinor писал(а):
MaxMeD писал(а):
DFB писал(а):павлюченка?
павлюченко хотя бы голы забивает...
Да, с пенальти, а в Тотенхеме вообще не играет. Не думаю что он будет лучший вариант на поле.

Да Уэльсу с игры отлично забил же.А я наобро считаьу,что хоть пракики не..но у него стабильно возникаьут 3-4 момента за игру которые могу превратится в голы...впринципе Гус тоже самое почти и говорил. Но и Погребняк бы в основе не помешал бы сначала..а вдруг??! А так я думаьу 2:0.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
DFB писал(а):с пенальти и жопа-голы любой забьёт
Ты бы это Терри в финале Лиги Чемпионов сказал бы.... :? :x
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 447
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение xess 05 окт 2009, 04:45
Павлюченко меня тоже напрягает как игрок, много моментов хороших портит. Но у него талант, может запороть 10 голевых, но все равно 1-2 мяча потом забьет :grin: Так что пусть играет, главное чтоб от него мячи в ворота продолжали влетать.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 05 окт 2009, 08:25
ну пусть влетают,только не 10-ого октября :grin:
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 05 окт 2009, 16:21
Мне тоже Пога и Павлюк нравятся, но опасаюсь что отсутствие игровой практики сыграет плохую шуту с нами, что касается Поги, то он сейчас не в лучшем состоянии, как и весь Штутгарт. В чём я уверен, в том что должен играть Аршавин, но это думаю не только я считаю, а все))))
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 08 окт 2009, 15:31
Любопытная статистика из истории противостояния сборных Германии и России:
В различных турнирах сборные Германии и России встречались в общей сложности 19 раз. Преимущество в этом противостоянии остается за немцами, которые одержали 12 побед при 5 ничьих и 2 поражениях. Единственная игра команд в рамках чемпионата мира состоялась в 1966 году в полуфинале мундиаля в Англии. Успех в том матче сопутствовал бундестим (2:1)...............
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Валенсия 09 окт 2009, 08:51
Коллеги я думаю победа за Россией,так как игра дома,искуственное поле на котором немцы не очень.Да и мотивации у России больше(нужно ведь статистику исправлять) :mrgreen:
Валенсия
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 09 окт 2009, 13:45
Интересно, что все так прицепились к этому полю, как будто на бетоне играем или что то такое, немцы профи, должны быстро привыкнуть, да и наши не каждый день на пластике играют. В общем паникёры немецкие СМИ раздули тему из ничего а всех эта тема теперь волнует.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Валенсия 09 окт 2009, 14:20
Да,нет.Искуственное поле играет большую роль,хотя бы даже начать от отскока мяча.В основном все европейские комы играют на настоящем.А в России практикуют пластик.
Валенсия
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 09 окт 2009, 15:22
Да где пластик то? на лужниках, где ещё? Зенит играет на траве, иностранцы наши тоже, кто играет весь год на траве, чтоб это было преимуществом? маленькое есть, всё таки играли уже на нём многие, но перестраиваться всем надо на синтетику, как нам так и немцам.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 09 окт 2009, 16:04
ЦСКА,спартак всё время играет в нужниках...гости этих команд тоже...так что все уже привыкли...
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 09 окт 2009, 16:20
Россияне безусловно имеют гораздо больше "опыта" игры на синтетике, но я даже близко не считаю, что поле даст какое-либо преимущество российской сборной. Немцам может даже больше нравится играть на покрытии как в Луже, но они молчат! :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 09 окт 2009, 16:30
если бы ты поиграл на синтетике,а потом на поле нормальном,то ты бы такое не написал...
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 09 окт 2009, 17:15
DFB писал(а):ЦСКА,спартак всё время играет в нужниках...гости этих команд тоже...так что все уже привыкли...
Ну ЦСКА ладно, а гости по разу в сезон приезжают... А сборная если не ошибаюсь играла на новом покрытии 2 раза, так что не считаю это преимуществом.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 09 окт 2009, 19:31
Ну ЦСКА ладно, а гости по разу в сезон приезжаю
по 2,на матчи с ЦСКА и спартаком:)+ещё в гости к Амкару :grin: В Грозном вроде тоже искуственная поляна :)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия