РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 сен 2009, 09:04
Господа, нас скоро ждет просто супер матч. Знаю, большинство будет болеть конечно же за наших, но может кто из менеджеров будет болеть именно за Германию? :) Предлагаю здесь обсуждать все что связано с данным событием. Сам я конечно же буду болеть за наших, но почему-то мне кажется что будет ничья, скорее всего 1-1. У кого какое мнение?

P.S. кстати, если кому интересно, вот здесь можно заказать футболки посвященные этому событию.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 


Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 02 окт 2009, 18:19
Блин, да Германия охренительная сборная!!! Стыковые матчи она пройдёт вообще без проблем!
Германия уже готовится к матчам плей офф на Чемпионате Мира :grin:
Мне уже снится фирменный "удар" Гуса по воображаемому сопернику))))
с кем там Гусю играть?с Францией? :)

Ожидаю такой состав:
Адлер
Лам--Мертезакер---Таски--Шэфер
Троховски-Гентнер-Баллак(если не выздоровеет,то Хитцельшпергер)-Швайни---Озил
-----Гомес------------

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Для меня стало новостью то, что в Германии за иностранный клуб выступает лишь единственный Баллак, все остальные представляют бундес лигу
Ну и кстати англичане из АПЛ редко вылезают...да и зачем?Бундеслига один из лучших чемпионатов
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 02 окт 2009, 18:25
хахаха, я буду играть в полузащите команды Лёва)))) у меня фамилия Шефер))))
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 02 окт 2009, 18:25
хахаха, я буду играть в полузащите команды Лёва)))) у меня фамилия Шефер))))
Шэфер не полузащитник,а защитник Вольфсбурга
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 02 окт 2009, 18:28
та и хрен с ним, всё равно однофамилец)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
я и хотел защитник написать, а написал как всегда фигню))))
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение MaxMeD 03 окт 2009, 20:48
кто нибудь из местных выиграл право на покупку билета на фанат.ру?
MaxMeD
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение NiKiToSehR 04 окт 2009, 10:15
Народ, а вообще суета прошла мимо, как стало известно все команды занявшие вторые места будут разбиты на две корзины - порейтингам т.е. Германия или Россия не попадет на сильного соперника,поэтому все пучком , немцы или русские могут быть спокойны ;_
NiKiToSehR
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 04 окт 2009, 11:24
MaxMeD писал(а):кто нибудь из местных выиграл право на покупку билета на фанат.ру?
Да по ходу ни у кого билетов нет и не будет. Все, гремя бутылками, застынут у ТВ :)

NiKiToSehR писал(а):Народ, а вообще суета прошла мимо, как стало известно все команды занявшие вторые места будут разбиты на две корзины - порейтингам т.е. Германия или Россия не попадет на сильного соперника,поэтому все пучком , немцы или русские могут быть спокойны ;_
Никит, суета мимо не прошла, эта радостная весть опубликована в новостях федерации ;)
Последний раз редактировалось krupa 04 окт 2009, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 04 окт 2009, 11:30
ну что,для России хорошая новость :) В переходняках видимо сильно напрягацца не придётсо :)
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 04 окт 2009, 11:35
Какого из форвардов вы предпочли бы видеть на острие атаки сборной России?
Андрей Аршавин («Арсенал», Англия)
Александр Бухаров («Рубин»)
Александр Кержаков («Динамо»)
Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия)
Павел Погребняк («Штутгарт», Германия)
Я за Павлюченко, Аршавин естественно под ним :cool:
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение MaxMeD 04 окт 2009, 11:58
krupa писал(а):
MaxMeD писал(а):кто нибудь из местных выиграл право на покупку билета на фанат.ру?
Да по ходу ни у кого билетов нет и не будет. Все, гремя бутылками, застынут у ТВ :)
да вот в том то и дело, что я выиграл билетик на фанатском секторе. :roll: вот щас думаю на след выходные в москву смотаться. только вот хотелось бы мне мнение услышать по поводу гарантии получения билета от кого нибудь, кто на этом самом фанат.ру попал в заветные 5000 счастливцев. мож кто есть из москвы кто билеты уже забирал там? не хотелось бы просто так приехать и уехать.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
krupa писал(а):Какого из форвардов вы предпочли бы видеть на острие атаки сборной России?
Андрей Аршавин («Арсенал», Англия)
Александр Бухаров («Рубин»)
Александр Кержаков («Динамо»)
Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия)
Павел Погребняк («Штутгарт», Германия)
Я за Павлюченко, Аршавин естественно под ним :cool:
пожалуй, тоже за Павло (как называет его Гус), т.к. он последнее время в сборной отрабатыет за двоих - видимо хочет доказать, что зря на заменах в шпорах отвисает. на а бзе Шавы щас уже никуда.
MaxMeD
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 04 окт 2009, 12:19
MaxMeD писал(а):да вот в том то и дело, что я выиграл билетик на фанатском секторе. :roll: вот щас думаю на след выходные в москву смотаться. только вот хотелось бы мне мнение услышать по поводу гарантии получения билета от кого нибудь, кто на этом самом фанат.ру попал в заветные 5000 счастливцев. мож кто есть из москвы кто билеты уже забирал там? не хотелось бы просто так приехать и уехать.
Ух, да ты счастливчик, поздравляю!!! Думаю свой приз ты получишь, так что приежай :beer:
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 04 окт 2009, 15:13
павлюченка?отрабатывает за двоих????????????????вы чё ребята,упали чтоли,как он может идя пешком по полю отрабатывать за двоих?Бухарова надо ставить однозначно,или Кержа...

Хотя чё я говорю,для Германии то как раз лучше бы действительно павлюченка...Шансы пропустить сведуться к минимому
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 04 окт 2009, 20:04
krupa писал(а):Какого из форвардов вы предпочли бы видеть на острие атаки сборной России?
Андрей Аршавин («Арсенал», Англия)
Александр Бухаров («Рубин»)
Александр Кержаков («Динамо»)
Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия)
Павел Погребняк («Штутгарт», Германия)
Я за Павлюченко, Аршавин естественно под ним :cool:
Аршавин, Керж и (или) Бухаров. Хотелось бы чтоб играли ПавлюГ и Пога, но они реально на данный момент не катят.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение MaxMeD 04 окт 2009, 20:54
DFB писал(а):павлюченка?
павлюченко хотя бы голы забивает...
MaxMeD
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 04 окт 2009, 21:38
с пенальти и жопа-голы любой забьёт
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия