Новость: 08.02.2008 - Последние в этом сезоне выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 19:44
Итак, господа, начались последние в этом сезоне выборы - выбора пост менеджера юниорской сборной.
mussol1n1, jaroshik и ваш покорный слуга, президент ФФ Serhio Key скорее всего и разыграют между собой эту должность...Уже кое-какие результаты есть и они меня, к сожалению, не радуют. Видимо, собрался против меня коалиционный блок, не пускающий меня к руководству ни одной из сборных. Печально...
Но все же я думаю, что победит самый сильный и самый достойный. Своим конкурентам я желаю удачи, а вам, дорогие мозамбиканцы, желаю правильного выбора.

И поторопитесь, выборы продляться всего лишь до завтрашнего вечера! Не забудьте проголосовать!

Да, на форуме я добавил новость, но повторюсь и здесь. Второй дивизион будет полноценным, состоящим из 16 команд. Недостающие 8 сегодня были зарегистрированы мной и уже сегодня/завтра команды найдут владельцев.
Таким образом, общее число наших команд - 32, а для нашей страны это очень неплохо!!!

Удачного старта в Чемпионате!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ILlusion 08 фев 2008, 20:15
Ну что, господа, делаем ставки?
ILlusion
 
 
 

Сообщение Encephalon 08 фев 2008, 20:24
Интересно Серега на 1 очко отстает по рейтингу от яросика :)
Удачи всем парни
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение ILlusion 08 фев 2008, 20:34
То ли ещё будет... Проголосовало мало народу пока, всё самое интересное будет завтра днем!! возможно к тому времени мы уже узнаем имя нового тренера юниорки ))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Вот Серега уже в лидерах.. Прям дух захватывает...
ILlusion
 
 
 

Сообщение Грабец 11 фев 2008, 10:04
По-моему всё ясно стало уже
Грабец
 
 
 

Сообщение ILlusion 11 фев 2008, 14:20
Грабец писал(а):По-моему всё ясно стало уже
Ты это ещё в следущую пятницу написал бы... Я же писал, когда только 5 человек проголосовало ))))
ILlusion
 
 
 

Сообщение Serhio Key 11 фев 2008, 14:39
Спасибо за доверие! Буду стараться его оправдывать!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение ILlusion 11 фев 2008, 14:44
Оправдаешь!!
ILlusion
 
 
 


Вернуться в Мозамбик