Молодежная сборная, 20-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 15 окт 2011, 15:35
Ну сейчас то уже ничего не изменить. Уже и физу и усталость видно. Давай бей их.

П.С. слух. всё хотел спросить тренера сборной. а ты видишь усталость соперника? или нет?
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение roberto baggio 15 окт 2011, 17:47
Alandroid писал(а):
Flyer писал(а):обратись ко всем лично. многие могут не читать форум.

Мне потому и нравится работать с малавийской сборной, что все тренеры игроков практически всегда без лишних напоминаний держат физу и усталость на должном уровне. Практически уверен, что все менеджеры сборников прочли мое сообщение, кроме легионеров, конечно.

Будем надеяться, что что у Маврикия те же проблемы формы окончания сезона, а вот с усталостью все в наших руках. И помощь шаманов не помешала бы :-)
Андрей поздравляю тебя и твою команду с чемпионством!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 15 окт 2011, 23:14
Flyer писал(а):Ну сейчас то уже ничего не изменить. Уже и физу и усталость видно. Давай бей их.

П.С. слух. всё хотел спросить тренера сборной. а ты видишь усталость соперника? или нет?

Нет, сейчас не вижу. Но есть 2 момента, во первых расчетная сила любой сборной находится в достаточно узком промежутке, т.к. усталость и физа поддерживается на достаточно высоком уровне в любом случае, особенно это касается младших сборных. Бывают, конечно, исключения, когда вся команда выводится на пик к определенному матчу, но тогда к следующему обычно бывает существенный спад. Во вторых, всегда можно посмотреть играл подряд ключевых игроков в ростерах их родных команд, например, я догадываюсь какой вратарь будет играть у Маврикия в предстоящем матче, только что толку от этой информации.

На мой взгляд более существенно самим не расслабляться. По большому счету силы большинства сборных сопоставимы, поэтому на первый план выходят все те же факторы, подготовка игроков к матчам и удача. Причем удача это не только генератор, а травмы, дисквалификации, состав групп, расписание. В таких условиях даже малейшая расслабленность с подготовкой одного игрока может стоить нереально дорого.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 17 окт 2011, 00:16
Шаманы потрудились на славу, мы едем на чемпионат Африки.

Всех менеджеров игроков сборной, а также игроков, которые хоть в малейшей степени претендуют на поездку, прошу срочно отписаться здесь, а лучше мне в личку о наличии возможности поменять форму или сообщить , что хорошая форма на ЧА уже выставлена. В идеале это нужно сделать сегодня, т.к. из игравшего состава некоторые игроки могут даже не попасть в заявку из-за плохой формы. К сожалению мне не видна форма потенциальных кандидатов, кроме игроков числящихся в сборной сейчас.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Flyer 18 окт 2011, 20:51
да. шаманы молодцы. Группа у нас проходная на ЧА. Шаманы не должны подвести и в этот раз. :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Dr.Ummer 19 окт 2011, 00:12
Удачи молодежке :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 661
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 19 окт 2011, 13:23
Еще есть несколько часов, чтобы предложить своих игроков для поездки на ЧА, условия простые, игрок более мене вменяем и форма вверх или близкая к максимуму.
Сделать рассылку всем возможным кандидатам нереально, а формы я не вижу.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение wild 19 окт 2011, 18:14
Жаль у меня никого нету вменяемого. Удачи!
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 19 окт 2011, 23:53
Alandroid писал(а):Еще есть несколько часов, чтобы предложить своих игроков для поездки на ЧА, условия простые, игрок более мене вменяем и форма вверх или близкая к максимуму.
Сделать рассылку всем возможным кандидатам нереально, а формы я не вижу.
К сожалению, Льюис - форма вниз. Но вроде как ты его включил и уже это посмотрел?!
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 20 окт 2011, 12:54
сейчас уже вижу, конечно
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 20 окт 2011, 18:08
Ну у меня то мог спросить или написать раньше, что планируешь его включить.

Я же тебя про Лавмура спрашивал...

У меня на тот момент оставалось как раз 2 изменения...
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 20 окт 2011, 19:42
Я все-таки ждал, что кто-то откликнется на мое сообщение, не дождавшись, кликнул на несколько игроков наугад, кстати, угадал пару раз. Писать примерно 30 писем как-то желания не возникло :oops: , тем более, что новички в лучшем случае сыграют 1 матч.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Flyer 21 окт 2011, 05:58
А что сложного??? Я в сутки по 30 писем пишу. составь образец. и всем отправь его. ну 15 минут потратил бы. чё много чтоль?
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Boban_1 21 окт 2011, 06:48
хорошая игра.. в очередной раз Шаманы продемонстрировали умение собственно -шаманить)))
а полузащита то какова 2 гола соорудили на троих... Велипо Мханго - супер игрок
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 21 окт 2011, 08:07
Alandroid писал(а):Я все-таки ждал, что кто-то откликнется на мое сообщение, не дождавшись, кликнул на несколько игроков наугад, кстати, угадал пару раз. Писать примерно 30 писем как-то желания не возникло :oops: , тем более, что новички в лучшем случае сыграют 1 матч.
Я тебя понимаю, как и понимаю, что не проблема написать 30 писем.
Но мы же общались в этот период.
Простая фраза "какая будет форма у Льюиса?" и у этого игрока была бы супер форма и он был бы полезен, а не как сейчас.

Дело в не количестве сыгранных им игр, а в его силе в конкретном матче. Это же интересы сборной :)

Этот момент надо просто совместно (и с Президентом) отладить для будущих циклов.

Спасибо.

И конечно, сборная провела просто отличную встречу. Поздравляю!
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави