Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 30 сен 2015, 07:55
Был старый топик, но он 2009 года, а я считаю такой топик необходим!

Гаврик писал: "Запущу голосование до конца сезона. У нас не было давно сбора средств."

Тогда сразу запусти голосование: что такое федерация? И на кой леший она нужна? типа благотворительной столовой для бедных команд? Извени президент что резок!!!

Конечно нижеследующее пока на уровне прикола или идеи кому как нравится:

Предлагаю опрос на сезон грядущий.

1. Считаете ли вы, что в федерации должны быть положения, которые даже не обсуждаются, потому как они базовые для федерации. Как то:

а) обязательные взносы в фонд федерации на ее развитие.
б) участие федерации в межфедеративных турнирах для увеличения авторитета федерации
д) проведение нескольких обязательных конкурсов с выявлением активных менеджеров и соответственно поощрением победителей.
г) обязательное подведение итогов года с выявлением лучших событий, команд, менеджеров прошедшего сезона.
е) если вам не подходит ни одно из заявленных положений, что вы можете предложить?

2. Что вы ждете от федерации?
а) поддержку в подготовке новых игроков?
б) простую благотворительность?
г) моральную поддержку?
д) ваш вариант.

3. Что вы считаете возможным сделать для федерации?
а) помочь материально.
б) помочь сборным.
в) ваш вариант.
Дракула
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Гаврик 30 сен 2015, 10:44
В фонде было 27 Миллионов, благодаря добровольным взносам. Я подумал, зачем складывать средства в фонд, пусть в нем будет столько, сколько тратим за 1 сезон (11М в сезоне 33). Если ресурсы, собранные с клубов, просто лежат в фонде, никакой пользы федерации от этого нет. Сейчас уровень фонда упал до 16М и его необходимо пополнить. Балансировать на гране 0 не так просто, но это оправдано, все равно это деньги наших клубов, лучше чтобы были в обороте, чем в сейфе. Собрать 6М было бы достаточно, то есть по 100к с клуба.
Идею с подведением итогов сезона с помощью опросов активисты форума уже оценили, вот реализация: The Order of the Lion Номинации сезона ФФ Малави. Других номинаций не было предложено, хотя еще не поздно их ввести, голосование все равно будет во время межсезонья, пока наши сборные играют, оно не начнется. Если нужны денежные вознаграждения победителям, можно обсудить. В рамках нынешнего бюджета тоже можно выделить миллион на номинацию. Тогда сбор придется увеличить до 200к с команды на сезон(до 15М в фонд за сезон), чтобы содержать "юниорскую программу", "+/-" и награждение лучших за счет фонда. Хотя главное, что имена победителей будут записаны в историю, по-моему это больше, чем 1М всоликов.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Дракула 30 сен 2015, 13:27
Гаврик писал(а):В фонде было 27 Миллионов, благодаря добровольным взносам. Я подумал, зачем складывать средства в фонд, пусть в нем будет столько, сколько тратим за 1 сезон (11М в сезоне 33). Если ресурсы, собранные с клубов, просто лежат в фонде, никакой пользы федерации от этого нет. Сейчас уровень фонда упал до 16М и его необходимо пополнить. Балансировать на гране 0 не так просто, но это оправдано, все равно это деньги наших клубов, лучше чтобы были в обороте, чем в сейфе. Собрать 6М было бы достаточно, то есть по 100к с клуба.
Идею с подведением итогов сезона с помощью опросов активисты форума уже оценили, вот реализация: The Order of the Lion Номинации сезона ФФ Малави. Других номинаций не было предложено, хотя еще не поздно их ввести, голосование все равно будет во время межсезонья, пока наши сборные играют, оно не начнется. Если нужны денежные вознаграждения победителям, можно обсудить. В рамках нынешнего бюджета тоже можно выделить миллион на номинацию. Тогда сбор придется увеличить до 200к с команды на сезон(до 15М в фонд за сезон), чтобы содержать "юниорскую программу", "+/-" и награждение лучших за счет фонда. Хотя главное, что имена победителей будут записаны в историю, по-моему это больше, чем 1М всоликов.

Я вправду не хотел тебя обидеть работа ведется и я прекрасно вижу. Просто думаю для дисциплины обязательные взносы должны быть вмененными и иметь хотя бы лям стабилизационного фонда на экстренный случай (пока феду соберешь и разбудишь...). Просто размер их может варироваться от символических до реальных взносов (чтоб не запускать опросы о том необходимы или нет дополнительные взносы). Я просто об этом хотел написать. Тебе как президенту делегировали некоторые права менеджеры федерации, так что тебе и карты в руки!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 сен 2015, 15:51
Дракула писал(а):Был старый топик, но он 2009 года, а я считаю такой топик необходим!

Гаврик писал: "Запущу голосование до конца сезона. У нас не было давно сбора средств."

Тогда сразу запусти голосование: что такое федерация? И на кой леший она нужна? типа благотворительной столовой для бедных команд? Извени президент что резок!!!

Конечно нижеследующее пока на уровне прикола или идеи кому как нравится:

Предлагаю опрос на сезон грядущий.

1. Считаете ли вы, что в федерации должны быть положения, которые даже не обсуждаются, потому как они базовые для федерации. Как то:

а) обязательные взносы в фонд федерации на ее развитие.
б) участие федерации в межфедеративных турнирах для увеличения авторитета федерации
д) проведение нескольких обязательных конкурсов с выявлением активных менеджеров и соответственно поощрением победителей.
г) обязательное подведение итогов года с выявлением лучших событий, команд, менеджеров прошедшего сезона.
е) если вам не подходит ни одно из заявленных положений, что вы можете предложить?

2. Что вы ждете от федерации?
а) поддержку в подготовке новых игроков?
б) простую благотворительность?
г) моральную поддержку?
д) ваш вариант.

3. Что вы считаете возможным сделать для федерации?
а) помочь материально.
б) помочь сборным.
в) ваш вариант.

1. У нас демократия, поэтому нужно голосование. В следующий сезон обязательно надо заявиться в ТТФ. Конкурсы идут, подведение итогов есть и все это делает президент, не понимаю претензий. Раньше вообще официальных фондов не было, разбаловали вас. Предыдущие распределения фонда мне не понравились.
2. По моему на данный момент наша федерация в лице отличного президента даёт менеджерам все необходимое. Вопрос должен быть другим, что ты можешь дать федерации? О поощрении договориться легко.
3. Привести в свободную команду надёжного и общительного менеджера, лучшее чем можно помочь федерации!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Гаврик 02 окт 2015, 09:27
запускаю сбор средств, 100к с команды, прошу поддержать. В случае удачи фонд пополнится на 5.7М, чего хватит на следующий сезон, при расходах 11М на сезон.
Ждал, что будет больше команд с менеджерами, но не дождался такого счастья)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Дракула 02 окт 2015, 09:56
Гаврик писал(а):запускаю сбор средств, 100к с команды, прошу поддержать. В случае удачи фонд пополнится на 5.7М, чего хватит на следующий сезон, при расходах 11М на сезон.
Ждал, что будет больше команд с менеджерами, но не дождался такого счастья)

Надеюсь с команд? Потому как в профиле у меня несчастных 20 к тока!!!
Дракула
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Гаврик 02 окт 2015, 09:59
да, с команд, даже если минус на счету клуба, все равно в фонд 100к перечислится.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Vitaha 02 окт 2015, 22:06
Забирайте {yes}
Vitaha
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Гаврик 02 окт 2015, 22:10
сохранил сбор средств, но модератор не подтвердил. Может потому, что в этом сезоне уже нет три дня на голосование?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Дракула 14 окт 2015, 22:28
нас в Малави что ни меджународный конкурс так Малави боится проиграть!!: мы типа не учавствуем ... А где мы учавствуем ? В кубках где не все могут принять участиеие а только избраные где в международнарое избраные команды учавствует Малави!! Так Нигде!! За... феда в которутую идти-то нито не хочет потому как она нигде не учавствуествует! Я настаиваиваю на нашем участие в ТТФ!! Пусть проиграираем и чо... Зато поиграем и ваще развлечемся и себя покажем! Я лично настаиваю! Говов вести топик турнира!

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Извени я седня жесткий но некогда размусоливалить и на голование подавать либо да либо нет я от метку в главном топике оставил!
Дракула
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 15 окт 2015, 03:43
Дракула писал(а):нас в Малави что ни меджународный конкурс так Малави боится проиграть!!: мы типа не учавствуем ... А где мы учавствуем ? В кубках где не все могут принять участиеие а только избраные где в международнарое избраные команды учавствует Малави!! Так Нигде!! За... феда в которутую идти-то нито не хочет потому как она нигде не учавствуествует! Я настаиваиваю на нашем участие в ТТФ!! Пусть проиграираем и чо... Зато поиграем и ваще развлечемся и себя покажем! Я лично настаиваю! Говов вести топик турнира!

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Извени я седня жесткий но некогда размусоливалить и на голование подавать либо да либо нет я от метку в главном топике оставил!
Вот и ведущий есть, отлично!!! Надо заявляться!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Дракула 15 окт 2015, 06:05
Увы я не уполномочен заявлятся в ТТФ!! Хотя вел топики и в Сент-Китсе и еще где-то! Но если президент не заявился то все Малави не учавствует!! Я не могу поперек президента прыгать! :?
Дракула
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 15 окт 2015, 08:54
Дракула писал(а):Увы я не уполномочен заявлятся в ТТФ!! Хотя вел топики и в Сент-Китсе и еще где-то! Но если президент не заявился то все Малави не учавствует!! Я не могу поперек президента прыгать! :?
Чупа, уверен мы заявимся, Гаврик в сети появится и заявимся, 500тыш уж наскребем федерацией.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Гаврик 15 окт 2015, 10:13
Я то воспринимаю турнир как пополнение счетов одних федераций деньгами других федераций)) Если у нас 2 человека на форуме отписались и еще 2 в новостях, о желании играть, то это.. достаточно) Заявляю федерацию, куда деваться)) 5 человек, по моим наблюдениям будут активно играть:
Jerelo Эй-Си-Ти Старз (Блантайр) Однозначно за турнир ТТФ.
tequila Банда Колледж (Лилонгве) По поводу ТТФ - у Банды в прошлом сезоне +10 =1 -0. (вырвано с контекста, но мне же надо обосновать заявление Малави в ТТФ)
Чупакабр МТЛ Уондерерс (Блантайр-Лимбе) Мы готовы сразится
а так ще Крон, Гаврик и другие)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение aleksey85 15 окт 2015, 12:05
Я тоже хочу биться в ТТФ, только объясните что нужно делать?
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Малави