Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 25 авг 2009, 01:38
DFB писал(а):
ага и он меня в плане рейтинга тут делает((( никак догнать уго не могу
а какой ник?)
Пусть парнишка пишет, тебе что жалко что-ли?
да мне не жаль,просто я иногда даже на мирокубки писать ленюсь,а тут на КН))))вобщем то бесполезно :P
ник colonel
House M.D.
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 25 авг 2009, 10:57
MORG@N писал(а):Лень писать заново: скопирую просто: Чет мне вообще непонятно!!! Я на форуме писал что играю дома, а тут вдруг в гостях! И всё,можно перерегистрировать команду.Деньги все были вбаханы в стадион, чтобы он принес прибыль.Сейчас я теряю день! Что для молодой команды много значит...Ну а +85 как всегда не привел не к чему. Еще -3 тоже отлично. Короче несправедливо опять....."
Ну думать и я могу , ты посмотри лучше возле команды соперника какая буква "H" или "А" .
Первая дома вторая в гостях . Вот и все :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Krom 25 авг 2009, 12:29
ИзображениеИзображение
ФК Обернойланд Бремен - Гера Зюд 3-0 (Мариус Винкельманн 25 m. , Нильс Лаабс 26 m. , 75 m.)

Первый матч стартовал в Бремене , где Обернойланд встречался с Герой Зюд . Обе команды до начала тура занимали первый две строчки в таблицы команд Германии , но после завершения матча одна из них отправилась в середину таблицы .На скромном "Шпортпарк Финненвег" собрались 19.000 фанатов команды . То есть был аншлаг .
Хозяева вышли на матч с полу-основным составом , а вот гости решили сыграть дублем , выпустив из второго состава всего навсего двух молодых игроков , которые в итоге и подвели команду со своей игрой . Но об этом позже .
С самого начала матча , игру контролировали хозяева . В итоге к 25 минуте матча Мариус Винкельманн открывает счет в матче . Игрок получил мяч в 27 метрах от ворот , обошел 4 игрока защиты , и с близка ударил по воротам .
Гости лаже не смотря на то что были слабее шли в атаку , даже забываю о своих воротах . Спустя 1 минуту , после забитого гола , игроки Геры , пошли в атаку , даже защитники позабыли о своей функции на поле и пошли забивать голы . Атака ничем не закончилась , а голкипер хозяев отбивает сильно мяч , который попадает к капитану команды Нильс Лаабс , которой и забил второй гол в матче . 2-0 .
К перерыву счет так и остался . Многие ждали что после перерыва гости сыграют лучше , но они ошибались . Защитники вновь и вновь допускали ошибки . Великолепный шанс на 67 минуте упустил 17-летний Нико Энгелштэттер . Игрок остался один на один с голкипером , обошел его ... но не попал в пустые ворота . После этого игрок был незаметен на поле . Нильс Лаабс на 74 минуте ставит точку в матче , забив 3 гол .
Звучит финальный свисток , хозяева выигрывают второй к ряду матч с тем же счетом 3-0! Отличное начало !


Изображение Изображение
Фрайе Турнер Брауншвейг - КСВ Хессен Кассель 0-0

Второй к ряду матч прошел в Брауншвейге , где встречались Фрайе Турнер и Хессен Кассель .
Хозяева считались фаворитами , но игра команде далась не так просто как многие предполагали . Тренер Фрайе выпустил на поле одних дублеров , а вот гости приехали на матч с основой . Но даже и так забить им не удалось .
Вообще матч получился не таким интересным , голов не было забито вообще . А тренера команд даже не думали идти в атаку .
Хессен как не странно сыграл второй к ряду матч основой , а тут тренеру команды вопрос надо дать , а усталость как он сбивать будет ? Теперь к 3 туру у игроков основы усталость 35-38 , а у дублеров 20 . Будет интересно посмотреть что выберет тренер , если вновь основу , то команде бороться за первые места в КН , будет почти что невозможно .
Но давайте вернемся к матчу . На 10 минуте матча самый опасный момент за всю игру упустил Андре Шнотале (Фрайе) . Удар игрок с 25 метров парировал Тобиас Вольф .
Без добавления времени , судья на 90 минуте дает финальный свисток . Итог матча 0-0 .
Krom
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Action2f 25 авг 2009, 12:46
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 25 авг 2009, 15:14
Во неймётся человеку :D
Давай лучше совместно обзоры на еврокубки мутить 8)
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение House M.D. 25 авг 2009, 21:00
DFB писал(а):Во неймётся человеку :D
Давай лучше совместно обзоры на еврокубки мутить 8)
если я начну мутить, то от них ничего не остаенеться :beer: :molot:
House M.D.
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 26 авг 2009, 18:51
DFB писал(а):Во неймётся человеку :D
Давай лучше совместно обзоры на еврокубки мутить 8)
ыыы Майнц уже сыграл , а обзора нет 8)
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение DFB 26 авг 2009, 20:41
ыыы Майнц уже сыграл , а обзора нет
у меня уважительная причина
мне лень :flue:
DFB
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 26 авг 2009, 21:19
DFB писал(а):
ыыы Майнц уже сыграл , а обзора нет
у меня уважительная причина
мне лень :flue:
во во мне тож лень писать новости , но пишу :)
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 21:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение BTSV 26 авг 2009, 21:48
Action2f писал(а):Не лень только за компом сидеть?
нууууу трудно объяснить словами , одно дело в ПЕС поиграть , другое чёта пичатать :roll:
BTSV
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение House M.D. 27 авг 2009, 15:03
Хех, а я в КН уже на 7 месте иду :grin: след. матч жестокий, ничего мне там не светит((( :?
House M.D.
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение MORG@N 29 авг 2009, 16:43
А я кому перерегил,теперь усталость 50((( зато V11 515
MORG@N
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение krupa 29 авг 2009, 18:30
MORG@N писал(а):А я кому перерегил,теперь усталость 50((( зато V11 515
Правильно сделал, потом поздно будет))
krupa
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия