Сборная будущего

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 03 апр 2009, 17:07
Неее Вадим в играх сборных всегд если ты слаб получаешь по 4 бала в среднем в отличии от таких сборных как ЮАР которые по 1 балы получают за игру...
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 03 апр 2009, 19:30
Хорошо.Давайте конкретизируем.Имена,позиции,спецухи...
дизель
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение WhaleXi 03 апр 2009, 19:34
В юниорке у нас без 19-летних сложновато будет, но компромисс, мне кажется можно найти.

Считаю, это конкретно работой личного характера между тренером и Презом.

Когда решите и согласуете - список в студию, плз. :beer:
WhaleXi
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение wild 03 апр 2009, 22:24
дизель писал(а):3 потенциальных сборника.И все молодые родные.Малавийцы
Для меня это не просто прокачка молодых, а жизненная необходимость в омолаживании состава, ведь моим пенсионерам не долго играть осталось и им нужна достойная смена.


По теме, хороших 19-ти летних не имеющих равноценных 17-18 летних игнорировать нельзя (моего вратаря просьба в хорошие не включать :) ) и может одновременно, если мы хотим чего то добиться на следующем ЧА и приход молодых в этом сезоне как то организовать?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение strihnin 03 апр 2009, 22:41
дизель все правильно глаголет...
но хотел бы еще один момент добавить...
19-ки вроде как тоже люди :grin: пусть и виртуальные...
и перечисленные мною выше игроки - это потенциальные игроки НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной (так как раньше попасть в главную сборную у них больше шансов)...поэтому лишать их права сыграть в сборной еще один годик, где они 100%-ные лидеры - не совсем корректно...
еще момент...в прошлом отборочном цикле мы не один матч не проиграли с разницей больше 1 мяча! более того, играя с соперником, превосходящим нас в силе, мало в чем уступали...т.е. соперник забил - мы нет...в этом году мы станем еще сильнее!
да и показательные пример экваториальной гвинеи, которые вполне имели шансы выйти из группы, хотя фактически сборная нашего уровня!
а талант всегда найдет дорогу в сборную...пример вундеркинда из "мзузу"...думаю, вряд ли кто сомневается, что это игрок основы!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 04 апр 2009, 03:47
strihnin писал(а):дизель все правильно глаголет...
но хотел бы еще один момент добавить...
19-ки вроде как тоже люди :grin: пусть и виртуальные...
и перечисленные мною выше игроки - это потенциальные игроки НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной (так как раньше попасть в главную сборную у них больше шансов)...поэтому лишать их права сыграть в сборной еще один годик, где они 100%-ные лидеры - не совсем корректно...
еще момент...в прошлом отборочном цикле мы не один матч не проиграли с разницей больше 1 мяча! более того, играя с соперником, превосходящим нас в силе, мало в чем уступали...т.е. соперник забил - мы нет...в этом году мы станем еще сильнее!
да и показательные пример экваториальной гвинеи, которые вполне имели шансы выйти из группы, хотя фактически сборная нашего уровня!
а талант всегда найдет дорогу в сборную...пример вундеркинда из "мзузу"...думаю, вряд ли кто сомневается, что это игрок основы!

Неужели ты веришь что мы сможем занять первое место в группе и тем самым попадем на ЧМ? открой Гану, ЮАР, Тунис, Алжир и ответ придет сам собой :grin:
Этих 19леток можно наигрывать уже и в молодежке.. у нас там хватает игроков типа 22 55.
Не знаю мне кажется оптимальным взять 19 леток в юниорку туда где у нас нет достойной смены на след сезон.
Нам надо уже что нибудь выйграть (а то в девках засиделись) и следующий сезон дает нам такой шанс. Надо уже сейчас Дизелю или кто там еще собрался серьезно юниоркой заниматься писать в личку тренерам и спрашивать будут они качать ли своего молодого и перспективного, если будут, тогда объяснить как качать (чтоб на трене не стоял в день игр сборных, не выпускать в играх за клуб и т.д) и взамен выпускать их на поле :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение guus 04 апр 2009, 09:27
Парни, буду подавать заявку на молодежку, думаю взять вот этих 19-леток:
1) Исса RF/RM 19 59 Л4 Пк (в молодежке правых вингеров вообще нет, а в юниорке ему есть равноценная замена)
2) Тернер CM/CF 19 59 У4 Г2 Л4, либо Каньенда CF 19 61 Км2 (Много 19леток на этой позиции в юниорке, в следующем сезоне играть некому будет)
3) Фири CD/CM 19 59 Л
4) Мвасе CD/LD Л2 ( опять же на замену есть неплохие 17,18-летки).
Как думаете?
guus
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 04 апр 2009, 09:43
Вингеры конечно на замену ужасные в свои то 17 и 18 лет... ты кипера забери... как я понял дикий не против )) а остальным да есть реальная замена
По поводу кипера возможно лучше дать в националку пару молодых? вот в этом я еще не знаю... у кого какие мысли?
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение guus 04 апр 2009, 10:45
В националку можно Чирву отдать 22 75 В4 Р Л2 Ат, а в молодежку вместо него кипера из Мзузу. Насчет вингера я имел в виду в юниорке два 19летних практически равных, а в молодежке их вообще нету.
guus
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 04 апр 2009, 19:33
Гы...Мои двое уже 19/59...Особенно радует Ян Тернер...За КМ уже 3 балла набрал)
дизель
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение wild 07 апр 2009, 22:51
В общем, тоже подал заявку на молодежку. С правыми вингерами у нас очень большие проблемы. Чирва пусть в молодежке играет, мой и в запасе посидит, может играть научится :)
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 13 апр 2009, 16:07
Стоило бы обновить таблицу ))) Может этот милиион сюда потратить? )))

Добавлено спустя 31 секунду:
Стоило бы обновить таблицу ))) Может этот милиион сюда потратить? )))
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение strihnin 13 апр 2009, 23:11
пока у мне некогда (смешно получилось)...но постараюсь перед чемпионатом обновить...
конец конкурса перед приходом молодежи...тогда и трать миллион ))
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 13 апр 2009, 23:14
подам заявку на юниорку.Упор буду делать на молодых.Как и было оговорено на форуме... :flue:
дизель
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 14 апр 2009, 02:28
дизель писал(а):подам заявку на юниорку.Упор буду делать на молодых.Как и было оговорено на форуме... :flue:
эх как много 19леток :(
я думаю Пол МакДональду нет местав команде, не знаю кто там еще есть но знаю точно что мой Максвелл Масиано больше заслуживает это место.
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави