Национальная сборная, 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bayern 19 дек 2010, 11:47
Последний раз редактировалось Bayern 07 фев 2011, 14:56, всего редактировалось 6 раз(а).
Bayern
 
 
 


Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение OnlyOne 27 дек 2010, 19:28
Никогда не буду голосовать за кандидата, который будет руководить сборной только ради набора баллов. Должна быть определенная цель на отборочный раунд, пусть то 3 очка или выход из группы. Будешь стремиться к цели - будут и баллы. И играть сборная должна всегда сильнейшим составов, а не страдать ерундой и пытаться прокачать игроков помоложе, которым 1-2 балла (в лучшем случае) сделают пипец какую погоду! Если игрок в команде не качается, то бишь не перспективный, то и в сборной ему что-то на что-то натягивать не нужно. Конспектировать все успевают?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 19:28
Роман, у тебя и так сборников до хрена ))) Зебо - это вообще чудо техники. Ты его растишкой кормишь что ли? :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение URV 27 дек 2010, 19:44
Weyder писал(а):Роман, у тебя и так сборников до хрена ))) Зебо - это вообще чудо техники. Ты его растишкой кормишь что ли? :grin:
Учитывая, что Брюне не сборник, а Адам дублер, то на самом деле не так уж и много :-)
А Зебо конечно усердно пришлось палкой погонять :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 19:51
The Xfile писал(а):
Weyder писал(а):Роман, у тебя и так сборников до хрена ))) Зебо - это вообще чудо техники. Ты его растишкой кормишь что ли? :grin:
Учитывая, что Брюне не сборник, а Адам дублер, то на самом деле не так уж и много :-)
А Зебо конечно усердно пришлось палкой погонять :-)
Может тебе тоже кого нить из своих отдать на воспитание? :grin: Например Петеро?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение URV 27 дек 2010, 20:14
Weyder писал(а):
The Xfile писал(а):
Weyder писал(а):Может тебе тоже кого нить из своих отдать на воспитание? :grin: Например Петеро?
А что, я не против :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 27 дек 2010, 20:30
OnlyOne писал(а):Никогда не буду голосовать за кандидата, который будет руководить сборной только ради набора баллов. Должна быть определенная цель на отборочный раунд, пусть то 3 очка или выход из группы. Будешь стремиться к цели - будут и баллы. И играть сборная должна всегда сильнейшим составов, а не страдать ерундой и пытаться прокачать игроков помоложе, которым 1-2 балла (в лучшем случае) сделают пипец какую погоду! Если игрок в команде не качается, то бишь не перспективный, то и в сборной ему что-то на что-то натягивать не нужно. Конспектировать все успевают?
Само собой разумеется что нужно играть на максимальный результат. Вчера была максимальная сила, больше нельзя было сделать. Я долго считал. Цели я в предвыборной программе писал - сыграть достойно + доставить неприятностям конкурентам. Вчера не получилось, всякое бывает. Соперник был слишком силен.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ОнлиВан, а по поводу баллов повторюсь
Bayern писал(а):Но это так, только в теории. Никто такого делать не будет.
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение OnlyOne 27 дек 2010, 20:48
Bayern, тебя я ни в чем не упрекаю, даже не критикую. Ты у нас не так давно, и твой подход к сборной мне очень нравится. А свой монолог я посвятил другим мнениям.
P.S. моя критика обычно сопровождается желтыми карточками ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 27 дек 2010, 21:11
OnlyOne. Ну это для вас, тех кто уже долго во ВСОЛ играет, я в Мартинике не долго играю. А для меня кажется что уже ой как долго. Как зарегился - сразу к вам. Кстати зарегил меня и команду мой друг в реале. Не знаю почему он выбрал именно Мартинику. Воля случая. Так что повезло что я здесь играю) Ну и постараюсь вам игру не испортить своим руководством сборной :-) Из ваших сегодняшних сообщений при желании можно подчеркнуть очень много полезного для этого самого руководства)
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 21:45
OnlyOne писал(а):Bayern, тебя я ни в чем не упрекаю, даже не критикую. Ты у нас не так давно, и твой подход к сборной мне очень нравится. А свой монолог я посвятил другим мнениям.
P.S. моя критика обычно сопровождается желтыми карточками ;)
Эй, ты на кого это там намекаешь? гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Сварог 28 дек 2010, 13:43
Weyder писал(а):Хустан? Этот уникум может ))) Серега его не воспитал как игрока, вот он и выпендривается... :grin:
С чего это ты взял??? Фигли я ему Л4 сделал???, дальше качать смысла не было к 30 годам подходило,если бы качал тогда бы сейчас в юниорке Рапона не было бы который ждет 15 тура чтоб получить 4 спецухи
Последний раз редактировалось Сварог 28 дек 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 28 дек 2010, 16:10
Произошли некие изменения в составе сборной. Вместо дисквалифицированных Арно и Онесты в сборную вызваны Меланже и Ноллет. Ноллет планируется использоваться как капитан, главное чтобы физа не подводила. Также вместо Монсорё в сборную вызван игрок Этуаля Пальмонт, который не попал в молодежку.
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 17:14
Грамотные замены)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 28 дек 2010, 17:33
Урааааааааааааааааааааааааа :D :D :D Физа будет 117 он так обрадовался, что чуть до смерти Петеро не забил. Смотри, говорит, какой я крутой. Ветеран ё-моё :grin: Принял меры...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 06 янв 2011, 22:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=47311

Национальная сборная продолжает разочаровывать всех своих болельщиков) В этот раз я пытался не повторить прошлых ошибок: нашел капитана, сидел весь матч в суперзащите, грубую включил только в конце. Но соперник был горааааааздо сильнее и заслуженно победил. Жалко еще что Зебо травму получил, 1 матч конечно не критично, но все таки. Все кому я писал до матча с просьбой дать игрокам отдохнуть - просьбу выполнили, спасибо! :cool: Только Тихон зачем-то сказал что даст Нотту отдохнуть, а на самом деле не дал. Но ничего страшного)
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 07 янв 2011, 00:33
Он так делал и когда я был у руля сборной )))
Капитана зря моего поставил. Надо было из Кас-Пило брать капитана. Хотя в принципе всё хорошо получилось :) нормально сыграл!
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника