Элитный Клуб "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 13:07
Устав Элитного Клуба "Кумир"

1. Элитный Клуб "Кумир" создается с целью взаимного обогащения. Девизом Клуба является выражение "Вместе - к процветанию!"
2. Членство в Клубе является добровольным. Для того, чтобы стать членом Элитного Клуба "Кумир" (далее "Клуб"), достаточно иметь в распоряжении своей команды 3 и более спецвозможности "Кумир" и публично выразить желание стать членом Клуба.
3. Член Клуба имеет право ожидать, что в домашнем матче с другим членом Клуба может рассчитывать на присутствие всех игроков-кумиров соперника, будь то матч чемпионата, любого из кубков или даже товарищеская игра.
4. Соответственно, член Клуба обязан привозить всех своих игроков-кумиров на выездную игру, если его соперник также является членом Клуба. Если же по каким-то уважительным причинам член Клуба лишен возможности привезти всех игроков-кумиров, он обязан предупредить об этом соперника на предматчевой пресс-конференции.
5. Члены Клуба свободны от каких-либо обязательств, связанных с их членством, в матчах с не-членами Клуба.
6. Члены Клуба имеют знаки отличия в виде виртуальных значков разного достоинства: те, кто имеет от 3 до 5 "К", носят Бронзовый Значок, имеющие от 6 до 10 "К" - Серебряный, а те, кто является счастливым обладателем 11 и более "К", имеют право носить Золотой Значок Члена Клуба.
7. Члены Клуба имеют право участвовать в выборах Председателя Клуба. Голосование является прямым и явным, причем при подсчете голос каждого из членов Клуба стоит ровно столько, сколько спецвозможностей "К" имеется в его распоряжении на момент голосования.
8. Председатель Клуба обязан следить за тем, чтобы деятельность Клуба происходила без каких-либо проблем.
9. В конце сезона члены Клуба продлевают свое членство, делая добровольный взнос в Фонд федерации Тонга, размер этого взноса не регламентируется.
10. Членство в Клубе может быть прекращено двумя способами - это может быть как выход из его состава по собственному желанию, о котором следует уведомить публично, так и исключение вследствие доказанного нарушения Устава Клуба.



Золотой Значок
Нгелея (Нгаакау, Тонга), Д1, Менеджер: Иванов Денис

Серебряный Значок
Хаатафу (Хаатафу, Тонга), Д1, Менеджер: aндрей equarus

Бронзовый Значок
Манука (Манука, Тонга), Д1, Менеджер: саша брыль
Фангалоте (Фалеоно, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Подобедов
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Рассказов


Список команд, менеджерам которых было разослано приглашение в Клуб* :
 Скрытый текст
Тонга Колледж (Нукуалофа) - 13
Нгелея (Нгаакау) - 12
Ваепопуа (Номука) - 11

Нотока (Ньютуоа) - 10
Лотоха Апай (Лотофоа) - 8
Попуа (Паа) - 8
Лонготеме (Лангито'о) - 7
Хаатафу (Хаатафу) - 7

Манука (Манука) - 5
Тофоа (Хаано) - 5
Колофоу (Колофоу) - 4
Тонга Хай Скул (Фонуалей) - 4
Акао (Уиха) - 3
Атениси Юнайтед (Колонга) - 3
Ваини Миддл Скул (Ваймало) - 3
Нюаунофо (Ньюфооу) - 3
Фангалоте (Фалеоно) - 3

* напротив названия указано кол-во спецух "К", которыми располагает клуб.
Последний раз редактировалось Andrew1R 07 ноя 2013, 17:01, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
 


Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 20 июн 2013, 10:15
Мля для этого и нужен президент. Который и отбирает активных менеджеров, чье мнение дорого. Они уже и определяют, что полезно для федерации.

А смысла в неадекватных результатов в опросах и вообще в этом Сенате тогда вообще не вижу. Без обид.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 10:39
Спокойствие, только спокойствие. Позволь мне вести дела по-моему и, глядишь, что-то получится. :)
"Неадекватных результатов в опросах" быть не может по определению - мнение большинства надо знать. Могут быть неадекватные действие по их итогам. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Feo 20 июн 2013, 11:14
НУ ,кстати, в голосовании сенатом что-то есть. Возможно стоит параллельно проводить и его, при этом каждый сенатор должен ен просто сказать да или нет, а обосновать свою точку зрения. Проводить можно в соответствующей теме.
viewtopic.php?f=210&t=164109
А потом подводить итоги, сколько за и против и рядышком выкладывать результаты общего голосования.
Ну и естественно потом делать правильные выводы
Feo
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 20 июн 2013, 11:35
Lefty писал(а):Мля для этого и нужен президент. Который и отбирает активных менеджеров, чье мнение дорого. Они уже и определяют, что полезно для федерации.

А смысла в неадекватных результатов в опросах и вообще в этом Сенате тогда вообще не вижу. Без обид.
ну знаешь!не боишься, что тогда только "сенат" и тот который "за" и будет К4 качать, а остальные "не адекватные" нет!тогда какой смысл?если хотя бы треть менов Тонга договорится о прокачке/покупке К4 и выпуска его в гостевых матчах, со следующего сезона например, я и так вкачаю мне премии не надо! смысл как раз в том что бы больше людей привлечь, и пусть эта тема "мозолит" людям глаза как можно чаще, да и 1 млн. это тоже лишь способ привлечь больше активистов, не более!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 11:57
От этой инициативы обязательно должна быть польза, даже если она не будет финансироваться из фонда.
Вообще, финансирование или нефинансирование - не панацея и не оправдание. Все решает не это, а реальная активность.

А вот в сенатских голосованиях я лично необходимости не вижу - мне обычно и так известны мнения сенаторов по ключевым вопросам, их я стараюсь учитывать даже тогда, когда сам имею противоположное.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 20 июн 2013, 15:09
ну знаешь!не боишься, что тогда только "сенат" и тот который "за" и будет К4 качать, а остальные "не адекватные" нет!тогда какой смысл?если хотя бы треть менов Тонга договорится о прокачке/покупке К4 и выпуска его в гостевых матчах, со следующего сезона например, я и так вкачаю мне премии не надо! смысл как раз в том что бы больше людей привлечь, и пусть эта тема "мозолит" людям глаза как можно чаще, да и 1 млн. это тоже лишь способ привлечь больше активистов, не более!

если честно не боюсь, в этой игре делают все, как делают большинство. приучили всех качать юниоров, все и качают. приучим качать к4, будут все качать к4. и понятно что дело не в премиях. премии нужны чтобы завлечь народ.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 573
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 15:15
Я бы не переоценивал их влияние, хотя премии - это, конечно, всегда плюс.
Кстати, если голосование провалит идею финансирования из общего котла (а к этому пока все идет), его вполне можно будет осуществить и в частном порядке. И тут все карты в руки автору идеи, который, кстати, еще ни разу не делал взноса в Фонд при регулярных и громких криках о тонганском благе.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 20 июн 2013, 15:48
Андрей Р писал(а):Я бы не переоценивал их влияние, хотя премии - это, конечно, всегда плюс.
Кстати, если голосование провалит идею финансирования из общего котла (а к этому пока все идет), его вполне можно будет осуществить и в частном порядке. И тут все карты в руки автору идеи, который, кстати, еще ни разу не делал взноса в Фонд при регулярных и громких криках о тонганском благе.
это ты о бо мне?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 15:52
Ну да, ты же в шапке указан. Если я что-то не так сказал - поправь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 20 июн 2013, 16:00
Андрей Р писал(а):Ну да, ты же в шапке указан. Если я что-то не так сказал - поправь.
ну во первых я не видел чтоб ты дал хоть что не будь. а то что ты дал 300 к на участие в конкурсе это билет " пусть и на певца который не приехал" честно даже не знаю вы там играли , считались и т д. я видел От Киски взнос и от Лефти. Все больше ни кто ни кто не вкладывал в фонд в этом сезоне. долги и билеты в конкурс это не вклад. это главное а второе что тоже весомое это то что туда деньги только идут а пока никуда не выходили. так что тебе как минимум как президенту это говорить не красиво. не полюдски как-то.
П.с жестко опускаю вообще все историю сезонной давности... (я не языком чешу я делаю двух игроков Топ уровня) :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 16:11
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну во первых я не видел чтоб ты дал хоть что не будь. а то что ты дал 300 к на участие в конкурсе это билет " пусть и на певца который не приехал" честно даже не знаю вы там играли , считались и т д. я видел От Киски взнос и от Лефти. Все больше ни кто ни кто не вкладывал в фонд в этом сезоне. долги и билеты в конкурс это не вклад. это главное а второе что тоже весомое это то что туда деньги только идут а пока никуда не выходили. так что тебе как минимум как президенту это говорить не красиво. не полюдски как-то.
Во-первых, даже 300к на дороге не валяются, они поступили в Фонд и пополнили его, считает это кто-то "билетом" или чем-то еще. Назад я их не требую и считаю, что было бы просто великолепно, если бы хотя бы каждый второй тоже пополнил Фонд - с какой угодно отметкой. Во-вторых, меня просто умиляет, как ты "не заметил" мой взнос, как тренера молодежки. Да, я обещал его сделать и выполнил свое обещание, но от этого меньше он не становится. То же, кстати, касается и взносов двух других тренеров. Так что не по-людски как раз тут поступает кто-то другой.
В-третьих, именно мне как президенту как раз и пристало поднимать вопросы о таких щекотливых вещах, как взносы в Фонд и вообще финансирование проектов, полезных для Федерации. Итак, я возвращаюсь к тому вопросу, с которого ты так "красиво" съехал - готов ли ты финансировать собственную идею, или мне искать других спонсоров? А то, что ты растишь будущих сборников, так молодец, но это статья расхода для Фонда, а мы сейчас о его доходной части. :hello:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 20 июн 2013, 16:22
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну во первых я не видел чтоб ты дал хоть что не будь. а то что ты дал 300 к на участие в конкурсе это билет " пусть и на певца который не приехал" честно даже не знаю вы там играли , считались и т д. я видел От Киски взнос и от Лефти. Все больше ни кто ни кто не вкладывал в фонд в этом сезоне. долги и билеты в конкурс это не вклад. это главное а второе что тоже весомое это то что туда деньги только идут а пока никуда не выходили. так что тебе как минимум как президенту это говорить не красиво. не полюдски как-то.
Во-первых, даже 300к на дороге не валяются, они поступили в Фонд и пополнили его, считает это кто-то "билетом" или чем-то еще. Назад я их не требую и считаю, что было бы просто великолепно, если бы хотя бы каждый второй тоже пополнил Фонд - с какой угодно отметкой. Во-вторых, меня просто умиляет, как ты "не заметил" мой взнос, как тренера молодежки. Да, я обещал его сделать и выполнил свое обещание, но от этого меньше он не становится. То же, кстати, касается и взносов двух других тренеров. Так что не по-людски как раз тут поступает кто-то другой.
В-третьих, именно мне как президенту как раз и пристало поднимать вопросы о таких щекотливых вещах, как взносы в Фонд. Итак, я возвращаюсь к тому вопросу, с которого ты так "красиво" съехал - готов ли ты финансировать собственную идею, или мне искать других спонсоров?
:wise: Я не буду вести конкурсы, темы. и тем более их финансировать!!!. ты вообще знаешь что значит слово съехал? и кто этим занимается? ты вроде не малолетка а ведешь себя как провокатор уже в очередной раз... Ты скандал снова хочешь? Ты на свое поведение посмотри, ты так сильно хочешь взять что-то с фонда. ну это бросается в глаза.... 1)50к за очко как тренера сборная.... агитируешь Лефти что ты сделал игроков из ТХС для сборной типа дай поощрения... да они слабы чтоб на них вообще внимание обращать. конечно последнее не пролезло это и понятно. но попыпка то явная была... И Т Д Еще раз тебе повторю ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ АДЕКВАТНО ОБЩАТЬСЯ ЛУЧШЕ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЙСЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ТОНГА.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Конечно я буду давать в фонд федерации. Вы работу покажите и адекватность :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 20 июн 2013, 16:25
Мда. Думаю, всем видно, кто тут адекватно общается, а кто нет, у кого за словами стоят дела, а у кого - увы...
Ок, будем считать, это была последняя попытка, впредь не стану обращаться к тебе. Удачи.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 20 июн 2013, 16:28
Андрей Р писал(а):Мда. Думаю, всем видно, кто тут адекватно общается, а кто нет, у кого за словами стоят дела, а у кого - увы...
Ок, будем считать, это была последняя попытка, впредь не стану обращаться к тебе. Удачи.
для президента за управление сборной брать 50 к за одно очко, да еще писать я не шучу... жесть... денег то понты а поступок не президента... тебе Удачи
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 21 июн 2013, 08:23
да уж!началось!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга