D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 02 авг 2008, 15:58
The Xfile писал(а):
fagundas писал(а):
The Xfile писал(а):Роман вот ты и пиши в 1 диве обзоры, тем более команд у тебя мало :grin: поднимай рейтинг федерации

Нет у меня таланта обзоры писать ) Притом читать чужие обзоры намного интереснее, чем свои )
:) Любишь кататься, люби и саночки возить! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: D2
Сообщение URV 02 авг 2008, 17:26
[ :) Любишь кататься, люби и саночки возить! :D[/quote]

Да я пожалуйста, но нужно распределить чтобы несколько человек писало, нужна движуха, а не этот застой ...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: D2
Сообщение Mr Phil 02 авг 2008, 18:07
Можно организовать новый топик, типо "Обзор за мной" и там заранее писать, кто будет строчить новый обзор" :wise:
ПыСы: У нас так в Американском Самоа сделано.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: D2
Сообщение fagundas 02 авг 2008, 18:31
Mr Phil писал(а):Можно организовать новый топик, типо "Обзор за мной" и там заранее писать, кто будет строчить новый обзор" :wise:
ПыСы: У нас так в Американском Самоа сделано.
и правда, организуй, чтобы не было споров
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение EuroDAN 03 сен 2008, 16:23
Мартиниканцы!!!
Не хочет ли кто написать обзор 19-го тура? А то я не успею сегодня:( Хороший день, жалко, если останется не освещенным)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: D2
Сообщение Спартач 90 03 сен 2008, 17:37
Очень нужны журналисты которые писали бы обзоры в Д1.Никто не желает?Поощрение ввиде всоликов в конце сезона :)
Спартач 90
 
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 26 сен 2008, 10:44
хе-хе вот это накал борьбы у нас в верхней чати дива, сам не ожидал чтов се мои планы потерпят неудачу так быстро, соперники не подкачали ,устроили встряску и вот я могу пролететь мимо переходных матчей, хотя может это и правильно ,команды примерно все одинаковы в развитии, никто нехочет уступать, а я не растроюсь если посижу еще сезон в этом диве :grin: а у кого какие планы? кто хочет выходить, а может кто то остаться желает? :)
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение EuroDAN 26 сен 2008, 13:48
fagundas писал(а):хе-хе вот это накал борьбы у нас в верхней чати дива, сам не ожидал чтов се мои планы потерпят неудачу так быстро, соперники не подкачали ,устроили встряску и вот я могу пролететь мимо переходных матчей, хотя может это и правильно ,команды примерно все одинаковы в развитии, никто нехочет уступать, а я не растроюсь если посижу еще сезон в этом диве :grin: а у кого какие планы? кто хочет выходить, а может кто то остаться желает? :)

Слышал, Ревейл Спортив хочет остаться в Д2, но, учитывая, что Силвер Стар играет на выезде с Гуд Лак, а Ревейл Спортив играть со мной..., в общем, расчитываю их шансы на невыйти, как 50/50 :)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: D2
Сообщение Эндрю 26 сен 2008, 14:10
EuroDAN писал(а):
fagundas писал(а):хе-хе вот это накал борьбы у нас в верхней чати дива, сам не ожидал чтов се мои планы потерпят неудачу так быстро, соперники не подкачали ,устроили встряску и вот я могу пролететь мимо переходных матчей, хотя может это и правильно ,команды примерно все одинаковы в развитии, никто нехочет уступать, а я не растроюсь если посижу еще сезон в этом диве :grin: а у кого какие планы? кто хочет выходить, а может кто то остаться желает? :)

Слышал, Ревейл Спортив хочет остаться в Д2, но, учитывая, что Силвер Стар играет на выезде с Гуд Лак, а Ревейл Спортив играть со мной..., в общем, расчитываю их шансы на невыйти, как 50/50 :)

Не забывайте про переходные матчи, просто один из клубов Сильвер Стар или Гуд Лак выйдет напрямую, а второй пойдет через переходные матчи, и тоже может пробиться в Д1.
Что же касается меня, я очень рассчитываю на 3-е место... хотя конечно есть маловероятные варианты при которых я окажусь ниже, и соответственно потеряю 500к призовых, или выше, и окажусь в первом диве... но они дейсвительно маловероятны.
Эндрю
 
 
 

Re: D2
Сообщение Mr Phil 26 сен 2008, 17:54
С самого начала сезона ставил цель выйти в первый дивизион, хотя кто то скажет начало у моей команды не удалось, но на то были свои оправдания, так совпало, что физа была на упадке. Но постепенно мы набирали обороты и можно сказать, что решающий матч был в 28-ом туре с командой Гуд Лак, и конечно спасибо сопернику, что не использовал супер против меня, возможно был бы другой результат. А так все по плану и сегодняшний последний матч, если мы не выиграем, то это будет пожалуй сенсация. Рассчитываю на победу. Игра будет без суперов, мы оба их уже использовали, но моя команда в хорошей форме в отличии от соперника. Но все же к игре относимся не шапкозакедательски. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: D2
Сообщение fagundas 26 сен 2008, 19:51
про Голден Лайон ФК могу сказать что вначале сезона недооценил эту команду, не приходилось играть до этого момента с Mr Phil, отношение свое однозначно к этому менеджеру поменял в лучшую сторону, практически вывел клуб в вышку, что дял меня лично стало сюрпризом, опять же судя по начальным матчам :oops: , да и при старении получит нужные баллы, но лично меня смущает развитие базы, может это такой расчет, усыпить противника данным фактом :grin:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение sir_ivengo_76 19 фев 2009, 11:54
:hello: Ну вот и все МЫ к Вам и пришли :evil: ...встречайте нас сторожилы Д-2 :) , надеюсь сыграемся в следующем сезоне :beer: ...
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: D2
Сообщение Kondor2015 19 фев 2009, 13:53
Поздравляю с выходом в D2! :sharik:
А тя хорошая кома,чувствую наведет шороху у нас. :grin: Ждём,конечно сыграемся :grin:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 596
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: D2
Сообщение fagundas 19 фев 2009, 15:24
может сразу в Д1? :D
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение sir_ivengo_76 19 фев 2009, 16:00
fagundas писал(а):может сразу в Д1? :D

если мне по блату дадут фору с десяток суперов, то нет вопросов :grin:
sir_ivengo_76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника