Сенат Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 11 июн 2013, 16:20
Хочу озвучить список, состоящий из имен сенаторов, то есть тех менеджеров, к заслугам и активности которых я испытываю особенное уважение и на любую помощь которых рассчитываю в первую очередь.

1. Pavel Nedvěd aka ПаХа, Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)

2. Уваров Вениамин aka uvarov, Марист (Фатума, Тонга)

3. Константин Иванюк aka Lefty, Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга)

4. aндрей equarus aka equarus, Хаатафу (Хаатафу, Тонга)

5. Андрей Сочнев aka sochnev., Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)

6. Сергей Власов aka vlasik, Мауфанга (Макаунга, Тонга)

В этой теме мы будем квалифицированно обсуждать самые "горячие" вопросы и идеи из жизни Федерации.
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 сен 2014, 23:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 


Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 30 сен 2014, 23:16
Приближается начало чемпионата. Хотелось бы внести свежую струю в жизнь федерации. Кто что предложит?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение SERG3655BK 01 окт 2014, 09:01
Паха так и не нашли Техника?Что с ним случилось.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 01 окт 2014, 09:07
С КЛИН писал(а):Паха так и не нашли Техника?Что с ним случилось.
мне не отвечает

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
У меня инновационных идей по поводу струй нет. Чтобы пошла движуха нужно время, а его стало очень мало. Теперь стал лучше понимать "страричков": когда пришел в проект не мог вразумить почему так много менеджеров играющих не первый год и не выходящих на форум (ведь здесь столько всего интересного можно было бы...но)
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение на Мору 01 окт 2014, 12:35
Андрей Р писал(а):Приближается начало чемпионата. Хотелось бы внести свежую струю в жизнь федерации. Кто что предложит?
Я типа вхожу в состав Сената, поэтому интересуюсь: именно о какого рода свежих струях и предложениях идет речь в связи с приближением чемпа? Мои консерваторские взгляды достаточно известны тебе и многим другим менам. Будет свежая статистика, будут старые добрые конкурсы, но я против всяких шулерских нацпроектов, которые в условиях нескольких гражданств сразу же предполагают некое мошенничество. Примеры известны отлично.
Новые идеи хороши, если только они не подразумевают революционно-быдлячьего "весь старый мир мы разрушим до основанья, а затем... хз".
Меня в целом устраивает нынешнее устаканивание Тонга, разве что хотелось бы поменьше автососов. Поэтому конкретизируй, пжалста, какого рода предложения и в каком направлении ты бы ожидал. А мы подумаем и непременно предложим. :-)
на Мору
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 01 окт 2014, 13:37
Ну, я в свое время развил довольно бурную деятельность, напредлагал много разного, кое-что получило воплощение в жизнь...
Но со временем большинство начинаний сошло на нет, народ, видимо, реагирует лишь на то, что напрямую связано с распределением Фонда.
Популярность конкурсов, очевидно, низкая, да и самих конкурсов - мало... Вот я и предположил, что, возможно, кто-то что-то новое предложит из того, что тут еще не "пробегало". Может, у кого-то еще, кроме кучки активистов, прорежется не-100%-потребительское отношение к Федерации.
А все полезное и уже работающее мы, конечно, сохраним по мере сил.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение на Мору 01 окт 2014, 14:11
Конкурсы, которые имеются сейчас, выжили в условиях ест.отбора в жутких условиях постоянно меняющихся правил. Изобрести что-то новое, устраивающее всех или хотя бы большинство, чрезвычайно сложно. Например, я мог бы возобновить "Лучшего игрока" или "Вратаря", но проводить их для 4-5 участников просто неинтересно и бестолково. Поэтому сейчас наиболее перспективными остаются те конкурсы с призами из Фонда, которые проводились и в прошлом сезоне + ТТФ + конкурс товарняков ПаХи (когда старт, кстати?).
Взаимосвязь конкурсов и Фонда непосредственна и очевидна: не будет Фонда - не станет и конкурсов, и наоборот, если не будет конкурсов - тогда окажется ненужным и Фонд, во всяком случае, большая его часть. Жаль, что эту элементарную вещь не все понимают.
на Мору
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 01 окт 2014, 19:01
мой конкурс - дата старта в теме написана. (первая това после 3 тура чемпионата)
ПаХа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга