Отдел консультаций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 27 апр 2009, 20:11
Купишь 25-28 летнего, будет терять другой, т.к. не от этого зависит раздача баллов в матче.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение kazantip21 27 апр 2009, 20:43
да просто выпускать кого-то надо,а молодые баллы теряют... а базу я тоже вот сейчас развиваю.а почему инвалид? для моей команды защитник с силой 40- очень даже ,вроде, ничего )
kazantip21
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение A/|EWEHbKA 27 апр 2009, 20:59
Ты похоже не уловил, что я хотел до тебя донести.
Если ты не будешь выпускать молодёжь, то будут друние терять, какая разница. Боишься за молодых? Да брось ты :) , тогда продавай их, ибо не гоже держать их в запасе когда основы то и нету в таком клубе.
P.S. У меня всегда играют молодые, потому что прикладываю максимум усилий, чтобы они не потеряли ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение kazantip21 28 апр 2009, 00:30
ладно,в общих чертах я уловил,что ты хочешь до меня донести... ) а вот может кто по австрийской тиме чего посоветует. хотя...это,наверное, вопрос не в ту тему,но все же. просто взял я ее и начал понимать почему в ней сменилось столько тренеров:такое чувство,что ее просто не любит "гена", хотя я может быть и не прав. но даже в заведомо выигрышных матчах команда теряет очки. каждый гол буквально вымучивает, победа в один мяч,Если она конечно получается-оценивается на вес золота. ну никак она не забивает, хотя, исполнителей для этого вполне хватает.
kazantip21
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Doxtor 28 апр 2009, 02:52
Подскажите пожалуйста насчет моей команды (Депортиво Монгомо). Оцените состав, я играю совсем недавно и хотелось бы получить совет от более опытных менеджеров. По общению с другими менеджерами мне посоветовали пока воздержаться от продаж и покупок. Верно ли это? Какой тактикой лучше всего играть с моим составом? Я сейчас пользуюсь 4-4-2 и стиль бей-беги. Правильно ли это? И в каком направлении лучше развивать команду?
Спасибо за ответ. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Avathar 28 апр 2009, 08:11
если регулярно тсавишь бей-беги, тебя будут так же регулярно ловить на коллизии.
по составу - я бы не боялся трансферов, это важный инструмент формирования новой команды. а вот с арендой лучше не иметь дел - деньги в никуда.

нахрен 3 вратаря, продай №3 за 120%. У тебя много ребят типа 20-42 и чтото наподобие. Те, кто без спецух - это балласт, лучше всех их пролдать, не менее чем за 100% цены, а лучше чуть повыше, и на их место купить чтото типа 28-30 лет сила 48-51 и со спецушками. это тоже усилит состав. У тебя к примеру 7 центральных защитников, а достаточно 2х с силой 50+, двух типа 32 года сила 37.

Спецухи - главный двигатель ВСОЛа, каким бы игрок не был прекрасным - если у него нет, или меньше чем у того который у тебя сейчас - покупать не стоит. ТАк что вперёд, на рынок ) для новой команды это важно. Дрэгонсу 3 с половиной сезона, в активе 52 спецушки, своими тренцентрами это было бы нереально сделать )

куда действительно не стоит соваться, пока мало опыта - так это в обмены. там скорее всего тебя нагреют ^^
Avathar
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение kris 28 апр 2009, 10:36
Doxtor писал(а):Подскажите пожалуйста насчет моей команды (Депортиво Монгомо). Оцените состав, я играю совсем недавно и хотелось бы получить совет от более опытных менеджеров. По общению с другими менеджерами мне посоветовали пока воздержаться от продаж и покупок. Верно ли это? Какой тактикой лучше всего играть с моим составом? Я сейчас пользуюсь 4-4-2 и стиль бей-беги. Правильно ли это? И в каком направлении лучше развивать команду?
Спасибо за ответ. Заранее благодарен.
Обычно команды строят двумя путями:
1. это сильная основа из 11 человек и 12 штук дешевых игроков силой в районе 10-15, основа играет 2-3 матча, потом отдыхает-сбрасывает усталость, а все минусы ловит слабый сливной состав.
2. опять же сильная основа из 11 человек и на подстраховке дублеры, перекрывающие все позиции основы, отдых дается части игроков. Т.е. постоянно на поле боевой состав.

Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы

У игроков основы совмещения должны быть правильные, сд-см, см-сд, рм-рф, лм-лф, дублерам же вингеры не сильно нужны, у них задача перекрыть как можно больше позиций.

Нельзя играть одной тактикой, будут ловить на коллизии, подробно здесь http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 пункты 2.7 и 2.8

Четко нужно определиться что ты хочешь от базы, на 4-м уровне я бы порекомендовал сделать упор на физцентр и медцентр, а не размазываться по всем строениям, есть приверженцы постоянной перестройки базы, когда слоты перестраиваются в зависимости от событий, но тут нужен точный расчет на весь сезон.

В ростере есть такие графики http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?nu ... ge=&view=3, они должны ползти вверх, это как индикатор развития.

Защитники стареют меньше, можно строить команду на старичках в защите и молодых в нападении.

Аренда - это зло, аренду нужно использовать только в крайних случаях, очень крайних случаях, совсем крайних случаях, никогда.

Трансфер - это интересно и прибыльно, на трансферах можно получать очень хорошие прибыли.

Обмены - не страшно в нашей федерации я проверяю обмены за день до совершения и после, если обмены невыгодны для команд ЭГ, то пишу менеджеру в личку и на форуме.
kris
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение naushnik 28 апр 2009, 12:00
kazantip21 писал(а):ладно,в общих чертах я уловил,что ты хочешь до меня донести... ) а вот может кто по австрийской тиме чего посоветует. хотя...это,наверное, вопрос не в ту тему,но все же. просто взял я ее и начал понимать почему в ней сменилось столько тренеров:такое чувство,что ее просто не любит "гена", хотя я может быть и не прав. но даже в заведомо выигрышных матчах команда теряет очки. каждый гол буквально вымучивает, победа в один мяч,Если она конечно получается-оценивается на вес золота. ну никак она не забивает, хотя, исполнителей для этого вполне хватает.
Ну тут что сказать, посмотрел твои матчи. Вполне приемлимый результат. Во всех матчах у тебя преимущество в силе +100-200 баллов. Две игры ты выиграл в чемпе, две вничью. При этом твой сильный вратарь ещё не пропускал. Всё логично. Однако, мне, например, очевидно, что ты должнен продать своего сильного вратаря минимум за 50 лямов и купить себе двоих-троих сильных нападющих-полузащитников, сразу возрастёт у тебя с11 и Vs и команда побежит))) Могу помочь с этим даже))
naushnik
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение kazantip21 28 апр 2009, 15:09
да я тоже думал об этом, но так жалко его продавать. )хотя, сыграю еще пару туров, потом,если что к тебе обращусь по этому поводу, лады? )
kazantip21
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение naushnik 29 апр 2009, 00:13
Скажите, а какие права есть у заместителей тренеров сборной?
naushnik
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение kris 29 апр 2009, 00:50
naushnik писал(а):Скажите, а какие права есть у заместителей тренеров сборной?
Кроме права иметь ссылку на сборную из инфо о менеджере других нет.
kris
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение butvladislav 13 май 2009, 22:37
Хотелось бы получить консультацию на счет моей команды!
butvladislav
Профи
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:18
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Амардип (Лейдинг, Суринам)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение Anatoliy1961 27 май 2009, 20:18
Чего то я смотрю, тебе не рвутся подсказывать... Попробую я, начинающий :grin: Я бы не стал тренить игроков с таким ТЦ - очень долго это будет происходить. Игрок, находящийся на тренировке теряет в силе 10%. Советую тренировать с ТЦ-4, там будут 2 спецухи и скорость тренировки повыше. Но для этого нужно два свободных слота. Можно, конечно, сломать один уровень МЦ (если не будешь участвовать в коммерческих), построив на этом ТЦ-3. Все равно, без постройки четвертой базы никуда не денешься. Так что, лучше подкапливай деньги, стадик у тебя нормальный.До конца чемпа успеешь. :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение SkyDrinker 27 май 2009, 20:58
Anatoliy1961 писал(а):Чего то я смотрю, тебе не рвутся подсказывать... Попробую я, начинающий :grin: Я бы не стал тренить игроков с таким ТЦ - очень долго это будет происходить. Игрок, находящийся на тренировке теряет в силе 10%. Советую тренировать с ТЦ-4, там будут 2 спецухи и скорость тренировки повыше. Но для этого нужно два свободных слота. Можно, конечно, сломать один уровень МЦ (если не будешь участвовать в коммерческих), построив на этом ТЦ-3. Все равно, без постройки четвертой базы никуда не денешься. Так что, лучше подкапливай деньги, стадик у тебя нормальный.До конца чемпа успеешь. :beer:

лучше ничего не сносить - а строить новый уровень базы
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение butvladislav 28 май 2009, 19:59
Спасибо!Базу я и так собираюсь увеличивать,коплю деньги!За консультацию огромное спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
И тц я буду увеличивать,как только базу на один уровень подниму!
butvladislav
Профи
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:18
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Амардип (Лейдинг, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея