Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 21 авг 2009, 16:52
Мин. ставка 60% :grin: я сча по полной буду физ. центр строить :grin:
keeper
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Krom 21 авг 2009, 16:59
ССВ Йан (Регенсбург, Германия) - Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия)
СФ Эстрих (Изерлон, Германия) - ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия)
Рот-Вайсс (Брауншвейг, Германия) - ФК Кемницер (Кемниц, Германия)

Только 3 матча среди немецких команд к старту КН , об этих матчах будет обзор большой об остальных пару слов .
Krom
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 21 авг 2009, 17:00
keeper писал(а):Мин. ставка 60% :grin: я сча по полной буду физ. центр строить :grin:
та никто не возьмет и за 60% и продашь лиги за 50% :?

В Р-В Брауншвайге надо сделать 7 физ-центр и 5 трен-центр , вот тогда будет трудно вам :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение keeper 21 авг 2009, 17:01
BTSV писал(а):
keeper писал(а):Мин. ставка 60% :grin: я сча по полной буду физ. центр строить :grin:
та никто не возьмет и за 60% и продашь лиги за 50% :?

В Р-В Брауншвайге надо сделать 7 физ-центр и 5 трен-центр , вот тогда будет трудно вам :grin:
Как будто я на месте стоять буду :grin:
keeper
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 21 авг 2009, 17:03
keeper писал(а):
BTSV писал(а):
keeper писал(а):Мин. ставка 60% :grin: я сча по полной буду физ. центр строить :grin:
та никто не возьмет и за 60% и продашь лиги за 50% :?

В Р-В Брауншвайге надо сделать 7 физ-центр и 5 трен-центр , вот тогда будет трудно вам :grin:
Как будто я на месте стоять буду :grin:
ну тебя и еще пару менеджеров я не беру в счет , знаю что клубы в надежных руках и что вас также трудно обыграть будет , я это говорю командам из нынешнего Д4 , им трудно будет ;)
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение kison 21 авг 2009, 17:10
хм ну тогда прокомментируйте вот это:


советы dos'a:

...Прокачка: рекомендую забыть про тренцентры. Вы в любом случае финансово не потяните тренировку перспективных игроков. А качать 25/50 - смысла никакого нету. Тренцентр нужен только для спецух и совмещений. Все остальное там не для слабых клубов (в сегодняшних условиях)...
...Спортшкола - выстраиваемая за счет сносимого медцентра. 4 база = 16 слотов. 7 на физ центр, 9 оставшихся распределяете между спортшколой и медцентром, снося одно и строя другое....
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Action2f 21 авг 2009, 17:28
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 21 авг 2009, 17:48
Action2f писал(а):Да прекратите вы уже всяких Досов и прочих слушать. Своя же голова на плечах есть, а идеальных схем развития не бывает, невозможно всё предугадать, не зная в какой части сезона команда создавалась, какого возраста и силы игроки и делались и т.п.. Какая нафиг сейчас 4-я база!? К 15му туру дай бог третью, чтоб кто-нибудь построил.
согласен
Если все слушать будут ДОСа , то из команды нечего толком не выйдет .
Я уже порядко 10 команд регю и сравнил что бывает с трен-центром и без трен-центра . Вообщем скажу так . Если скажем к 16 команда имеет Вс 600 без тренировок , то 650 имеет с трен-цетром (и это разница в один сезон) . Во первых это спецухи , а во вторых это балы игрокам типо 17 34 , 18 36 и 19 38 . Думаю никто не будет против прибавить каждому игроку по +5 6 балов .

А к 15 туру найдутся команды которые будут иметь 3 базу , тем более те у которых стадион 29.000 мест :beer:

Кстати о стадионах , зачем вы такие маленькие стадионы сделали ? Никакой прибавки не дает
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 21 авг 2009, 17:51
Хренасе вы нафлудили...А физиономий то сколько знакомых.И Кравища и второй акк Швайни,и Актион.Круто :grin:
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 21 авг 2009, 17:57
DFB писал(а):Хренасе вы нафлудили...А физиономий то сколько знакомых.И Кравища и второй акк Швайни,и Актион.Круто :grin:
у мну второй акк ? :shock:
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 21 авг 2009, 18:00
у мну второй акк ?
а,точно,это твой брат :)
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение House M.D. 21 авг 2009, 18:53
DFB писал(а):Хренасе вы нафлудили...А физиономий то сколько знакомых.И Кравища и второй акк Швайни,и Актион.Круто :grin:
привет!!! жди меня, я подкачаюсь и буду твою Боруссию громить :D :D :D
эм.... лет так через 10))))))))))))))))))
House M.D.
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 21 авг 2009, 18:58
привет!!! жди меня, я подкачаюсь и буду твою Боруссию громить
эм.... лет так через 10))))))))))))))))))
:roll: та не парься,я команду всю распродам и спущусь к тебе в Д5 :grin:

Добавлено спустя 18 секунд:
ой,точно,в Д4 :D
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 21 авг 2009, 19:23
DFB писал(а):
привет!!! жди меня, я подкачаюсь и буду твою Боруссию громить
эм.... лет так через 10))))))))))))))))))
:roll: та не парься,я команду всю распродам и спущусь к тебе в Д5 :grin:

Добавлено спустя 18 секунд:
ой,точно,в Д4 :D
гы а что с деньгами делать будишь ? :shock: Девушек покупать ? если да то не забудь меня позвать :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 21 авг 2009, 19:42
гы а что с деньгами делать будишь ? Девушек покупать ? если да то не забудь меня позвать
а когда спущусь в Д4,то на все деньги накуплю игроков и пущу кровь Кравище :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия