Замы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 07 мар 2011, 21:36
Что вы думаете если все поставить замов?
1.Кол-во автососов уменьшится
2.Ставить только опытных
3.Определять стили легче будет.
Как вы относиись к этому?
mosspartak
 
 
 

Re: Замы
Сообщение Serhio Key 07 мар 2011, 23:04
бред.....
для чего всем ставить замов?! Суть обсуждения не ясна.
Serhio Key
 
 
 

Re: Замы
Сообщение ломаш 07 мар 2011, 23:19
Serhio Key писал(а):бред.....
для чего всем ставить замов?! Суть обсуждения не ясна.
Согласен. Кому надо те сами поставят себя замов. И не обязательно для этого нужно было создавать новую тему!
Лучше бы выполнял свои обещания!

Пишем обзоры к своим дивизионам!
Помимо заслуженых 100к, от меня еще 100.Итого 200к.Писать выгодно)) (mosspartak)
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Замы
Сообщение mosspartak 07 мар 2011, 23:56
ломаш писал(а):[

Пишем обзоры к своим дивизионам!
Помимо заслуженых 100к, от меня еще 100.Итого 200к.Писать выгодно)) (mosspartak)
Я не отказываюсь от своих слов. Мне один чел написал в личку я ему перечислил
Насчет замов.Замы только для новичков и менеджеров которые не совсем суть поняли как играть.И Для определения стилей.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Serhio Key писал(а):бред.....
для чего всем ставить замов?! Суть обсуждения не ясна.
Ты когда играл в Д3 в 17 сезоне.Посмотри на уровень Д3 автосоставы,разруха одна.Один чел вообще гробит кому по-страшному.А все вроде выбрали такой план действий.Поднятие Мозамбика вверх, а не вниз! :???

Ломаш теперь ты!
Теперь ты.Написал я это 20 числа ,а ты свой обзор написал 18.вот суди сам.В 25 туре в Д2 чел написал обзор я ему перевел.Еще вопросы!Мистер Ломаш,А?Кому что еще не нравится?
Пример Замов взят с лидерующей ФФ Ганы.И У них все хорошо .Сам замлю!
mosspartak
 
 
 

Re: Замы
Сообщение ломаш 08 мар 2011, 03:05
mosspartak писал(а):Ломаш теперь ты!
Теперь ты.Написал я это 20 числа ,а ты свой обзор написал 18.вот суди сам.В 25 туре в Д2 чел написал обзор я ему перевел.Еще вопросы!Мистер Ломаш,А?Кому что еще не нравится?
Пример Замов взят с лидерующей ФФ Ганы.И У них все хорошо .Сам замлю!
А вот тут ты не прав!!!! Это 24 тур проходил 18 числа, а писал я этот обзор 21 в день 25 тура!!!
Хочешь доказательств!!? Да пожалуйста!!!
Прочитай обзор, там в конце написаны такие строчки "Что ж на этом думаю все! Ждем от преза обещанные 100к за обзор! За 200к можно уделить часок обзору!" А твои слова принимаю как наезд!!! Не разобравшись ты говоришь такие слова "Кому что еще не нравится?", "Мистер Ломаш,А?" И теперь ТЫ докажи мне обратное или минимум извенись!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Замы
Сообщение mosspartak 08 мар 2011, 10:15
ломаш писал(а):
mosspartak писал(а):Ломаш теперь ты!
Теперь ты.Написал я это 20 числа ,а ты свой обзор написал 18.вот суди сам.В 25 туре в Д2 чел написал обзор я ему перевел.Еще вопросы!Мистер Ломаш,А?Кому что еще не нравится?
Пример Замов взят с лидерующей ФФ Ганы.И У них все хорошо .Сам замлю!
А вот тут ты не прав!!!! Это 24 тур проходил 18 числа, а писал я этот обзор 21 в день 25 тура!!!
Хочешь доказательств!!? Да пожалуйста!!!
Прочитай обзор, там в конце написаны такие строчки "Что ж на этом думаю все! Ждем от преза обещанные 100к за обзор! За 200к можно уделить часок обзору!" А твои слова принимаю как наезд!!! Не разобравшись ты говоришь такие слова "Кому что еще не нравится?", "Мистер Ломаш,А?" И теперь ТЫ докажи мне обратное или минимум извенись!!!
Пардон извеняюсь перед вами лови 200к (100к) за задержку надо было в личку скинуть что написал обзор

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ломаш а насчет замов уже не прав ты!
mosspartak
 
 
 

Re: Замы
Сообщение ломаш 08 мар 2011, 11:20
Извенения принимаются!!! А на счет 100к тебе нужно было, раз уж пообещал! Обещать, что по окончанию чемпионата выплачу всем написавшим 100к премии за каждый написанный обзор! Постоянно не пришлось бы смотреть, а один раз по окончанию сезона глянул и выполнил обещание. А про то, что я написал его раньше это вообще было не правильно. Я 21 числа мог написать три обзора, 22,23 и 24 тур и все бы они были написаны после твоего сообщения!!!
А на счет замов я считаю так. В лиге я провел уже 1293 матча, автосоставов 8... У тебя из 737 их 39, думаю это показатель! Стили я и сам умею определять! Зачем мне зам? Чтобы лез со своими отправленными составами в мой огород, не надо!!! Еще для того, чтобы поставить заместителя, если мне не изменяет память, нужен ВИП! У нас 22 тренера не ВИПы, а 26 ВИПов, тоесть добрых 45% просто не могут поставить замов. Еще незнаю сколько на моей стороне и не считают замов хорошей идеей. Еще сколько то процентов уже имеют замов, так что этой темой ты пытаешься достучаться до 1-5% нашего не многочисленного Мозамбика! А может и не до кого, так как в этой теме еще ни один тренер не отписался за!
Я бы на твоем месте занался бы лучше, организацией форума нашей федерации, а именно подобие вот этого viewtopic.php?f=12&t=95223, еще типа инструкции новичкам и т.д. Форум Тайланда посмотри там тоже много чего можно влить в нашу федерацию, Мексиканский форум не плох, Боливия... А еще про замов, надо принимать новичков при условии, что он поставит зама, а по истечении времени может его снять, если будет играть хотя бы без автосоставов. Вот это будет дельным!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Замы
Сообщение mosspartak 08 мар 2011, 11:24
ломаш писал(а):Извенения принимаются!!! А на счет 100к тебе нужно было, раз уж пообещал! Обещать, что по окончанию чемпионата выплачу всем написавшим 100к премии за каждый написанный обзор! Постоянно не пришлось бы смотреть, а один раз по окончанию сезона глянул и выполнил обещание. А про то, что я написал его раньше это вообще было не правильно. Я 21 числа мог написать три обзора, 22,23 и 24 тур и все бы они были написаны после твоего сообщения!!!
А на счет замов я считаю так. В лиге я провел уже 1293 матча, автосоставов 8... У тебя из 737 их 39, думаю это показатель! Стили я и сам умею определять! Зачем мне зам? Чтобы лез со своими отправленными составами в мой огород, не надо!!! Еще для того, чтобы поставить заместителя, если мне не изменяет память, нужен ВИП! У нас 22 тренера не ВИПы, а 26 ВИПов, тоесть добрых 45% просто не могут поставить замов. Еще незнаю сколько на моей стороне и не считают замов хорошей идеей. Еще сколько то процентов уже имеют замов, так что этой темой ты пытаешься достучаться до 1-5% нашего не многочисленного Мозамбика! А может и не до кого, так как в этой теме еще ни один тренер не отписался за!
Я бы на твоем месте занался бы лучше, организацией форума нашей федерации, а именно подобие вот этого viewtopic.php?f=12&t=95223, еще типа инструкции новичкам и т.д. Форум Тайланда посмотри там тоже много чего можно влить в нашу федерацию, Мексиканский форум не плох, Боливия... А еще про замов, надо принимать новичков при условии, что он поставит зама, а по истечении времени может его снять, если будет играть хотя бы без автосоставов. Вот это будет дельным!!!
Гыы :grin: У меня автосоставы из-за того точто я спортсмен)) Щаз у самого везде замы стоят.Вип это не проблема,можно в отпуск выйти.Зам для подстраховки,а для новичков и для тех кто не вьехал в игру это самое оно.Стили можно в товах определять!Форумы я просмотрю обязательно.
mosspartak
 
 
 

Re: Замы
Сообщение Капиталист 08 мар 2011, 12:06
Замы дело хорошие конечно, но навязывать их не считаю верным. ИМХО
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Замы
Сообщение mosspartak 08 мар 2011, 12:11
ZaKiR писал(а):Замы дело хорошие конечно, но навязывать их не считаю верным. ИМХО
Они просто помогут подскажут играть-то будут сами менеджеры
mosspartak
 
 
 


Вернуться в Мозамбик