Юниор-"Растишка"-26-27 сезона !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roberto baggio 16 дек 2009, 18:16
ПРАВИЛА КОНКУРСА

Сразу с 16 тура чемпионата мы начинаем конкурс молодежи.

Новый сезон это новые проблемы и новые надежды. И я очень надеюсь, что участников конкурса будет много. У некоторых остались призовые баллы силы и спецухи, А куда эти баллы вкладывать еще, если не в молодежь?
Дерзайте господа! Но и все, кому не безразлична наша юниорка и молодёжка, могут добавить свой вклад и подготовить своего игрока. Отдельный намек к нашим тренерам сборных
Особенностью конкурса является то, что любой клуб любого дивизиона может не только достойно участвовать, но даже выиграть этот конкурс.Было бы желание.

Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с 16 тура нынешнего чемпионата и заканчивается 16 туром чемпионата следующего сезона
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок - малавиец возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Малавийской.
1.4 Заявление игрока в конкурс, можно начиная с любого тура до 22 тура чемпа.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.

2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.

2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, Км, Г, Ск, Пд, У, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.
2,4.5 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже со спецвозможностью, получают компенсацию в размере 8 баллов за одну спецуху.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.

2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.

2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +4 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +2 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +2 к.о (в первом конкурсе такого не будет).

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.9 Дополнительные условия
2.9.1 При достижении игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.
2.9.2. По рекомендациям тренеров сборных(проблемные позиции) ждем слова тренера
2.9.3. В конце конкурса набранные очки участников умножаются на коэффициент : для 17 лет. * 1,3 , для 18лет * 1,15, для 19 лет * 1

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).
Последний раз редактировалось roberto baggio 08 май 2013, 19:25, всего редактировалось 45 раз(а).
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 18 дек 2009, 18:18
Еу...Народ,вы где???Что мой Партридж сам играть будет или как??? :D
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение wild 18 дек 2009, 18:42
Один не будет, я кого нибудь у себя найду под это дело, попозже.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 18 дек 2009, 18:49
wild писал(а):Один не будет, я кого нибудь у себя найду под это дело, попозже.
Хорошо,буду ждать...Можна заявлять не одного,а 2 или 3 игроков!Но с Малавийским паспортом! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Boban_1 18 дек 2009, 20:11
господа хорошие, всеми руками за! молодежь качаю и без конкурсов по максимуму... по этому в конкурсе для меня нет азарта т.к. качаю всех))) если мало наберется можно поставить моих - Ройл, Крэйг,Нангалаве, Луфейо, Исса, М зава ))))))))))))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение _fox_ 18 дек 2009, 21:42
то есть если я ставлю Торн Казембе RM / RF 18/59 Д2 Л4, у него уже будут очки??? а смысл???

к тому же я к 16-му туру ему все уже вкачаю!!!

надо делать только для вновь пришедших с баз!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Flyer 18 дек 2009, 22:19
agent_fox писал(а):то есть если я ставлю Торн Казембе RM / RF 18/59 Д2 Л4, у него уже будут очки??? а смысл???

к тому же я к 16-му туру ему все уже вкачаю!!!

надо делать только для вновь пришедших с баз!
Поддерживаю. Куда как круче устроить конкурс, на то кто как круче прокачает 16-леток, причём я б рамк поставил, до прихода следующей партии 16-леток.
Flyer
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 19 дек 2009, 10:56
Я тоже согласен...Но для этим парням,что делать???Можна и так согласен...
После 15 тура открыть конкурс,который продлится ровно сезон...Можна,согласен! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение 1KRON7 20 дек 2009, 11:12
После прихода молодежи я заявлю юниора, сейчас пока не уверен...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 20 дек 2009, 22:04
Ну что ж...Тогда лучше,этот конкурс прыкрить...Будем ждать 15 тура...Тогда,воозобновим! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение wild 21 дек 2009, 15:55
Прикрыли значит до 15 тура, а у меня и некого как оказалось заявить. Значит будем ждать молодых талантов.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Flyer 22 дек 2009, 08:16
Сегодня на форуме Шри-ланки увидел:

FANAТ писал(а):За время проведения конкурса, юниору можно вкачать и 8 спецух и кучу баллов с тренцентра и от ветеранов. А кто больше всех вложил в развитие своего юниора, должен получить вознаграждение. Так же можно давать дополнительные конкурсные баллы за «правильные» спецухи и за позиции, которые требуют усиления, тем самым привлекать менеджеров тренировать игроков нужной позиции и «правильные» спецухи.
здравые мысли
Flyer
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Дон Антон 05 янв 2010, 15:46
Сейчас строится 7-й уроыень СШ, так что в команду придут 1 супер, 1 талант и 1 норм. Так как прокачку я сейчас потяну врядли, то готов продать и супера и таланта и даже поставить позиции по желанию заказчика)) Тем более имея низкую Вс прийти должны сильные юниоры. Правда и обойдутся недешево, супера как минимум за 200% и выше (в зависимости от его силы). Если кому-то интересно - пишите.

Кстати по поводу конкурса: viewtopic.php?f=221&t=108129
такой проводится в Монголии, отличия - что за стилевые спецухи даются бонусы, ну и несколько отличий еще. Посмотрите, может что-то покажется интересным
Дон Антон
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 30 янв 2010, 13:25
Народ,завтра придет молодежь,так что после прихода молодежи записывать их! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юниор-"Растишка"!
Сообщение Mandzik 01 фев 2010, 17:10
Ну???Где будущие звезды Малави???
Активней записываем игроков...А то только мои игроки будут...
Mandzik
 
 
 

След.

Вернуться в Малави