У меня точно нет... Надо СШ строить ![]() |
| Привет! Что с Д2? Дивизион |
Все играющие в КЛК повылетали ![]() |
Что с Д2? |

Нас осталось только семеро... ![]() |
Зато в КЛК лишь один свободный |

| Все еще будет, и на нашей улице перевернется грузовик с бананами... |
У нас в городе на переезде на нашей улице грузовик с лимонами перевернулся мы тогда долго лимоны кушали-))) ![]() |
Может, это была какая-то противовирусная акция? ![]() |
Взаимно! |

| А тем временем, Панса Мэнс прошла дальше в мирокубке) |
Думаю, на этой неделе успею оформить новость о групповом этапе, парни молодцы! ![]() |

Не то слово это просто космос...вот что значит свежие силы в мк без демотивации делают!!! ![]() |
Вернуться в Американское Самоа