Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 06 июн 2009, 05:44
Продолжение национального Коммерческого турнира "Африканские буйволы". Как обычно акцент будет делаться на команды из Малави, и если потом будет недобор(а надеюсь его не будет) то донаберу участников извне федерации...
Возможно турнир не сможет принять всех желающих поэтому на турнир буду записывать того кто отписался первый...если кто то не успеет попасть в заветные 16 команд, то извините :(

Основной регламент был выбран путем демократического голосование в стране... и так правила

Максимальная сила состава с учетом усталости и формы - 520
Игроки в запасе могут быть сильнее средней силы состава - разрешено
Тренерские замены, усиливающие состав - запрещено (если тока сам игрок не попросил замену)
Нормальный стиль - запрещен
Грубая игра (с любой минуты) - запрещена, мы не собираемся ломать друг друга
Автосостав - разрешен, даже автосостав надо уметь обыграть...
Взнос с участника - 250к

Супер 0
Отдых 1


Победитель 3 400 K
2-е место 2 000 K
3-е место 1 100 K
4-е место 800 K
5-8 места 450 K
9-12 места -----
13-16 места -----

Призовые составят 9,1 млн всоликов, деньги не получат толькоа две последние команды в группах. Призовые увеличены у 5-8 мест на 100к каждому.

Победитель "Африканские буйволы I" - Ред Лайонс (Зомба, Малави)
Победитель "Африканские буйволы II" - Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави)
Победитель "Африканские буйволы III" - Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
Победитель "Африканские буйволы IV" - ФК Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)

Предварительно зарезервированы все прошлые победители турнира, прошу их подтвердить или отказаться от участия в турнире.
Остальных прошу записываться сюда, количество мест ограниченно, желающих с каждым годом все больше.

Состав турнира
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
Последний раз редактировалось Мужик 05 окт 2009, 05:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Мужик
 
 
 


Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение vedmed 19 окт 2009, 20:15
Хочу поучаствовать
vedmed
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение Мужик 20 окт 2009, 01:56
Хорошо, подавайте заявки осталось 8 мест
Мужик
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение DeepMonk 20 окт 2009, 09:59
Запишите Африканцев
DeepMonk
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение MaxxYustas 06 ноя 2009, 11:23
Требую разъяснений!!! При отправке на матч четко написано автосоставы штрафуются тех поражением!!! В правилах этого турнира наоборот - автососы разрешены. Требую пересмотреть результат моего последнего поединка Стад Суссьен, т.к. состав был отправлен в расчете на автосос соперника. Я что каждый раз в правила должен заглядывать??!!
Либо снимайте меня с турнира с возвратом ден.средств :) С возмещением морального ущерба :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение Дон Антон 06 ноя 2009, 13:24
Насколько я читал недавно на форуме - это глюк, верны правила, написанные на страничке турнира, то есть автосоставы разрешены (совсем недавно поднималась тема в разделе Баги, кажется). Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Дон Антон
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение MaxxYustas 06 ноя 2009, 15:54
Ну это ж жесть, я из-за этого в КТ пролетел можно сказать... Хоть бы в новостях писали!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение Мужик 06 ноя 2009, 16:42
Всегда правила были те что написано в главное шапке турнира... Там написано автосоставы разрешены. Сделано по нескольким причинам. Одна из них что тип сыграв 2 раза автосоставом и проиграв соответственно оба 0*3 в последнем матче появляется и даже проигрывая но 0*1 не дает последнему пройти из за разницы мячей...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Всегда правила были те что написано в главное шапке турнира... Там написано автосоставы разрешены. Сделано по нескольким причинам. Одна из них что тип сыграв 2 раза автосоставом и проиграв соответственно оба 0*3 в последнем матче появляется и даже проигрывая но 0*1 не дает последнему пройти из за разницы мячей...
Мужик
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение MaxxYustas 06 ноя 2009, 19:55
Да какая разница, что важнее? Я что все правила наизусть помнить должен? У меня перед глазами при отправке составов написано автососы - поражение! Если там баги - отключите этот блок, или просто предупредите что такое возможно - буду вчитываться в правила.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение Мужик 07 ноя 2009, 04:36
Ну это нужно обращаться тока в ТП
Мужик
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение _fox_ 07 ноя 2009, 12:05
MaxxYustas писал(а):Да какая разница, что важнее? Я что все правила наизусть помнить должен? У меня перед глазами при отправке составов написано автососы - поражение! Если там баги - отключите этот блок, или просто предупредите что такое возможно - буду вчитываться в правила.
обратись в ТП, организатор не виноват! что он должен каждому в личку еще раз правила напоминать???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение MaxxYustas 08 ноя 2009, 11:41
Да я же не об организаторе говорю. Понятно, что он здесь ни при чем.
Имеется ввиду создатели и "поддержатели", нужно устранять баги, влияющие нефутбольными методами на результат...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение Boldes 22 фев 2010, 13:46
Сент-Джонс запиши плз...
Boldes
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение zombi_ru 27 фев 2010, 15:27
запишите моих Африканцев заявку подал 8)
zombi_ru
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение Mandzik 27 фев 2010, 15:39
В этом сзеоне будет турнир 6...
Я вас запишу,но надо в другую тему! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Национальный коммерческий турнир Африканские буйволы V
Сообщение Мишаня 01 мар 2010, 21:18
Если берете иностранные клубы, был бы признателен если вы запишите Худаферин :hello:
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави