Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 05 ноя 2013, 13:59
Напоминаю, что у нас есть две соответствующие ветки:

1. Будущие юниоры-сборники

2. Развитие тонганской молодежи

Также хочу напомнить, что на поощрение тех менеджеров, которые должным образом вкладываются в прокачку молодых тонганцев, выделялись

1. Проект развития юниоров (monYYY), общая сумма - 7030 к

2. Проект развития молодежи (Lefty), общая сумма - 2550 к

и будут выделяться средства из Фонда.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 


Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 26 ноя 2013, 21:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):выиграть д-3 или д2 это как получиться... мне по фиг эти " трохфеи" главное идти дальше.
Ладно, с золотом Д2 ясно, но Д3 с такой силищей надо по-любому выигрывать.

ЛA-ГАВАНА писал(а):а на счет драть задницы, посмотрим. главное в итоге выступить лучше.
Это оно и есть. Куда почетнее в целом выступить лучше, чем выложиться в одном-двух отдельно взятых матчах.
Хотя "скальпы" тоже кое-у-кого в цене. :)

ЛA-ГАВАНА писал(а):одно хреново что во всоле ни чего быстро не делается. сильно подкосила реформа, пришлось перестраиваться под нее и не много ослабнуть в силе.
Ну, потому мы и ведем речь о сезонах 30+. А реформы и перестройки, они всем трудности создают.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 26 ноя 2013, 21:49
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):выиграть д-3 или д2 это как получиться... мне по фиг эти " трохфеи" главное идти дальше.
Ладно, с золотом Д2 ясно, но Д3 с такой силищей надо по-любому выигрывать.

ЛA-ГАВАНА писал(а):а на счет драть задницы, посмотрим. главное в итоге выступить лучше.
Это оно и есть. Куда почетнее в целом выступить лучше, чем выложиться в одном-двух отдельно взятых матчах.
Хотя "скальпы" тоже кое-у-кого в цене. :)

ЛA-ГАВАНА писал(а):одно хреново что во всоле ни чего быстро не делается. сильно подкосила реформа, пришлось перестраиваться под нее и не много ослабнуть в силе.
Ну, потому мы и ведем речь о сезонах 30+. А реформы и перестройки, они всем трудности создают.
ну так силище то есть но надо и ветеранов наиграть. при чем думаю сколько оставить чтоб решить задачу и всех наиграть. серьезная задача. и еще не сильно потерять балов основе. молодые с вениками будут терять , зато потом не буду париться наигрывать по 8 баластов :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 26 ноя 2013, 22:30
ЛA-ГАВАНА писал(а):зато потом не буду париться наигрывать по 8 баластов
Это как так? Оптимальны балласт - это 7 ветов (еще 4 играют в основе), и наигрывать их нужно каждый сезон.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 26 ноя 2013, 22:34
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):зато потом не буду париться наигрывать по 8 баластов
Это как так? Оптимальны балласт - это 7 ветов (еще 4 играют в основе), и наигрывать их нужно каждый сезон.
на кой хрен мне нужны они в основе? :shock: силу жрать после старения? ну ладно один капитан, ну два. а так у меня к 25-26 годам все игроки основы будут проспецушены.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 26 ноя 2013, 22:58
ЛA-ГАВАНА писал(а):на кой хрен мне нужны они в основе? силу жрать после старения? ну ладно один капитан, ну два. а так у меня к 25-26 годам все игроки основы будут проспецушены.
 Скрытый текст
Изображение

Пусть Lefty снова расскажет про то, как поддерживать силу команды, про лестницу возрастов... Я - пас.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 26 ноя 2013, 23:00
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):на кой хрен мне нужны они в основе? силу жрать после старения? ну ладно один капитан, ну два. а так у меня к 25-26 годам все игроки основы будут проспецушены.
 Скрытый текст
Изображение

Пусть Lefty снова расскажет про то, как поддерживать силу команды, про лестницу возрастов... Я - пас.
да что мне рассказывать :D ЛОЛ ... посмотрим в будущем сколько будет под пальму улетать. это старо как мир. и спорить мне на эту тему , сейчас даже уже грустно. :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение на Мору 26 ноя 2013, 23:19
С КЛИН писал(а):на Мору Сегодня, 21:05
В прошлом сезоне только ленивый автосос не вывел бы юниорку из группы

Юниорка была одной из слабой в группе ты хоть глаза свои открой опухшие от запоя...
И зачем трогать Фео ?Парень не сможет ответить поэтому почуствовал себя героем?

Не ври, юниорка была самой сильной, поэтому я сожалел, что передал её такому ленивцу.
А Фео я вспоминаю с ностальгией: он хоть и балбес, как и я, но не такой дурак, как ты. Большая разница.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 ноя 2013, 17:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Уважайте коллег.
на Мору
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 26 ноя 2013, 23:22
ЛA-ГАВАНА писал(а):да что мне рассказывать ЛОЛ ... посмотрим в будущем сколько будет под пальму улетать. это старо как мир. и спорить мне на эту тему , сейчас даже уже грустно.
Ок. В конце концов, для того ты и "забил стрелку" в 31-м сезоне, чтобы все доказать. Посмотрим, удастся ли.
...Интересно, какой примерно Vs ты рассчитываешь иметь к этому сроку.

на Мору
Даже если кто-то и искажает истину, попрошу без оскорблений. А то наш форум мониторят особо тщательно, я гляжу...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 26 ноя 2013, 23:31
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):да что мне рассказывать ЛОЛ ... посмотрим в будущем сколько будет под пальму улетать. это старо как мир. и спорить мне на эту тему , сейчас даже уже грустно.
Ок. В конце концов, для того ты и "забил стрелку" в 31-м сезоне, чтобы все доказать. Посмотрим, удастся ли.

самому интересно. хотя команда в 31сезоне , можно сказать будет на старте. во всех командах такое было, игроки до 22 года часто слабо играют, может хорошая перспективность поможет. посмотрим. цель ведь не 31 сезон. а вот когда игрокам будет 27 лет тогда начнется самое интересное. согласен что это не так интересно как развиваться по старой схеме. но получается все равно быстрей если бороться за мирокубки и медали. я академию у Котов взял по старой схеме развиваться, чтоб скучно не было. я ее прекрасно знаю, но с ней придется долго пробиваться в мирокубки. МК будет гораздо сильней Спартака Минск. там я вообще на полтора сезона пропадал( по трансферам хорошо заметно) много не добрал. там не долго осталось ждать самого интересного :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 26 ноя 2013, 23:38
ЛA-ГАВАНА писал(а):цель ведь не 31 сезон. а вот когда игрокам будет 27 лет тогда начнется самое интересное.
Твои Ханаика и Москуера - 20-летки, остальные еще младше. Получается, ты себе снова 7 сезонов даешь? :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 26 ноя 2013, 23:44
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):цель ведь не 31 сезон. а вот когда игрокам будет 27 лет тогда начнется самое интересное.
Твои Ханаика и Москуера - 20-летки, остальные еще младше. Получается, ты себе снова 7 сезонов даешь? :grin:
какую цель? тебя обыграть? ты в контексте? :D тебя обыгратьв 31 сезоне , это одно, при чем не льсти сильно себе, ради тебя я в Тонга не играю, а то зацепился :grin: , я уже писал, через трансферы могу изменить команду и сделать вс 2000 и обыгрывать тебя уже через сезон. мне это не надо, а вот когда команда будет в возрасте 27-28 лет мы будем в мирокубках играть, при чем очень уверено играть.ТАК БУДЕТ :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 26 ноя 2013, 23:47
ЛA-ГАВАНА писал(а):согласен что это не так интересно как развиваться по старой схеме. но получается все равно быстрей если бороться за мирокубки и медали.
В начале 21-го сезона ТХС была 30-й по потенциалу командой страны. В 28-м я уже борюсь за медали, типа. :) О мирокубках речь, правда, пока не идет, но за них и у нашего чемпиона не очень-то получается бороться.
В начале 24-го сезона МК была 26-й по ОС в Тонга. Так что к 31-у сезону как раз пройдут те же 7 сезонов. Быстрее не получается. ;)

Хехе. Погоди-погоди, не надо передергивать. Тебя никто за язык не тянул, когда ты давал свои грозные обещания, правда?
Понятно, что дело не в какой-то там отдельно взятой ТХС. Просто мы сравниваем два пути развития, и ты утверждал, что твой лучше и быстрее, и брался это доказать.
Что до рынка, то и мне есть, что продавать для резкого усиления, ОС на уровне, речь же не об этом.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение LA-GAVANA 26 ноя 2013, 23:58
ну я же тебя не назвал первым нубом. всю ту катавасию начал ты... :hello: не хочу рыться в статистике но твой ТХС ясный пень на месте не стоит. рост будет у любой команды кто мало мальски разбирается во всоле и не автососит. кому то нравится развиваться так . в этом то плохого нет тоже не чего. я отношусь к тем менеджерам которые хотят вывести команду на пик и три четыре сезоны серьезно бороться в мирокубках. а потом снова перестраивают команду. лестницы конечно нет. когда у меня игроки будут в 26 лет уже все проспецушены, начнется подготовка к новому составу. это целая схема и расписывать я ее не буду. так действует те кто выигрывают кубки на международной арене.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
кстати ключевое слово в твоем тексте " типа", потому что ты сам понимаешь что твоя команда не готова к такому, армяна купил, да усилился, но если он уйдет на пенсию уже в этом сезоне то много потеряешь. у тебя при самом лучшем варианте будет 8 готовых игроков (22-26 сейчас) и они уже буду в предпенсионном возрасте. и потом у тебя будет старение сразу группы игроков . а в мирокубках у тебя ну ни как не получится ярко поиграть.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Andrew1R 27 ноя 2013, 00:29
ЛA-ГАВАНА писал(а):кстати ключевое слово в твоем тексте " типа", потому что ты сам понимаешь что твоя команда не готова к такому
Да. Но пока что без всяких "типа" на третьем месте иду, к собственному удивлению. Это я к тому, что мне уже прям сейчас интересно играть, и этап выживания (всего два сезона, без стадии "лифта") в прошлом.

ЛA-ГАВАНА писал(а): армяна купил, да усилился, но если он уйдет на пенсию уже в этом сезоне то много потеряешь.
Дело не в ветеране-капитане. Такие дорого не стоят, если надо, могу каждый сезон покупать. Да хоть прям сейчас еще одного. :)

ЛA-ГАВАНА писал(а): у тебя при самом лучшем варианте будет 8 готовых игроков (22-26 сейчас) и они уже буду в предпенсионном возрасте. и потом у тебя будет старение сразу группы игроков
Вместо того, чтобы опровергать, просто предложу глянуть на мою хорватскую команду. И ТХС через 2 сезона будет не хуже. И дальше будет не спад, а рост - именно это и обеспечивает пресловутая лестница.

ЛA-ГАВАНА писал(а):а в мирокубках у тебя ну ни как не получится ярко поиграть.
Посмотрим. Ты для начала за такой же период хоть до Д1 доберись. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Программы прокачки игроков (юниоров и молодежи)
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 00:58
Сезон 30: золото Д2, надирание задницы ТК Lefty, выход в Д1

вряд ли ТК будет еще в Д2

по теме лучше фонд раздавать, тем у кого растут клубы. чем деньги в 90% случаях выкидывать в воздух. программы это все ерунда. тут либо растет команда, либо не растет, а искусственное выращивание одного игрока не требует каких-то сверх умственных усилий.

спорите ни о чем.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 566
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга