"PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 29 авг 2009, 15:00
Н высшем уровне :beer:
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение KirdnA 29 авг 2009, 15:58
Супер,вообще шикарно,я конечно уже не раз интересовался всем,что связано с Пакистанским футболом и скажу,для знающих может мелкие ошибки найдутся,но какая разница,мне лично очень интересно :cool:
KirdnA
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Aquarius_69 29 авг 2009, 17:26
Да, завтра юниорка попробует реабилитироваться перед своими болельщиками. Играем с фаворитом группы!
Aquarius_69
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Polikrap 30 авг 2009, 14:50
интересно читать :cool:
Milanum писал(а):И снова активностью отличается Д-2 и действующие лица не изменяются это менеджер: Макс Васильев aka Pro100 и его команда Кресцент Техстилс Милс (Сиялкот), однако сам он находится в отпуске и всеми делами, наверное, заправляет зам Вася Ковальчук aka Vaxa07, а может быть и нет!!
только не могу не поправить :) . на самом деле, всеми делами заправлял я....кроме, правда, 2х непонятных последних трансферов...вместо того чтоб призовые деньги с КМ тут же тратить на 4ю базу, а потом и спортшколу, они покупают какой-то хлам :(
короче говоря, "текстильщики" топчуться на месте и будут всё больше отставать в развитии от других команд, от своих ровесников тем более....была б у меня возможность, забрал бы у этих детей команду :beeee:
Polikrap
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение BOBO4KA 30 авг 2009, 20:20
Е-мое, вот так сюрприз - мои "летчики" девятикратные чемпионы Пакистана в реале!!! Жаль во ВСОЛе нет таких успехов.

З.Ы. Газета - супер!!!
BOBO4KA
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Миланум 05 сен 2009, 11:55
Изображение PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY выпуск №3

Обладатели Кубка Пакистана за всю историю

Inter-Departmental Championship
1 1979 S.G.P. M.C.B.
Inter Provincial Championship
2 1984 P.I.A. W.A.P.D.A.
3 1985 H.B.L. N.B.P.
President-PFF Cup
4 1987 C.T.M. K.P.T.
National Departmental Championship
5 1990 K.P.T. H.B.F.C.
6 1991 Marker Club K.P.T.
Pakistan Inter-Departmental Championship
7 1992 C.T.M. Marker Club
8 1993 N.B.P. Pakistan Steel
9 1994 Frontier Constabulary P.A.F.
President PFF Cup
10 1996 A.B.L. 3-1 Army
11 1998 A.B.L. 1-0 K.P.T.
12 1999 A.B.L. 1-1 K.R.L. [5-4 pen]
13 2000 Army 1-0 A.B.L.
14 2001 Army K.R.L.
15 2002 A.B.L. 1-1 W.A.P.D.A. [4-2 pen]
16 2003 P.T.C.L. 1-1 K.P.T.
National Football Challenge Cup
17 2005 P.T.C.L. 2-1 W.A.P.D.A.
18 2008 Navy 3-1 K.R.L.

Эллайд Банк Лимитед (Карачи) – больше всех выигрывал национальный кубок, а именно 4 раза!

Футбольные клубы Пакистана

Изображение

Пакистан арми являются пакистанским футбольным клубом, который играет в Премьер-лиги Пакистана. Они выиграли Лигу в рамках нынешнего формата дважды, в 2005 и 2006 / 7. Они выиграли национальный чемпионат в 1993/94 и 1995 годах. Они также выиграли кубок дважды, в 2000 и 2001 гг.
С начала нового тысячелетия, Арми стала одной из трех доминирующих клубов в Пакистане. Это было добыто с помощью своих хороших учебных заведений по сравнению с другими командами и их финансовыми ресурсами.

В 2006 / 7 сезона, вратарь Джаффар Хан установил новый рекорд в Пакистане оставшихся непобедимым на протяжении 1170 минут.

Пакистан Арми представлял Пакистан в AFC President's Cup 2006, 2007. В обоих случаях Арми показала плохие выступления.

Достижения
Pakistan Premier League: 4
1993/94, 1995, 2005, 2006/07
Pakistan National Football Challenge Cup: 2
2000, 2001
Quaid-i-Azam Shield : 5
1995, 1997, 2001, 2004, 2007

Performance in AFC Competitions
Asian Club Championship: 1 appearance
1994: Qualifying - 2nd round
AFC President's Cup: 2 appearances
2006: Group Stage
2007: Group Stage

Текущий состав
1 GK Jaffar Khan (captain)
2 DF Muhammad Shahbaz
3 DF Muhammad Khabab
4 DF Muhammad Kashif Shah
5 DF Ghulam Mustafa
6 MF Majid Khan
7 MF Michael Masih
8 MF Babar Mehmood
9 FW Adnan Bari
10 FW Muhammad Sajid
11 FW Imran Hussain
12 DF Tanveer Shahid
13 MF Khalid Munir
14 FW Jafar Ali
15 DF Mohammad Imran
16 DF Umar Daraz
17 FW Muhammad Sajid
18 GK Muhammad Imran
19 DF Muhammad Sharif
20 MF Faheem Riaz
21 MF Muhammad Shabbir
22 MF Mubashar Hussain
23 DF Gulzar Ahmed
24 GK Mahmood Ahmed

Отборочные матчи к Чемпионату Азии, 15 сезон

Изображение Соломоновы о-ва (национальная) - Изображение Пакистан (национальная) 2:1

Пока мы очень слабы! Это показывает и результат! Националка в гостях пыталась зацепиться за ничью, а в итоге проиграла! Но ничего мы растём и победы еще впереди!

Восточный Тимор - Шри Ланка 1:5
Туркмения - Йемен 2:0

Изображение Пакистан (молодежная) - Изображение Йемен (молодежная) 0:2

Еще одним домашним матчем продолжился отбор молодежка принимала Йемен! Перед матчем явно просматривалась сила гостей. Не помогли команде и полные трибуны! К тому же судья играл в этом матче не за нас сначала он поставил пенальти на 70 минуте, который тащит наш вратарь! Ну и на последок удаляет нашего игрока! Неудачная игра, но факт есть факт 2-0 не в нашу пользу!

Соломоновы о-ва - Шри Ланка 0:3
Восточный Тимор - Туркмения 0:3

Изображение Пакистан (юношеская)- Изображение Шри Ланка (юношеская) - 0:5

Наша юниорка играла дома! И к сожалению потерпела разгромное поражение. Опять же юниорка явно обязана была выигрывать, но фортуна отправила её в далекое место! Такое невезение нужно еще и поискать дома при силе +100 поймать 5 голов в свои ворота - это почти не реально, но Гена проигнорировал нас!! Жаль! Шансы на выход из группы уменьшаются!:(

Восточный Тимор - Туркмения 0:3
Соломоновы о-ва - Йемен 2:1


Матчи недели

Изображение vs Изображение
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) - НБП (Карачи, Пакистан) 1:0

Матч лидеров чемпионата! Хозяева подошли в отличной форме, а гости сетовали на «супер» в итоге, тренер хозяев грамотно сыграл тактически и выиграл коллизию! Тренер гостей явно был не доволен и винил только себя! А наш президент еще раз показал высокий уровень тренерского мастерства! Браво!!


Изображение vs Изображение
Файзал Клаб (Мианвали, Пакистан) - П.Т.К.Л. (Сиалкот, Пакистан) 0:1

И снова матч не сбывшихся надежд! «Супер» снова не сработал как ни старались хозяева! У гостей была явно лучше форма! В итоге волевая победа!! Однако тренер не эмоционально отнесся к результату! Странно может победа на выезде против «супера» для кого-то привычное дело!!

Изображение vs Изображение
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) - Сити Дистрикт Говернмент Карачи (Карачи, Пакистан) 0:0

Игра команд находившихся в верхней части турнирной таблицы! Довольно скучная!! Хозяева играли в защите, а гости пытались её взломать! В итоге лучше установку тренера выполнили хозяева!

Интервью

Сегодня о себе расскажут менеджеры лидеров Д-2 Влад Бычок aka Valdus из Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан) и Андрей Агафонов aka KirdnA из Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)

Все по порядку!!

Досье:
Влад Бычок
Ник: Valdus
Рейтинг: 553 = 342 место
День рождения: 8 июля 1978
Образование: аспирантура
Пол: мужской
Город: Киев
Страна: Украина
Дата регистрации: 30 сентября 2008

1. Чем занимаетесь в реальной жизни, увлечения и т.д?
В реале - спортивный журналист одного из ведущих телеканалов Украины. В прошлом научный сотрудник НИИ в сфере экономической геологии.
Увлечения - реальный футбол, "нереальный" футбол (он же ВСОЛ:))))...), РЫБАЛКА, жена, весь спортивный мир целиком... ну и на последок - море... Вот мои увлечения...


2. Как попали в ВСОЛ?
В редакцию пришел новый сотрудник, который уже года 2 играет. Увидел. Заметил. Понравилось. Увлекся. Теперь не оторвать.

3. Какая была первая команда в игре?
. "ФК Интернэшнл Лион Нгома" (Камерун). Команда - первенец. Она же самая любимая. Как бы ни обидно было это для "Аль-Мадины"...)))

4. Есть отличие между Д-1 и Д-2?
Есть разница. И не только в силах команд. Количество "думающих" менеджеров меньше. А из этого, следственно, вытекают и все остальные производные...

5. Будете воспитывать игроков для национальных сборных?
Да буду. Уже. Только вот пока я не могу формировать воспитание в интересах сборной. Пока право "первой ночи" за интересами клуба. Но как только я заполню дыры-бреши в составе, то непременно "сотворю" двух-трех суперталантов именно для сборной. И качать их буду по "стратегии развития сборных Пакистана". Так что ждите.

6. Кого считаете лучшим тренером в нашей федерации?
Я слишком мало тут играю и мне тяжело сделать выбор... задайте мне этот же вопрос по окончании 16-го сезона тогда точно отвечу.

7. Кого считаете лидером нынешнего чемпионата в Д-2?
Без лишнего бахвальства - лидером будет моя "Аль-Мадина". Тут даже выбора у меня нет. Все основополагающие факты для такого утверждения у меня имеются. Буду доказывать это на деле.

8. Какая команда, по вашему мнению, наиболее перспективна в нашей федерации?
"Кинг Стар". Недалеко бежит параллельным "правильным" курсом "НБП".

9. Кого бы вы назвали главными конкурентами для вашей команды?
"Пакистан Арми" - в первую очередь. Следом - "Вохаиб". Бронзу отдам сразу двум - "Пешавар Трайб" и "Калату".

10. Что вас удивило в нашей федерации?
Удивил Президент. Не нем весь Пакитан и держится. Не было бы его - загнулась бы федерация. Я просто удивляюсь сколько он сил и времени отдает Пакистану. Прямо как о родном дитяти заботится... Берегите ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!! )))))))

Оказывается у нас в федерации есть настоящий спортивный журналист!!! Нужно привлекать таких людей в жизнь федерации!

Досье:
Андрей Агафонов
Ник: KirdnA
Рейтинг: 557 = 262 место
День рождения: 14 февраля 1987
Образование: н/высшее
Пол: мужской
Город: Киев
Страна: Украина
Дата регистрации: 24 февраля 2009

1. Чем занимаетесь в реальной жизни, увлечения и т.д?
Работаю торговым представителем( параллельно ищу другую работу),а также учусь на заочном отделении, люблю футбол и Динамо Киев))), а также стритрейсинг))).

2. Как попали в ВСОЛ?
Во ВСОЛ привел товарищ еще года полтора назад, но потом был полугодний перерыв и вот я снова здесь.

3. Какая была первая команда в игре?
Рейнджерс из Гаити.

4. Есть отличие между Д-1 и Д-2?
Разница между Д-1 и Д-2 огромна, конечно же стимул в "Вышке" побольше, но я считаю, стремление многих менеджеров "попасть выше" неоправданно, мое мнение: лучше быть лидером Д-2,чем аутсайдером Д-1...

5. Будете воспитывать игроков для национальных сборных?
С молодыми игроками нашей национальности в моей команде явные проблемы, сев на тренерское кресло я понял, что легионеры в этой команде преобладают, тем не менее, в скором будущем планирую готовить игроков для сборной, благо сила и финансы команды это позволяют.

6. Кого считаете лучшим тренером в нашей федерации?
Лично я очень уважаю нашего президента и это правда, ведь это он дал рекомендацию на получение мною тренерского статуса и как видите не зря, с командой расставаться не собираюсь и думаю буду ей управлять до предела.

7. Кого считаете лидером нынешнего чемпионата в Д-2?
Из лидеров могу отметить неудачно стартовавший Вохаиб, Аль Мадина, П.Т.К.Л. и конечно же Пакистан Армия даже не побоюсь сделать громкую заявку, что расчет в этом сезоне выйти в Д-1 с первого места, но футбол непредсказуем,будем стараться.

8. Какая команда, по вашему мнению, наиболее перспективна в нашей федерации?
Исламабад Юнайтед неплохо развивается, Балохистан Гринс и Усама

9. Кого бы вы назвали главными конкурентами для вашей команды?
Впрочем как таковых принципиальных соперников у нашего коллектива нет, но могу сказать, что Аль Файзал и Файзал Клаб долго в лидерах не продержаться, Пешавар Трайб и П.Т.К.Л. составляют конкуренцию на сегодняшний день, на такой вопрос можно ответить после 15-ти туров

10. Что вас удивило в нашей федерации?
Интересный вопрос))), на самом деле почему я выбрал Пакистан, дело в том, что мой друг работал в банке и у него частыми клиентами были пакистанцы, которые не возвращали кредиты, так у нас и повелось, чуть, что во всем виноваты пакистанцы и тут я увидел сильный клуб Пакистан Арми и....спасибо Президенту еще раз.


Перспективный менеджер с хорошей командой!

Во всех интервью прослеживается закономерность у всех огромное уважение вызывает наш президент Александр Бурцев – видно это не просто слова!!!

Обмены

Д-1

Карачи Базигар (Карачи, Пакистан)

А. Кром CF 21 51 на Ч. Вонг CM/CF 24 44 Л и Э. Рейнол CF/RF 22 46 Сентрал энд Вестерн (Гонконг)

Д-2

Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)

Ч. Василаче LM/CM 22 44 Уг и С. Мустафаев RM 20 41 на О. Пруидзе CD/RD 27 52 Жемчужина-Сочи (Сочи)
М. Хенсон CM/CF 21 52 Б. Читбахал на CM/CD 25 51 Л Г Лахор Ладжпалс (Лахор)

Вохаиб (Лахор, Пакистан)

А. Зишан CD 20 38 на А. Хаяши GK 29 38 Рютсу Кейзай Юнивесити (Ибараки)

Кресцент Техстилс Милс (Сиялкот, Пакистан)

С. Девис CM 19 38; А. Мунир CF 19 38 и С. Ахмед CD 19 29 на Р. Моргадо CM/CF 27 47 Лэндшилдс (Йохоку)

Д-3

Лахор Ладжпалс (Лахор, Пакистан)

Б. Читбахал CM/CD 25 51 Л Г на М. Хенсон CM/CF 21 52 Пакистан Арми (Равалпинди)

Обмены нынче не очень популярны – серьезных сделок не наблюдается!!!

Третий выпуск: запущено серийное производство

Изображение
Ответственный за выпуск Владимир Топузов aka Миланум.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 05 сен 2009, 13:51
Отличные отзовы о Президенте :beer: И говорят что я еще кому то конкурент :) даже не знаю :grin:
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Aquarius_69 06 сен 2009, 09:06
Ты даже моей команде был конкурент в финале кубка! :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 06 сен 2009, 09:42
так это год тому назад было :grin:
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Aquarius_69 06 сен 2009, 19:34
Твоя команда 4-я по рейтингу в D2! Должен бороться за выход в D1 :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Sega 06 сен 2009, 19:58
Да президент рулит!!!! :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение takka 06 сен 2009, 20:12
должен но что то не идет :(
takka
 
 
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Миланум 13 сен 2009, 18:51
Изображение PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY выпуск №4

Победители Д-2 Пакистана


1992 C.T.M. Marker Club (Quetta) Lahore
1993 N.B.P. Bahawalpur
1994 Frontier Scouts Gujranwala
2004 N.B.P. Pakistan P.W.D. Peshawar
2005 Railways K.E.S.C.
2006 P.T.V. P.M.C. Faisalabad
2007 P.E.L. Pakistan Steel
2008 Baloch (Nushki) P.A.F.

"НБП" Карачи – больше всех выигрывал Д-2, а именно 2 раза!

Футбольные клубы Пакистана

Изображение
Habib Bank Limited (HBL)
ФК HBL являются пакистанским футбольным клубом основаным в Карачи, который играет в Премьер-лиги Пакистана. Клуб был образован в 1975 году и получил название Хабиб банк, отсюда и прозвище, банкиры.

HBL выиграл национальный чемпионат в 1982 году, победив Pakistan Railways.

Они были членами-учредителями Премьер-лиги Пакистана. Они вылетели в сезоне 2006-07, но вернулись во время расширения Лиги.

Достижения:

Pakistan Premier League (1): 1982
Pakistan National Football Challenge Cup (1): 1985

Состав:

1 GK Muhammad Shehzad
3 DF Bilal Ahmed
4 DF Habib Ullah
6 MF Aadil Sakhi
7 MF Amjad Yousuf
8 MF Zakir Lashari
9 FW Muhammad Ibrahim
10 FW Muhammad Ishtiaq Ahmed
14 GK Aqeel Ahmad

Отборочные матчи к Чемпионату Азии, 15 сезон

Изображение Шри Ланка (национальная) - - Изображение Пакистан (национальная) 2:0

Очень грустно, что всё плохо! Националка в гостях пыталась зацепиться за ничью, а в итоге проиграла! Но ничего мы растём и победы еще впереди!

Йемен - Восточный Тимор 4:0
Туркмения - Соломоновы о-ва 3:0

Изображение Шри Ланка (молодежная) - - Изображение Пакистан (молодежная) 2:0

Перед матчем явно просматривалась сила хозяев. Правильная суперзащита и катеначчо, но сборная проигрывает коллизию! Хоть баллы набрали и на том спасибо!

Йемен - Туркмения 2:2
Соломоновы о-ва - Восточный Тимор 3:0

Изображение Соломоновые острова (юношеская)- Изображение Пакистан (юношеская) - 2:0

Наша юниорка играла в гостях! И снова потерпела поражение. Шансы на выход из группы ничтожны!:(

Туркмения - Шри Ланка 0:1
Йемен - Восточный Тимор 3:0


Матчи недели

Изображение vs Изображение
Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) - Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) 0:0

Матч претендентов на медали чемпионата! Хозяева подошли в отличной форме, впрочем как игости! Но суперзащита гостей не дала забить хозяевам! В итоге закономерная ничья, не понятно для кого она дожна быть обидной!


Изображение vs Изображение
Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан) - Аль Файзал (Музафаргар, Пакистан) 0:0

И снова матч не сбывшихся надежд! «Супер» не сработал как ни старались гости! У хозяев была явно лучше форма! В итоге ничья!! Оба тренера остались не довольны!

Изображение vs Изображение
Синд Грин (Хайдарабад, Пакистан) - Сити Дистрикт Говернмент Карачи (Карачи, Пакистан) 1:1

Игра команд находившихся в верхней части турнирной таблицы! Довольно скучная!! Хозяева и гости пытались играли в атаке. Итог - результативная ничья!


Лучший бомбардир

Д-1

1. А. Юнис Кинг Стар (Пешавар) 31 70 7 5
2. Н. Джил Пакистан Нэви (Карачи) 33 70 7 5
3. Х. Джасин Нью Кашмир (Музаффарабад) 21 71 6 4

Д-2

1. Э. Арана Пакистан Арми (Равалпинди) 28 74 7 6
2. О. Прайс Вохаиб (Лахор) 26 98 8 5
3. М. Асиф Балохистан Гринс (Калат) 29 70 7 4

Д-3

1. Н. Нарцисс Карачи Электрик Саппли Корпорэйшн 26 44 7 5
2. С. Моез Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс 28 68 7 5
3. М. Муса Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс 23 40 7 4


Четвертый выпуск: не очень большой, причины тому отсутствие ПК!

Изображение
Ответственный за выпуск Владимир Топузов aka Миланум.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Sega 13 сен 2009, 19:58
:grin: Моя кома в жопе зато в гонке бомбардиров боремся за первое место!!! Афигительно че :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Каждый год боремся))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: "PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY" газета о пакистанском футболе
Сообщение Миланум 20 сен 2009, 17:05
Изображение PAKISTAN FOOTBALL FANTAZY выпуск №5

Национальная сборная

Пакистанская национальная футбольная команда контролируется PFF, является членом Азиатской футбольной Конфедерации (АФК).

Она еще не прошли на Чемпионат мира или Кубок Азии. Такое положение дел объясняется большой популярностью в крикет, наряду с собственным тусклым PFF's обработки футбола по большей части на протяжении последних пяти десятилетий, прошедших после обретения независимости в 1947 году.

Пакистан был одной из лучших стран в Азии, но в конце 60-х годов нехватка финансовых средств и инфраструктуры означает национальную сторону Пакистана отстающей от многих других командь. К 80-ые годы Пакистан лучшие игроки вышли на пенсию..

Однако на рубеже веков пакистанского правительства и PFF вложили больше в футбол. Была запущена новая футбольная лига, а инвестиции из ФИФА цель проекта по улучшению инфраструктуры на территории Пакистана помогли.

7 декабря 2005 Английская Премьер Лига Защитнику Zeshan Рехман который играл за Фулхэм (теперь с Брэдфорд Сити) дебютировал в пакистанской команде, став первым пакистанским футболистом играющим в профессиональный футбол в Англии. В настоящее время PFF ориентирована на использование более игроков пакистанского происхождения, играющих в футбол в иностранные лиги с помощью контактов третья сторона, чтобы дать им возможность представлять Пакистан на международном уровне и повысить уровень футбола в стране. Игроков, как Аднан Ахмед и Икбал Амджад выбрали представлять Пакистан на международном уровне.

Футбольные клубы Пакистана

Изображение
National Bank of Pakistan Football Club
National Bank of Pakistan являются пакистанским футбольным клубом основаным в Карачи, который играет в Премьер-лиги Пакистана.

Они имеют одно из лучших учебных заведениях страны.

Они выиграли Кубок Вызова в 1993 году, победив Pakistan Steel.

Состав:

1 GK Amir Gul
2 DF Misbahul Haq
4 DF Mehmood Khan
5 MF Abbas Ali
6 MF Atiq Ullah
7 MF Abdul Aziz (captain)
9 FW Muhammad Asif
10 MF Farooq Shah
15 DF Yasir Sabir
17 DF Aadil Ahmad

Отборочные матчи к Чемпионату Азии, 15 сезон

Изображение Пакистан (национальная) - Изображение Туркмения (национальная) 0:2

Опять всё плохо! Националка дома снова пыталась зацепиться за ничью, а в итоге проиграла! Но мы растём и победы еще впереди!

Восточный Тимор - Соломоновы о-ва 0:3
Йемен - Шри Ланка 1:2

Изображение Пакистан (молодежная) - Изображение Восточный Тимор (молодежная) 4:1

Перед матчем явно просматривалась сила хозяев. Была установка на победу! В итоге 4 забито – 1 нелогичный пропущенный гол! Вторая победа – есть шанс – нужно бороться! Героем матча и автором дубля стал Хасан Джасин из Нью Кашмира, что меня не может не радовать!

Туркмения - Соломоновы о-ва 2:0
Шри Ланка - Йемен 1:0

Изображение Восточный Тимор (юношеская) -Изображение Пакистан (юношеская) - 0:2

Наша юниорка играла в гостях! И одержала первую победу! Поздравляем нашего тренера и президента и надеемся на «кам бэк».

Шри Ланка - Соломоновы о-ва 2:0
Йемен - Туркмения 0:0


Матчи недели

Изображение vs Изображение
Эллайд Банк Лимитед (Карачи, Пакистан) - Кветта Зоравар (Кветта, Пакистан) 1:2

Матч претендентов на вылет! «Супер» гостей предрешил судьбу матча, но хозяева боролись как могли!


Изображение vs Изображение
Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан) - Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан) 1:2

Матч лидеров Д-2! Довольно интересный, однако хозяева не стремились к победе, т.к. поставили цель не выходить в Д-1, а жаль!

Изображение vs Изображение
ФК Мехрам (Исламабад, Пакистан) - Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) 1:0

Сенсационная победа середнячка над лидером Д-3! Тренер хозяев был рад тактически выигранному матчу!

Кубок Пакистана

1/32 финала

"Файзал Клаб" Мианвали - "Карачи Девелопмент Ауторити" Хайдарабад 4:0

"ВАПДА" Лахор - "Суи Соузерн Газ Компани" Новшера 2:0

"П.Т.К.Л." Сиалкот - "Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс" Исламабад 1:0

"Афган Клаб" Чаман - "ФК Мехрам" Исламабад 1:2

"Балохистан Гринс" Калат - "Пакистан Полайс" Пасни 1:0

"ФК Усама" Руруллах - "Пакистан Эйер Форс" Гваддар 2:0

"Вохаиб" Лахор - "Сити Дистрикт Говернмент Карачи" Карачи 4:0

"Калат" Калат - "Карачи Вотер & Севге Борд" Лахор 3:0

"Пак Стил" Карачи - "Лахор Ладжпалс" Лахор 2:0

"Аль Файзал" Музафаргар - "Карачи Электрик Саппли Корпорэйшн" Карачи 0:2

"Кресцент Техстилс Милс" Сиялкот - "Синд Грин" Хайдарабад 1:1

"Пешавар Трайб" Пешавар - "Квадерия" Музафаргар 3:0

"Пакистан Арми" Равалпинди - "Н. В. Ф. П. Редз" Пешавар 3:0

"Аль-Мадина" Фейсалабад - "Пак Файтер" Музафаргар 4:0

"Карачи Юнайтед" Карачи - "Панзер Клаб" Фейсалабад 2:0

"Пак Электрон Лимитед" Лахор - "Пакистан Мэшин Тул Фэктори" Техмас Хан 0:1

Пятый выпуск включил в себя экватор чемпионата и начало кубка

Изображение
Ответственный за выпуск Владимир Топузов aka Миланум.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 430
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан