Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 22 авг 2009, 14:07
DFB писал(а):Я когда из бана вышел вообще охренел,сколько тут по написали :shock:
форму действительно можно подсчитать, а ты не знал???
да в принципе знал,и в прошлом сезоне этим даже занимался,вот только генератор и реформы отбили у меня желание делать это и дальше :D поетому 10 минут и состав отправлен
Я в последнее время то же не считаю)))
keeper
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Krom 22 авг 2009, 14:38
Изображение Изображение
ССВ Йан Регенсбург - Шпортфройнде Зиген 0-0

Первый матч между немецкими командами в Кубке Новичков прошел в Регенсбурге , где местная команда ССВ Йан принимала Шпортфройде Зиген .
Так как это первый официальный матч для команд в своей истории , что либо спрогнозировать было трудно , но все же гостей считали фаворитами , тем более тренер хозяев видимо позабыл о своей команде . В итоге от хозяев авто-состав . А вот гости приехали на матч вместе с тренером , но даже так команда из Зигена не сумела выиграть этот матч .
Сила у команд была равна , но за счет домашнего бонуса , примеущество в силе было у хозяев которые так и не сумели реализовать свои возможности . Самый опасный момент был у гостей . На 78 минуте матча Волкан Окумак вышел один на один с голкипером , но обыграть молодого Рувена Заттельмайера ему так и не удалось . Итоговый счет 0-0 .

Изображение Изображение
СФ Эстрих - ФСФ Франкфурт 2-0 ( Деннис Бургио 72 m. , Эврим Кут 90 m.)

Второй матч прошел в Изерлоне , где СФ Эстрих встречался с командой ФСФ Франкфурт .
Фаворитом в матче понятное дело были хозяева . Команда хоть пока еще и не играла , но было видно что игроки лучше будут у команды из Изерлона .
Матч начался с небольшим опозданием . Дело в том что у команд не было тренеров , которые не известно куда делись . Подождав 15 минут , главный судья матча (Никлас Фишер) решил дать стартовый свисток . И так битва авто-составов .
На 3 минуте матча Хуниор Росс (Франкфурт) в грубом подкате сбивает с ног капитана хозяев Марселя Хофманна , который в итоге получает очень тяжелую травму и покидает поля . На место ветерана команды на поле выходит Дамиан Халлас . А игрок гостей (росс) получил желтую карточку . К перерыву счет был 0-0 , но приемущество хозяев было довольно большим . Игрокам Франкфурта за все 45 минут не удалось ударить не разу по воротам . А вот игроки Эстриха били регулярно , но голкипер гостей был всегда на высоте .
После перерыва игра Франкфурта изменилась в лучшую сторону . Команда начала играть лучше в атаке . Но в защите команда начала допускать непростительные ошибки . На 72 минуте одна из таких ошибок оказалось роковой . Бенуюн Баллут получает мяч , обходит 3 игроков Франкфурта и пасует на Деннис Бургио который без проблем отправляет мяч в сетку ворот ! 1-0 !
После этого гости ни разу не сумелли выйти со своей половины поля . А на 90 минуте Анас Хауи делает отличную навесную передачу на Эврим Кут который головой отправляет мяч в секту ворот . Звучит финальный свисток ! СФ Эстрих выигрывает свой первый матч в истории .

Изображение Изображение
Рот-Вайсс Брауншвейг - ФК Кемницер 0-1 (Штефан Келлиг 64 m.)

В последнем матче , встречались Рот-Вайсс Брауншвейг и ФК Кемницер .
Кемницер , одна из худших зарегистрированых команд Германии (128 место в стране) , но в этом матче команда показала что сила не так важна как мастерство тренера . До начала матча мало кто мог предположить что Рот-Вайсс не сумеет выиграть этот матч . Но пос словам тренера хозяев (Алекс Кром) , команда пока что не в лучшей форме , так что результатов ждать пока что не надо .Кстати стадион хозяев пока что самый большой среди новых команд (на ровне с Герой Зюд) . Но аншлага на стадионе не было . Билет был дороговат для такого матча . В итоге 30.000 человек из 39.000 были на стадионе . Но даже и так игроки Кемницера сыграли великолепно .
До перерыва команды не сумели организовать нечего опасного . Команды больше играли в центре поля , и до ворото не доходили . Ну а во втором тайме игра оживилась , хозяева начали играть более грубо за что и получили желтую карточку . Кемницер также получил , только на одну больше .
На 64 минуте ,Штефан Келлиг получает мяч в средине поля . Обходит двух игроков Вайсс-Рота и бьет по воротам . Голкипер хозяев не ожидал что игрок будет бить , и остался провожать мяч , который летел в сетку его ворот . 1-0 , трибуна остались в шоке . После пропушеного гола хозяева пошли в атаку , но что либо создать не удалось . В итоге 1-0 , Кемницер выигрывает свой первый матч в истории !
Krom
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 22 авг 2009, 14:46
Швайни жжот))))будет теперь кому меня подменить в плане обзоров :P
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Krom 22 авг 2009, 14:51
DFB писал(а):Швайни жжот))))будет теперь кому меня подменить в плане обзоров :P
он мне помогал ток с орфографией :roll:
Krom
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 22 авг 2009, 14:54
он мне помогал ток с орфографией
писал бы по немецки :P
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Krom 22 авг 2009, 14:57
DFB писал(а):
он мне помогал ток с орфографией
писал бы по немецки :P
но ведь нельзя на форуме не других языках писать :wise:
Krom
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Andronn 22 авг 2009, 15:41
Блин ФСФ Франкфурт жалко.Изночально хотел её взять и рекомендаия даже была , но админы решили отдать её новичку...ппц..который сейчас больше и не появится наверно.
Andronn
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Krom 22 авг 2009, 16:21
Следующий обзор о этих матчах :beer:
1. ФК Обернойланд (Бремен, Германия) - Гера Зюд (Гера, Германия)
2. Фрайе Турнер (Брауншвейг, Германия) - КСВ Хессен Кассель (Кассель, Германия)
3. Ваккер 03 (Гота, Германия) - СФ Эстрих (Изерлон, Германия)
4. ТуС Хеслинген (Хеслинген, Германия) - Шарлоттенбург (Берлин, Германия)
5. Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия) - СВ Вильгельмсхафен (Вильгельмсхафен, Германия)
6. Мотор (Альтенбург, Германия) - Зонненхоф (Аспах, Германия)
7. Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) - Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
8. СК Ферль (Ферль, Германия) - Айнтрахт (Нордхорн, Германия)
9. Рот-Вайсс (Брауншвейг, Германия) - Рот-Вайсс (Аален, Германия)
10. ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия) - Ворматия (Вормс, Германия)
Krom
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 22 авг 2009, 16:38
Тебе больше занятся нечем,чем обзоры писать? :D
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение House M.D. 22 авг 2009, 16:42
DFB писал(а):Я когда из бана вышел вообще охренел,сколько тут по написали :shock:
форму действительно можно подсчитать, а ты не знал???
да в принципе знал,и в прошлом сезоне этим даже занимался,вот только генератор и реформы отбили у меня желание делать это и дальше :D поетому 10 минут и состав отправлен
я тоже насчет этого не парюсь))) у меня батя считает=))) а я так на глаз смотрю=)))))))
House M.D.
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 22 авг 2009, 16:44
У тебя и батя тут играет? :shock:
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение House M.D. 22 авг 2009, 16:47
DFB писал(а):Тебе больше занятся нечем,чем обзоры писать? :D
Пусть парнишка пишет, тебе что жалко что-ли? :P

Добавлено спустя 34 секунды:
DFB писал(а):У тебя и батя тут играет? :shock:
ага и он меня в плане рейтинга тут делает((( никак догнать уго не могу ;(
House M.D.
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 22 авг 2009, 16:51
ага и он меня в плане рейтинга тут делает((( никак догнать уго не могу
а какой ник?)
Пусть парнишка пишет, тебе что жалко что-ли?
да мне не жаль,просто я иногда даже на мирокубки писать ленюсь,а тут на КН))))вобщем то бесполезно :P
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение MORG@N 24 авг 2009, 23:05
Лень писать заново: скопирую просто: Чет мне вообще непонятно!!! Я на форуме писал что играю дома, а тут вдруг в гостях! И всё,можно перерегистрировать команду.Деньги все были вбаханы в стадион, чтобы он принес прибыль.Сейчас я теряю день! Что для молодой команды много значит...Ну а +85 как всегда не привел не к чему. Еще -3 тоже отлично. Короче несправедливо опять....."
MORG@N
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Action2f 24 авг 2009, 23:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия