Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 06 апр 2009, 14:30
Где я придерался или оскорблял кого-то?

За кого голосовать- дело твое, хотя я не понимаю как писанина на форуме влияет на управление сборной, но тебе виднее.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 06 апр 2009, 14:45
Я думаю у нас в плане президентства пошло на лад. Прошлый сезон был полностью организован и доведен до конца, начало этого общает быть даже лучше. Моё мнение, лучше-бы ты помог, чем-то, чем выявлять ошибки. Заметь это не только моё мнение, не думай о предвзятом отношении.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 06 апр 2009, 14:55
Encephalon писал(а):Я думаю у нас в плане президентства пошло на лад.
i hope so
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 06 апр 2009, 14:58
Mussol1n1
Твое высказывание на счет задора, говорит о твоем недоверии по отношению ко мне, причем не указано ничего конкретного, что вызвало бы такое недоверие.

На счет твоего конкурса на лучшего журналиста, если хочешь - веди этот конкурс, все только будут рады от этого. И по примерным расчетам уже выделяется 2М + средства от тех менеджеров, которые позже сообщили о своем намерении передать деньги в фонд.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 06 апр 2009, 15:18
Я не могу доверять человеку, который объявился более менее активно на форуме, незадолго перед президентскими выборами. Также как и человеку, которого я в глаза в жизни не видел, а все что о нем могу сказать - это 55 постов на форуме.
Это достаточно конкретно?

PS Об уровне доверия можно судить, исходя из данных в федерации - у меня- оранжевое - пока воздерживаюсь от оценки
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 06 апр 2009, 15:20
Что вы тут поналетели и накинулись на Сироша! Хороший, опытный тренер, который уже показал результат на лицо молодежкой! Вот если бы он летел все подряд, вот тогда и надо бы было вносить так, сказать свежую кровь в молодежку путем смены тренера! А то устроили тут детский сад я хочу, нет я, а может я! Вот ты назарыч стал бы тренером национал и что бы было с твоей смешной программой: -попытаюсь(буду бороться) занять третье четвёртое место в группе :D :D До этого у тебя еще, что-то было путевое написано, по сравнению у теперешнего тренера националки. У которого был полный бред :molot: - с его бредовой программой он мне напомнил Жириновского!
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 06 апр 2009, 15:50
Mussol1n1 писал(а):Я не могу доверять человеку, который объявился более менее активно на форуме, незадолго перед президентскими выборами. Также как и человеку, которого я в глаза в жизни не видел, а все что о нем могу сказать - это 55 постов на форуме.
Это достаточно конкретно?

Многих ли ты людей играющих в Мозамбике в глаза видел???? Очень насмешил :D :D :D :D :D , т.е ты никому из менеджеров не доверяешь????
Если человека судить по количеству постов на форуме, то это только говорит о том, что сказать тебе больше нечего... человека нужно судить по поступкам.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 06 апр 2009, 16:11
Lenochka писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Я не могу доверять человеку, который объявился более менее активно на форуме, незадолго перед президентскими выборами. Также как и человеку, которого я в глаза в жизни не видел, а все что о нем могу сказать - это 55 постов на форуме.
Это достаточно конкретно?

Многих ли ты людей играющих в Мозамбике в глаза видел???? Очень насмешил :D :D :D :D :D , т.е ты никому из менеджеров не доверяешь????
Если человека судить по количеству постов на форуме, то это только говорит о том, что сказать тебе больше нечего... человека нужно судить по поступкам.
Повторю еще раз:
Я не могу доверять человеку, который объявился более менее активно на форуме, незадолго перед президентскими выборами

По каким же поступкам, кроме сообщений на форуме я могу о тебе судить?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 06 апр 2009, 17:13
Макс тут вопрос стоит не в тренере молодежки и если ты не заметил грамотную игру Мусса никто не оспаривает
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 06 апр 2009, 18:51
Encephalon писал(а):Макс тут вопрос стоит не в тренере молодежки и если ты не заметил грамотную игру Мусса никто не оспаривает

Георгий, если тут вопрос стоит не в тренере молодежки, то тогда из-за чего весь сыр бор?
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 06 апр 2009, 19:17
Весь сыр бор не из-за проффесиональных качеств менеджера, а из-за того, что доверия к человеку определяется количеством постов на форуме, а по их смыслу и содержанию.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 06 апр 2009, 19:44
Это мое право и мое мнение. Я не понимаю, почему из-за этого столько негодования.
Еще раз обьясняю:
1. Я не могу доверять человеку, который объявился более менее активно на форуме, незадолго перед президентскими выборами
2. По каким же поступкам, кроме сообщений на форуме я могу о тебе судить?

55 - это Вы придираетесь к словам, не видя общего смысла предложения. Советую еще раз перечитать.
Если не понятно обьясняю:
Отношение и доверие не появляется после месяца общения не то, что в реальной жизни , а и в виртуальном мире при общении на форуме.
К врачу, учителю, официанту, однокласснику, сослуживцу, коллеге по работе, соседу с третьего этажа после нескольких фраз ни один нормальный человек не будет доверять. Только перед этим всем еще должно появится уважение.
А это все надо заслужить. И не за три-четыре недели.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Пирожок 07 апр 2009, 11:05
Рада приветствовать всех менеджеров Мозамбика!
Решила выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной Мозамбика.
Немного о достижениях:
11сезон: КТ – 1 место;
12сезон: КМ – 1 место среди мозамбикских клубов, Чемпионат – 2 место в Д2, КТ – 3 место;
13сезон: КМ – 1 место среди мозамбикских клубов, Чемпионат – 1 место в Д1, кубок - ½, КТ – 3 место;
14сезон: КМ – 1 место среди мозамбикских клубов после 9 тура.

Программа:
В сборную постаралась выбрать наиболее сильных игроков. Обязуюсь следить с помощью Президента Мозамбика за развитием игроков юношеской сборной которые на след. год являются кандидатами в молодежку и рекомендовать пути их роста. При этом ни один игрок юношеской сборной не вошел в молодежку, дабы не ослаблять юниоров. Только так мы будем побеждать и прогрессировать. Приоритет в сборной игрокам из федерации Мозамбика. Но если Ваш игрок не оказался в сборной - это не значит, что его не будет там совсем. По ходу всего отборочного этапа будет вестись отбор кандидатов в сборную. Если Ваш игрок тренируется, получает баллы и показывает достойное выступление, то кто сказал, что он не попадет в сборную?!
Если стану тренером, буду, как и в прошлом году, работать с менеджерами на предмет физы и усталости.
Уважаемые менеджеры, осталось только ваше согласие. И тогда я буду делать все возможное, чтобы сборная выступила достойно!!!!
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 07 апр 2009, 11:16
Спасибо Ирина, что выложила программу на форум. Рекомендую выложить всем остальным претендентам на пост молодежной сборной программу на форум, пусть люди ознакамливаются с программами заранее.

P.S. Очень хорошая программа Ирина. :cool:
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Nikeman 07 апр 2009, 16:44
прошу прочение что пишу в этой теме!
Вопрос к Муссу:
Если у тебя нет не капли доверия к президенту и вообще ты просто к ней придераешься(мое мненее), да и вообще ты "супер"...ТОЛЬКО почему ты не балотировался в президенты?!

Да твой конкурс журналиста мне по душе - это супер!
Но вместо критики мог просто сказать Лене спасибо за обзор молодых талантов!!!

З.Ы. Надеюсь моё кол-во сообщений не вызовет у тебя критики ко мне!!!
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик