Националка Мартиники в сезоне номер 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 21 авг 2010, 20:52
Состоялась жеребьевка отборочных игр. И... :?
Группа E:
1. Сент-Винсент
2. Антигуа и Барбуда
3. Коста-Рика
4. Гайана
5. Никарагуа
6. Мартиника :cool:
7. Сент-Киттс
В первом туре мы принимаем на своем поле сборную Сент-Винсента. Ой, а знакомое название-то какае, а? )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение henry4 29 авг 2010, 22:27
У меня есть несколько конструктивных вопросов к тренеру националки:
1) А чего это мы против солнечной команды нормой играем?
2) Почему мы проигрывая в силе чуть ли не на 500 баллов играем все в атаку?
Нет, результат очень даже ничего против такой команды. Просто не улавливаю сути...
henry4
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 30 авг 2010, 06:09
Отвечу.
Во-первых, мне было всё равно против какой команды мы играем-солнечной, дождливой. Захотел сыграть на Д-шной норме. Хотя в первоначальном варианте был Спартак.
Во-вторых, признаться честно, такой силы состав я от гостей не ожидал. Форму видать они отлично подготовили. Ну ведь всякое бывает? Правда? Бывает и повезет когда в атаку играешь? Ну вот забили даже. Жаль, что у нас такая слабая сборная. И это ещё был только Сент-Винсент...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение URV 30 авг 2010, 08:06
У меня тоже вопрос, почему назначен 28-летний капитан, когда есть 34-летние игроки? Потеряли в силе около 100 баллов...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 30 авг 2010, 08:20
Черт. ((((((((( Вот тут я лохаНулся конечно...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение OnlyOne 30 авг 2010, 11:12
Не трогайте Напса! У него своя тактика и свой взгляд на проект, отличный от большинства. Поговаривают, что он даже лично знаком с Геннадием Акаровичем. Иначе не объяснишь его успехи на клубном уровне. Дим, или вы поссорились?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 30 авг 2010, 12:07
))) Одно радует, не с сам с собой буду общаться в своей теме, как в том сезоне, а разбор матча это очень даже хорошо. Высказывайте здесь почаще свои мнения. :)
Рома, ты ничего не понимаешь )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение EuroDAN 30 авг 2010, 12:55
В принципе, проиграть всего в один мяч, уступая в силе 500 баллов, это не так уж и плохо, особенно учитывая 4 призовых балла!:) Но по тактике, конечно, есть вопросы) Уйти в глухую оборону поведя в счете не пренебрег даже наш соперник с намного более сильным составом.
Ещё меня, конечно, расстроило, что не играл мой Бруно, а на его позиции LD играл LW, но тут я очень субъективен:) У Бруно нет Л4, это минус, и если не стараться выводить оптимальность2 на 102%, то можно играть и так.
Цена билета, кстати, мне кажется сильно заниженной с учетом погоды и количества спецух К. Жильбер Коко с К4, если он не был травмирован, должен был быть как минимум в запасе, тогда бы его К4 позволила бы подзаработать побольше.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 30 авг 2010, 16:22
Цену на билет я ставить, Дим, умею :)
Мы слишком рано забили. Я ставил суперзащиту, если выигрываем с 40 минуты. Мы забили раньше, потом сразу нам ответили. Потом всё покатилось к чертям, стали проигрывать. Насчет состава. Если я вам, дорогие менеджеры не пишу насчет изменения физы, значит я вижу, что её вы поменять никак не можете. Ну например с 75 на 112 ))) так что, если твой, Дим, игрок не играл, значит он был слабее. Да, ты прав. Л4 это приоритет для сборной. Кстати, великий и ужасный Александр тоже не играл. Я перепробовал все возможные составы. Играли лучшие игроки. Результат считаю более чем достойным. Пусть и без тех ваших мнений, но я постарался забить гол. 4 балла в плюс - Да что ещё надо для счастья? :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение EuroDAN 30 авг 2010, 17:43
Weyder писал(а):Цену на билет я ставить, Дим, умею :)
Тем более удивительно, что ты не включил К4 в заявку на матч.
Weyder писал(а):Мы слишком рано забили. Я ставил суперзащиту, если выигрываем с 40 минуты. Мы забили раньше, потом сразу нам ответили. Потом всё покатилось к чертям, стали проигрывать.
Это надо будет принять к сведению, когда буду встречаться с тобой на клубном уровне:)
Weyder писал(а):Насчет состава. Если я вам, дорогие менеджеры не пишу насчет изменения физы, значит я вижу, что её вы поменять никак не можете. Ну например с 75 на 112 ))) так что, если твой, Дим, игрок не играл, значит он был слабее. Да, ты прав. Л4 это приоритет для сборной.
Умоего игрока физа была 106%, усталость 9%, плюс Д3(у конкурента усталость после матча 16% и нет стилевых спецух), он вполне мог не проходить в состав из-за Л4, но он единственный левый защитник в сборной. К следующей игре в сборной у него будет физа 124%, наверняка ты его поставишь в состав, исходя из этого его можно было выпустить на замену на 80 минуте(как раз осталась не использованной одна замена), чтобы наиграть сыгранность состава.
Weyder писал(а):Кстати, великий и ужасный Александр тоже не играл. Я перепробовал все возможные составы. Играли лучшие игроки. Результат считаю более чем достойным. Пусть и без тех ваших мнений, но я постарался забить гол. 4 балла в плюс - Да что ещё надо для счастья? :)
Ничьей и 6 баллов не хватало для счастья:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение URV 30 авг 2010, 17:57
Да уж, играть со штрафом на позиции конечно не айс :( Ну а 6 баллов быть не может :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение kitovras 30 авг 2010, 20:18
Все, конечно, правильно, но это как мертвому припарка:
Гайана - 2993
Коста-Рика - 3011
Сент-Киттс - 2607
Антигуа и Барбуда - 2702
Никарагуа - 2824
Сент-Винсент - 2109
Мартиника - 1840
тут никакая тактика не поможет. Хотя с точки зрения "поучиться" все супер...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 30 авг 2010, 21:28
Первый тур группы CONCACAF-E:
Гайана (национальная) - Антигуа и Барбуда (национальная) 2:1
Никарагуа (национальная) - Коста-Рика (национальная) 0:1
Мартиника (национальная) - Сент-Винсент (национальная) 1:2
Началось в деревне лето... Мы начинаем КВН... Здравствуй, Жопа, новый год... Как еще начать рассказ об одной бездарной игре в исполнении кучки балбесов и их идиотского тренера? :? Сегодня эти ребята показали себя во всей красе. Главное стадион полный собрали, чтобы было потом над чем стране смеяться всю неделю. Это у них вышло как никогда красиво. Все обещания руководства сборной тренер почему-то оставил дома. Кто его вообще выбрал? Сидит, деньги за просто так получает. Тоже мне работа... В основу сборной вошли одиннадцать красавцев, даже в запасе нашлось пять человек. Да все как на подбор. Гатальского только вот не хватает, а так - все. Игроки хозяев играли сегодня в традиционных шортах и майках. Зрелище конечно не для слабонервных. Судья дает свисток - матч типа начался. Мартиниканцы галопом полетели забивать гол, а сент-винсентцы достали свои телефоны и начили это дело снимать. Еще бы - такое жутко безобразное зрелище в интернете просто так не найдешь. :grin: Ну и зря... Потому что человек с совсем не мартиниканской фамилией Ноллет (скорее Ноллэт :cool: ) просочился сквозь жалкие редуты защитных построений гостей, успел что-то нецензурное крикнуть их вратарю (что-то вроде: "На футбольный матч нужно приходить подготовленным, сучка") и вписал свое имя в историю. 1:0. Весь Маригот с их менеджером темных сил стал ликовать и бить стекла машин. Ошарашенные игроки Сент-Винсента не ожидали такого развития поединка, а посему сосредоточились, стали играть четко и слаженно. Именно эта слаженность больше похожая на тупой навал на ворота соперника привела к взятию уже противоположных ворот. Гол произошел вследствие навеса и удара Теда Грина ("Зеленый Тед" как его ласково окрестили местные фаны :hello: ). Ничья - что ж, не самый плохой результат для ребят из Мартиники. Но ребята это не знали и упрямо пытались во что бы то ни стало победить. Через пятнадцать минут одна пятая часть города с диким названием Верт Пре была просто уничтожена негодующими мужиками. Ведь именно через фланг Клиффа Хустана, что играет за клуб из этого города, проследовала передача на все того же Грина и он, благодаря своим уникальным способностям совать свою голову к чужим воротам, вывел своих односборников вперед. Фанаты хозяев с трибун стали орать что-то типа: "Откуда у вас ноги растут, идиоты?", "Кто вообще пустил на стадион этих горе-футболистов", "Эй, за что я заплатил такие деньги?". Но игроки упрямо и не всегда обоснованно искали непонятно что у ворот Рубена Кастро-Исламуэна (согласитесь, имя игрока звучит мерзко и очень страшно :mrgreen: ) Во втором тайме голов фанаты, которые, к слову, начали покидать свои места еще задолго до окончания противостояния, так и не увидели. Наставник вообще произвел какие-то глупые замены. Убрал с поля теперь уже любимца местной публики Ноллета. Зачем??? Никто так и не понял. Кстати, фанаты этого парня прозвали простенько, но со вкусом: "Ноллет". Что ж, надеюсь Хозяева сделают выводы и в дальнейшем будут показывать хорошие результаты и демонстрировать добротную игру. Пока же, скажем :beeee: Мартиника 8)
Второй тур Мартиника пропускает. Есть предостаточно времени, чтобы подготовить идеал для уничтожения конкурентов 8) :mg:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение kitovras 30 авг 2010, 23:04
супер! я на Мартинике бы завел команду только за то, что там пишет обзоры Вейдер :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение OnlyOne 31 авг 2010, 11:45
Дим, я так понял вдохновение в лице mraka вчера вечером тебе было обеспечено :)
P.S. Над отдельными фразами посмеялся от души)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

След.

Вернуться в Мартиника