Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 07 окт 2008, 19:49
Я вот даже не представляю как оценить степень развития клуба))
Mark
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pro 07 окт 2008, 19:51
А никто и не гвоорит, что менеджер будет выбрано по фактору развития клуба. Отнюдь. Вот например менедежр с командой, у которая по силе предположим пятая в дивизионе, занимает с ней первое метсо это определенно круто, а если наоорот, то это провал. Так что в принципе будет легко выбрать 12 счастливчиков. Тренеры сборных попадают независимо от результатов выстпления клуба.
pro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Mark 07 окт 2008, 19:53
Тогда уверен победит тот,кто занял первое место))
Mark
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pro 07 окт 2008, 19:55
Vasilyshevtsov писал(а):Тогда уверен победит тот,кто занял первое место))
Вот этого я и опасаюсь. Вот именно поэтому и не особо хочелось его проводить. Но один менедежр предложил и я решил, что действительно, почему бы не попробовать. Мне вот инетерсно, обратят ли внимание на тренеров сборных? На их выступления?
pro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение RAMZE$$ 07 окт 2008, 20:08
Но наши сборные успехов и не добились,никакая не сделала не одной сенсации
RAMZE$$
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pro 07 окт 2008, 20:09
RAMZE$$ писал(а):Но наши сборные успехов и не добились,никакая не сделала не одной сенсации
Ну а что вы хотели, семь очков. Я например 4 набрал, если бы не супер джибутов, было бы семь. Я конечно ни на что не намекаю, просто хотел ответить на твой пост. ;)
pro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение RAMZE$$ 07 окт 2008, 21:08
Супер надо было ожидать
Вот у меня например в Монголии,а сборная также первый сезон играла команда поотбирала очков даже у более сильных команд,вот это я уже думаю успех. :)
RAMZE$$
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Vadik 08 окт 2008, 02:10
вот услышал фразу... "тренеры сборных, оценки для них". Парни (тренеры) уверен вы хорошие люди, но я бы ни в коем случае за вас голос не отдал. Не знаю, сознательно или нет ( какая мне разница от этого), но моих игроков ( очень классных игроков) тренеры сборных так заявили, что моя команда - потеряла баллы, деньги и возможно первое место. Я не знаю кто виноват, но сейчас по прошествию сезона, я это отчетливо понимаю. Игроки были очень достойны играть! Но их не брали в стартовый состав! Особенно это заслуга тренера национальной сборной. Чьи он интересы отстаивал - очень теперь понятно.
Я, новичок, но почти с первого матча сборных - писал жалобы и президенту и на форум. Это не дело, решать свои спортивные интересы таким путем.
Ничего личного, это всего лишь игра. Но парни, уважайте соперников, и не делайте ничего за их спинами. Бог все видит.
Vadik
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Mark 08 окт 2008, 02:50
Вообще моё личное мнение таково,что президент не должен совмещать ещё и пост тренера сборной.
Mark
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pro 08 окт 2008, 06:25
Vasilyshevtsov писал(а):Вообще моё личное мнение таково,что президент не должен совмещать ещё и пост тренера сборной.
Почему бы нет? Я например считаю, что неплохо выступил. Учитывая, что это был первый опыт работы со сборными, тем более, но в след. сезоне сорее всего не буду подавать заявки на тренерство ни одной сборной. Посмотрим. А вообще мы отошли от темы.
Значит решим так: выставляю 12 лучших на мой взгляд кандидатур, кто не попадает нечего дуться.
pro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Mark 08 окт 2008, 13:22
Не,без обид))
Но буду выступать перед выборами с такой именно целью.
Mark
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pro 08 окт 2008, 13:30
Vasilyshevtsov писал(а):Не,без обид))
Но буду выступать перед выборами с такой именно целью.
Ближе к выходным оглашу список 12-ти кандидатов и начну голосование, а в выходные будут объявлены результаты конкурса честной игры.
pro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pro 10 окт 2008, 15:13
Что-то оставили тему. Давайте подумаем что да так, еще какие-то предложения по-поводу конкурсов. :wise:
pro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Sk!ll 10 окт 2008, 15:52
Можна конкурс на самого перспиктивного молодого игрока из Спортивной школы!Ну эта не сначала сезона а после прихода молодёжи)
Не судите строго это только предложение)

Добавлено спустя 50 секунд:
Я ток незнаю как его проводить!)Предлогайте если понравится!)
Sk!ll
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pro 10 окт 2008, 15:56
Sk!ll писал(а):Можна конкурс на самого перспиктивного молодого игрока из Спортивной школы!Ну эта не сначала сезона а после прихода молодёжи)
Не судите строго это только предложение)

Добавлено спустя 50 секунд:
Я ток незнаю как его проводить!)Предлогайте если понравится!)
А почему бы не с начала сезона? Ждать пока придет молодежь долговато, уже середине сезона будет.
А как вам конкурс посещаемости?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи