Третий дивизион!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sindrom 25 сен 2010, 12:45
техник писал(а):Всё. Похоже не выхожу. Силу переоценил.
Глупости, как я же писал все может кардинально измениться буквально за пару туров, а их еще 15
Sindrom
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sonny Joon 25 сен 2010, 13:46
Привет всем! Сегодня кубок, а значить будут встречи команд D2 с командами D3, вот и посмотрим кто на што способен!
Ну ты же думаешь, что за кубок (иатк зная что выиграть его всё равно не получится) команды будут бороться также как в играх плей-офф?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Fancules 25 сен 2010, 14:14
Shamann писал(а):
Привет всем! Сегодня кубок, а значить будут встречи команд D2 с командами D3, вот и посмотрим кто на што способен!
Ну ты же думаешь, что за кубок (иатк зная что выиграть его всё равно не получится) команды будут бороться также как в играх плей-офф?
Ну не знаю у каждого свои цели. Вот я например постараюсь хорошо сыграть в кубку. И потом даже ради 500k, которые никому не будут лишними, можно постаратся пройти 1-й раунд.
Fancules
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sonny Joon 25 сен 2010, 15:00
Ну не знаю у каждого свои цели. Вот я например постараюсь хорошо сыграть в кубку. И потом даже ради 500k, которые никому не будут лишними, можно постаратся пройти 1-й раунд.
Так я ж не говорю, что буду сливать) Просто для меня например чемп важней, плюс я видел того монстра, который достанется победителю в 1/16. И 500 к не такие большие деньги, чтобы я жервтуя чемпионатам рвал жопу на кубке. Кстати я и так почти прошёл бы если б не в серии пенальт повезло чуть больше. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Fancules 25 сен 2010, 15:08
Shamann писал(а):
Ну не знаю у каждого свои цели. Вот я например постараюсь хорошо сыграть в кубку. И потом даже ради 500k, которые никому не будут лишними, можно постаратся пройти 1-й раунд.
Так я ж не говорю, что буду сливать) Просто для меня например чемп важней, плюс я видел того монстра, который достанется победителю в 1/16. И 500 к не такие большие деньги, чтобы я жервтуя чемпионатам рвал жопу на кубке. Кстати я и так почти прошёл бы если б не в серии пенальт повезло чуть больше. :-)
Ну в принципе, ты по-своему прав. Тем более у тебя положение в чемпионате далеко не из лучших, а у меня немножко по-другому. И еще мне интересно сыграть против команд из 1-го дива.
Fancules
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sonny Joon 25 сен 2010, 15:27
Ну в принципе, ты по-своему прав. Тем более у тебя положение в чемпионате далеко не из лучших, а у меня немножко по-другому.
Ну в принципе на своё нынешнее положение в чемпе я не жалюсь) Как никак мы последние по vs в дивизионе. Когда я пришёл в 9 туре у нас было лишь 3 очка и 0 забитых голов, а сейчас почти что из зоны переходняков выбрались. Да и как я выше писал, к переходнякам я готов на все 100%, главное за них зацепиться :grin:
И еще мне интересно сыграть против команд из 1-го дива.
С жеребьёвкой тебе повезло) Играя дома против одной из слабейших команды D1, вполне можно пройти дальше
Sonny Joon
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 26 сен 2010, 12:30
Shamann писал(а):Попробуйте через переходники :-) Я для вас 2 супера и физцентр берегу, а также лямы копить буду чтобы к вашему приходу 2-3 крутых перцев в аренду взять. Так что милости просим=))

Так мы тоже для вас супера бережем ребятушки. И мы вас милости просим, но уступить место в Д2. :-)

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
fag101 писал(а):Да, гена откровенно поглумился над КЮ :molot:
Ладно гена решил, что Вавау сможет забить первыми, но после того, как КЮ сравнял счёт, как Гена опять решил, что Вавау может выйти вперед? :?

Да и вообще для первой тройки команд данный тур не принёс ни одного очка!
Хорошие у нас манагеры попались в дивизионе - спокойной жизни не дождёшься! :vibra:


Да, даже слов нет по поводу этой игры. Но такое вот случается. В 15 туре Гена и в других Федерациях начудил. Видимо прихворал он.
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sonny Joon 26 сен 2010, 17:49
Так мы тоже для вас супера бережем ребятушки. И мы вас милости просим, но уступить место в Д2.
О как :beer: Намечаются большие баталии :mg:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 27 сен 2010, 11:50
Shamann писал(а):
О как :beer: Намечаются большие баталии :mg:

Так это же всегда интересно, когда баталии большие. Играть интереснее так. :beer: :evil:
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sindrom 27 сен 2010, 22:51
Впервые с третьего тура наш лидер Колофоу Юнайтед уступил место лидера Спарклес 85, поздравляю Кирилла :beer:
Sindrom
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 28 сен 2010, 06:08
Да уж, смена лидера получилась тихая, без сопротивления... Но от этого только страшнее, т.к. это, возможно, этот шаг назад КЮ, чтобы сделать 2 вперёд...
Алексей, мы с тобой делим 1 место, поздравляй нас обоих :beer: Теперь нас будут :molot: :mg: :gun:
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 28 сен 2010, 13:27
fag101 писал(а):Да уж, смена лидера получилась тихая, без сопротивления... Но от этого только страшнее, т.к. это, возможно, этот шаг назад КЮ, чтобы сделать 2 вперёд...
Алексей, мы с тобой делим 1 место, поздравляй нас обоих :beer: Теперь нас будут :molot: :mg: :gun:

Поздравляю вас. Желаю удачного восседания наверху турнирной таблицы. :pinok:
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sindrom 28 сен 2010, 17:21
fag101 писал(а):Да уж, смена лидера получилась тихая, без сопротивления... Но от этого только страшнее, т.к. это, возможно, этот шаг назад КЮ, чтобы сделать 2 вперёд...
Алексей, мы с тобой делим 1 место, поздравляй нас обоих :beer: Теперь нас будут :molot: :mg: :gun:
Да, я уже готов к падению вниз. =)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
TANK79 писал(а):Поздравляю вас. Желаю удачного восседания наверху турнирной таблицы. :pinok:

Сказал Танк, хихикая и потирая руки. :grin:
Sindrom
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 29 сен 2010, 15:40
Sindrom писал(а):
Сказал Танк, хихикая и потирая руки. :grin:

Почему хихихая и потирая руки? Скорее всего, чистя ствол и заряжая снаряды. 8)
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 02 окт 2010, 13:18
Павел, почему обзоры перестал писать? :???:
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга