Фонд Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 31 авг 2013, 18:17
И все же я против. Нельзя приучать к халяве. Во времена Хру приучили, до сих пор аукается. Бесплатная медицина, высшее образование... Бесплатный бывает только сыр в мышеловке и то один раз.
Если грамотно перерегистрировать команду, то хватит денег и на все постройки, и на игроков, и на прочее. А если не хватает - на кой помогать таким менеджерам? Чем они помогут Федерации в будущем? Да, я грешен, после перерегистрации своей команды я повелся на "кота в мешке", что увеличило стоимость команды примерно на 30 млн. Но остальные 60 - заработаны за первый сезон, а еще через два сезона стоимость команды будет более 200 миллионов, причем около 120 млн будут свободными наличными. Т.е. три должном усердии за 3 сезона можно вывести команду в крепкий середняк начального уровня, а за 6-7 сезонов - в мощную команду с большими амбициями.
ИМХО, денег на халяву из фонда давать нельзя. А вот за обзоры и журналистику - с удовольствием. Молодежь, ау! Пишите, и фонд будет на вашей стороне!
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Elsinor 01 сен 2013, 13:19
я не согласен!!! дайте мне халяву!!! у мну команда относительно новая и я в ней надолго!!! :grin:
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Limp 02 сен 2013, 14:02
пишу обзоры в Д3, команду перестраивать буду полностью, так что "лишние" деньги не помешают.)
Limp
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Золото 02 сен 2013, 18:40
Limp писал(а):пишу обзоры в Д3, команду перестраивать буду полностью, так что "лишние" деньги не помешают.)

Читал класные обзоры :cool: спасибо.
Золото
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 13 сен 2013, 00:45
Ребятки просыпаемся :phone: пора народу деньги раздавать . Жду предложений для или от Совета . Сейчас в фонде 27 лямов , думаю 14 выдатим на выплаты ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 536
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 13 сен 2013, 00:56
Я в уезжаю в отпуск, но постараюсь что-нибудь придумать с интернетом...

На счет Фонда - половина (7 лямов) уйдет, наверное, на журналистов. На счет остальных 7 лямов вопрос открыт.
Мой вариант: отдать тренерам сборных по 3 ляма, пусть премируют самых достойных. Они, вроде бы, не против.
В принципе, хотелось бы побольше отдать юношам...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 13 сен 2013, 14:01
Присоединяюсь к мнению. Прошу прощения, сейчас у меня нет времени на форумы, большая движуха в реале, боюсь, до конца ноября буду только составы отправлять.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 22 сен 2013, 03:04
К вопросу о выплатах из фонда по статье "журналистика".

С учетом того, что особых расходов в графах "юниорка" и "иное" в этом сезоне не предвидится, предлагаю немного увеличить призовой фонд по статье "журналистика". Согласно правилам распределения фонда, сумма составляет 3.575.000 всоликов. Предлагаю поднять ее до 6.000.000 всоликов.

Количество написанных обзоров:

1. kitovras - 14
2. krupa - 1
3. Металлист - 7
4. Limp - 14
5. Феликс - 7
6. satybaldyev - 1
7. Sothiss - 2
8. Ingwarr - 1


Согласно правилам, премия выплачивается авторам не менее трех обзоров.

Таким образом, премию получают:


1. kitovras = 14*6.0000.000/42 = 2.000.000 всоликов.
2. Металлист = 7*6.0000.000/42 = 1.000.000 всолик.
3. Limp = 14*6.0000.000/42 = 2.000.000 всоликов.
4. Феликс = 7*6.0000.000/42 = 1.000.000 всолик.


Прошу членов совета проголосовать за данное предложение, либо обсудить его.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
По графе "иные расходы" ходатайствую перед президентом Федерации о выплате премии менеджеру Виктории (Ашаффенбург) Аркадию Руденко за ведение в моей газете рубрики "Учим немецкий язык". Сумму выплаты прошу назначить в размере 2.000.000 всоликов.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 22 сен 2013, 09:56
Небольшая корректировочка, я обзор не писал, а всего-лишь опубликовал от своего имени обзор kitovras, прошу учесть!
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 22 сен 2013, 10:10
Тогда ему дополнительно 100к, минусовать другим не будем, больно цифры красивые получаются.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 22 сен 2013, 12:22
krupa писал(а):Небольшая корректировочка, я обзор не писал, а всего-лишь опубликовал от своего имени обзор kitovras, прошу учесть!
Так за или против ? пропускаешь расчёты Игоря ? Что б не было как в прошлый раз третьего тоже дождёмся , но мнения высказываем по конкретней плиз ...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Мой голос не считаем , но я думаю суммы приемлемы как для казны так и для журналистов.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 536
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 23 сен 2013, 06:26
Ау! Совет! Мы ждем!
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Rotweilers 23 сен 2013, 09:24
может не совсем в тему, но метталист ушел из нашей федерации, и не смотря на все его заслуги (за сезон успел поруководить 5-6 командами нашей ФФ, написать несколько обзоров и внести деньги в фонд), думаю что в данной ситуации нет смысла его вознаграждать...да и какой команде переводить непонятно
Rotweilers
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 23 сен 2013, 11:17
Мнение президента?
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 23 сен 2013, 12:17
Ingwarr писал(а):С учетом того, что особых расходов в графах "юниорка" и "иное" в этом сезоне не предвидится, предлагаю немного увеличить призовой фонд по статье "журналистика". Согласно правилам распределения фонда, сумма составляет 3.575.000 всоликов. Предлагаю поднять ее до 6.000.000
На самом деле, не вижу необходимости в пересмотре так называемого бюджета, предлагаю увеличить расходы по этой статье с сезона грядущего, а пока оставить всё как есть.
Ждём слова Виктора

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Udo писал(а):может не совсем в тему, но метталист ушел из нашей федерации, и не смотря на все его заслуги (за сезон успел поруководить 5-6 командами нашей ФФ, написать несколько обзоров и внести деньги в фонд), думаю что в данной ситуации нет смысла его вознаграждать...да и какой команде переводить непонятно
Как раз-таки В ТЕМУ!!! Тоже считаю, что нет смысла его вознаграждать в сложившейся ситуации
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия