Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 09 окт 2021, 22:10
У меня точно нет... Надо СШ строить :)
Владис

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Валерьевич 11 окт 2021, 22:22
Привет! Что с Д2? Дивизион
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Владис 11 окт 2021, 23:02
Валерьевич писал(а):Привет! Что с Д2? Дивизион
Все играющие в КЛК повылетали :grin:
Владис

Re: Флудильня на островах.
Сообщение SnookDjan 12 окт 2021, 06:19
Валерьевич писал(а):Привет! Что с Д2? Дивизион
Что с Д2?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Флудильня на островах.
Сообщение СТМ 23 окт 2021, 17:09
Нас осталось только семеро... :dance: {bino}
СТМ

Re: Флудильня на островах.
Сообщение SnookDjan 23 окт 2021, 20:14
СТМ писал(а):Нас осталось только семеро... :dance: {bino}
Зато в КЛК лишь один свободный
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Владис 25 окт 2021, 04:27
Все еще будет, и на нашей улице перевернется грузовик с бананами...
Владис

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Schalke04 25 окт 2021, 21:15
Владис писал(а):Все еще будет, и на нашей улице перевернется грузовик с бананами...
У нас в городе на переезде на нашей улице грузовик с лимонами перевернулся мы тогда долго лимоны кушали-))) {brit}
Schalke04
Менеджер
Сообщений: 104
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:37
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 615
Вайала Тонган (Американское Самоа)
Сборная Американского Самоа (нац.)

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Владис 26 окт 2021, 17:50
Schalke04 писал(а):
Владис писал(а):Все еще будет, и на нашей улице перевернется грузовик с бананами...
У нас в городе на переезде на нашей улице грузовик с лимонами перевернулся мы тогда долго лимоны кушали-))) {brit}
Может, это была какая-то противовирусная акция? :grin:
Schalke04 отметил этот пост как понравившийся.
Владис

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Schalke04 01 янв 2022, 21:59
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer: :beer: :beer: {brit}
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Schalke04
Менеджер
Сообщений: 104
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:37
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 615
Вайала Тонган (Американское Самоа)
Сборная Американского Самоа (нац.)

Re: Флудильня на островах.
Сообщение SnookDjan 02 янв 2022, 12:35
Schalke04 писал(а):Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer: :beer: :beer: {brit}
Взаимно!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 10 фев 2022, 22:36
А тем временем, Панса Мэнс прошла дальше в мирокубке)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
Сообщений: 2313
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Паго Паго, Американское Самоа
Рейтинг: 546
Ройал Пума (Американское Самоа)
Каттолика (Сан-Марино)
Ла Раза (Американские Виргинские о-ва)
Хассания (Уджда, Марокко)
Соуза (Бразилия)
зам. в Янгсан Эогок (Южная Корея)
Сборная Американского Самоа (мол.)

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Владис 11 фев 2022, 00:58
Кот_Шредингера писал(а):А тем временем, Панса Мэнс прошла дальше в мирокубке)
Думаю, на этой неделе успею оформить новость о групповом этапе, парни молодцы! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис

Re: Флудильня на островах.
Сообщение SnookDjan 11 фев 2022, 13:53
Пансы ваще красавчики! ;)
Schalke04 отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Schalke04 11 фев 2022, 16:20
SnookDjan писал(а):Пансы ваще красавчики! ;)
Не то слово это просто космос...вот что значит свежие силы в мк без демотивации делают!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Schalke04
Менеджер
Сообщений: 104
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:37
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 615
Вайала Тонган (Американское Самоа)
Сборная Американского Самоа (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа