Президент федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naway 28 июн 2009, 14:11
Спасибо за время уделенное федерации, за ту работу которая была проведена! Ну и за финальный анализ сезона отдельно :cool:
naway
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 16 авг 2009, 23:03
В воскресенье и понедельник работаю. Поэтому новости оформлю во вторник и среду. Не обессудьте. :)
Макси_1974
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Spid@r88 Дима 16 авг 2009, 23:24
Макси_1974 писал(а):В воскресенье и понедельник работаю. Поэтому новости оформлю во вторник и среду. Не обессудьте. :)
Макс надо уже развивать молодые таланты в федерации, програма есть надо фин помощь от всех сборных хотя бы частичная... Напиши в личку если есть интересс...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 17 авг 2009, 00:08
ну да, пора)) какая программа?
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Spid@r88 Дима 17 авг 2009, 10:23
Karen писал(а):ну да, пора)) какая программа?
Создать фонд федерации с зарплаты тренеров сборных можно даже не все 100% з/п влаживать, и в полном обьеме оплачивать клубам спецухи только спонсировать игроков не старще 20 тоесть если до 20 не начали тренеровать ему спецухи то не выделять средства, а если начали то по разщетам в 21-22 года он будет полностью заспецущен и понятное дело что надо будет обговорить с клубами кого они ждут с базы и кого готовы тренеровать что бы не получились все СМ или СF, ну и естественно что бы у игрока была полюбому спецуха Л4 и дальше можно выбрать стиль для всех сборных и под него гнать спецухи просто на 2 стиля мы не потянем 22 игрока (федерация маловата)... Одним словом 2-3 тренера ету проблему не решат, а если хотябы из 16-ти 7-8 тренеров возьмутся за эту проблему можно проблему рещить тем более базу ниже 6-го уровня имеет у нас только Манука (которая даже кубок межсезонья не стала играть). Надо шевелится, а то мы уже 4 сезона просто плывём и пользуемся только тем что есть. Это только предложение, скажете нет значит нет!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 17 авг 2009, 10:59
Хорошая программа, молодец!
У меня сейчас 4 игрока в юниорке(все 18 летки), баллы сила их я прокачаю с коэфицентом 3 или 4(450к или 600к), буду не против если получу какую нибудь финансовую поддержку))
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 17 авг 2009, 11:05
Там кто-то команды новые желал поиска!
Чтобы сделать сильную сборную надо хотябы 11 менеджеров (каждому по 1 игроку указанной позиции) но это сделать сложно, так как новые игроки прийдут одному 16 лет другому 18, и получится, что кому прийдет 18 летний тот не захочет его прокачивать, а кому прийдет 16 летний тот и без участия сборной пожелает его прокачать.
DEMONN
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение naway 17 авг 2009, 13:47
Может для начала сформировать конкурс юниоров от прихода молодежи в этом сезоне и до прихода в 16? Призовой фонд составить из з\п тренеров сборных. Это будет стимулом качать молодых футболистов из Тонга.
naway
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Spid@r88 Дима 17 авг 2009, 14:25
DEMONN писал(а):Там кто-то команды новые желал поиска!
Чтобы сделать сильную сборную надо хотябы 11 менеджеров (каждому по 1 игроку указанной позиции) но это сделать сложно, так как новые игроки прийдут одному 16 лет другому 18, и получится, что кому прийдет 18 летний тот не захочет его прокачивать, а кому прийдет 16 летний тот и без участия сборной пожелает его прокачать.
После того как порезали спецухи один менеджер может паралельно растить одинаково 2 игрока.... Потому я и сказал 7-8 менеджеров... а вот разброс возрастов и вправду пугает... Тут уже надо что-то думать

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
DEMONN писал(а):Там кто-то команды новые желал поиска!
Чтобы сделать сильную сборную надо хотябы 11 менеджеров (каждому по 1 игроку указанной позиции) но это сделать сложно, так как новые игроки прийдут одному 16 лет другому 18, и получится, что кому прийдет 18 летний тот не захочет его прокачивать, а кому прийдет 16 летний тот и без участия сборной пожелает его прокачать.
я лично отправлю все 100% от з/п в конце сезона на компенсацию тренеровки спецух... За балы не ручаюсь может 50% удастся компенсировать просто у меня з/п не огромная будет я так думаю...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
naway писал(а):Может для начала сформировать конкурс юниоров от прихода молодежи в этом сезоне и до прихода в 16? Призовой фонд составить из з\п тренеров сборных. Это будет стимулом качать молодых футболистов из Тонга.
а хоть в краце какие правила хочеш предложить?
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение naway 17 авг 2009, 15:11
Сразу после прихода молодежи тренер заявляет своего ирока (или нескольких) на участие в конкурсе, ограничение по возрасту 16-17 лет. Определять победителей по формуле:
Натренировал спецуху = 8 очков;
Натренировал совмещение = 5 очков (голкиперам автоматически +3 очка);
Натренировал балл силы = 3 очка;
Получил балл силы в игре = 2 очка;
Потерял в матче один балл = -1 очко;
Повзрослел на год и получил за это в межсезонье баллы = по 1 очку за каждый такой балл.
Подсчет вести начиная с 16 тура текущего чемпионата и по 15-й тур следующего, включительно.
Определить число призеров и наградить победителей, в соответствии с занятым местом, из фонда конкурса (50х30х20% или 30х25х20х15х10%)
naway
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Spid@r88 Дима 17 авг 2009, 17:00
Ну, что-то в этом есть... Только боюсь мы получим уйму центральных полузащитников и форвардов... И самое главное надо спросить насколько тренеры националки и молодежки готовы помочь фонду федерации... Но в этом предложении и вправда заложен отличный старт для последующего перехода на спонсирование балов и спецух... Какраз можно денег подкопить что бы потом не получилось форс мажора.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 17 авг 2009, 17:35
по поводу конкурса предлагаю чтобы одинь менеджер заявлял одного игрока.

Дима тренер национальки он же автор предложении конкурса))
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 17 авг 2009, 18:32
Karen писал(а):по поводу конкурса предлагаю чтобы одинь менеджер заявлял одного игрока.

пусть хоть 10 лижбы вытянул :mrgreen:
DEMONN
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 17 авг 2009, 20:00
10 не может быть)) заявляем только тех кто пришел со спортшколы, а оттуда придут максимум 4 игрока(не ждите большего;-))

в принципе чем больше игрока будут заявлены, тем лучше для сборной.
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Spid@r88 Дима 18 авг 2009, 00:06
Karen писал(а):по поводу конкурса предлагаю чтобы одинь менеджер заявлял одного игрока.

Дима тренер национальки он же автор предложении конкурса))
Я к счастью или к сожеленью не глупый просто тренер националки высловил поддержку но не сказал на сколько он готов пожертвовать, я как всегда не настаивают, нет так нет, даже не каких нариканий если нет... а вот тренера молодежки и не было, а его слово не мало если честно важет ( хотя менеджер активный может на морях) :) ...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга